Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены (распродажи, акции, купоны)

Ответов в теме: 15397
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 46 разСеверодвинск

Здраствуйте, вот сдесь http://www.aliexpress.com/store/group/New-arrvie/1387087_258182850.html?isFreeShip=y можно купить какие-то вещи совсем за копейки, это обман или нет?

Уважаемые пользователи!

1. В этой теме, мы выкладываем только действительно очень дешевые товары, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких - тут дорого, но я брала и мне понравилось.
2. Фотографии товаров выкладываем в фотохвасты и обзоры, сюда скидываем только ссылки на выложенные фото.
3. Не задаем вопросов - "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4. Обсуждаем только ссылки, споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил. Вообщем все сообщения строго по теме "низкие цены". Все остальное в личку.

ОТВЕТЫ, НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.
Вопросы задаем только по нашей теме. Все посылки и проблемы, связанные с ними, не косающиеся низких цен, обсуждаем в других разделах.

1. КАК ВЫ НАХОДИТЕ ТАКИЕ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены.
2. Где искать купоны?

На сайте: Редиска.

3. ТОЧНО ЛИ ПРОДАВЕЦ ОТПРАВИТ ТОВАР?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Будьте внимательны или не рискуйте совсем.
4. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КУПОНАМИ?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем.

*****

Не отслеживается номер трека, задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию, задаём вопросы здесь.

Бесплатная консультация в спорах(диспутах), задаём вопросы здесь.

Гунай, Tanulkin и ещё 26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

Гунай, страица не найдена.

ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 32 разаЧелябинск

lesuni, и у меня пижамка в Канаду отправилась)Sad

ПользователиСообщений: 386Поблагодарили: 230 разМинск

МаринаИ, и у меня пижама улетела в Канаду(((((

ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 135 разСмоленск

девочки, я с вами в пальто щеголять буду
раз у всех заказы не заморозили грех мимо проходить

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

barabelka писал(а):


раз у всех заказы не заморозили грех мимо проходить

Чтобы заморозили, надо жалобы писать, а судя по всему - никто не пишет, вот и шикует пока продавец, рейтинг себе поднимает

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

barabelka, будем надеяться, что все получится Wink

Там скидка через пол часа заканчивается. Плохо, что продавец на связь не выходит...

ПользователиСообщений: 154Поблагодарили: 46 раз

Anber, похоже, он всем один и тот же номер трека дал

ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 135 разСмоленск

LeNchiK, на здоровье ему, нам не жалко

-Milana-, а Вы ему писать пробовали? я просто даже не связывалась)

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

barabelka, да, написала еще вчера, после проплаты, чтобы уточнить по размеру. Пока тишина...

ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

efremova62, Какая страница?

ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 135 разСмоленск

-Milana-, вот гад. трудно ему с нами поговорить понимаешь ли

ПользователиСообщений: 115Поблагодарили: 31 раз

http://www.aliexpress.com/store/sale-items/718196.html в этом магазине бижутери купон на 2 $ и с 24по 30 сентября нет мин.заказа вроде.

Betty, JasL и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 135 разСмоленск

Katrin_555, там же сверху написано что минимальный заказ 10 $
а вообще даже от 10 баксов купон на 2 хорошо... если он перед этим цены конечно не завысил

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

barabelka, а как вообще получают купоны???? что то до меня не дойдет ни как.

ПользователиСообщений: 115Поблагодарили: 31 раз

barabelka, да у него мин.10$. А в шапке на черном фоне написано,где рупор нарисован что с 24-30 сентября купон на 2$ и no min order или я что то не так поняла?!

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

Katrin_555, я тоже так поняла. Пойду смотреть...

Наталья 123, надо нажать...

ПользователиСообщений: 115Поблагодарили: 31 раз

Наталья 123, перейдите допустим по ссылке которую я дала выше.там на странице в самом начале оранжевый квалратик и написано get cupon now т.е.получить купон сейчас .вы нажимаете и получаете скидку в 2 $ при заказе.Потом ложите в корзину браслет допустим за 2,50$ и применяете полученый купон и у вас к оплате всего 50 центов.

ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 135 разСмоленск

Наталья 123, сначала жмете "get coupon" ну или как-то так, а при оформлении заказа внизу будут строчки либо "ввести код купона" и ниже "использовать купон". вот там, подробнее не знаю как объяснить
Katrin_555, ой, я даже внимание не обратила. если так, то как раз давно ожерелье хотела как у него продается единственное что хитропопые китайцы могли иметь ввиду что купон распространяется на любую сумму. если так перевести. а минимальную сумму заказа могли не отменить. ну в общем сейчас закажу и тогда уж точно скажу что и как

ПользователиСообщений: 115Поблагодарили: 31 раз

barabelka, я тоже пробую.уже все оформила-пока тишина.

ПользователиСообщений: 386Поблагодарили: 230 разМинск

Lu, это точно, ну будем спор открывать. Ну а я еще жалобу на него Али кинула

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 48 разВитебск

Может кто знает тут написано носков 20 шт-значит 10 пар,а в описании 5 пар,как понять

ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 135 разСмоленск

Katrin_555, а я поторопилась обещать
посмотрела цены у негго и у других продавцов на подобное тому что я хочу цены разнятся, такого же ни у кого не нашла больше. но смутило вот что: к примеру вот такие браслетики у него по 195 рублей, у других по 100 - 110. нашла даже по 20 . в общем ну его... продавца этого. всю халяву мне обломал

Tanulkin, по-моему что-то он мудрит. мне кажется всё-таки 5 пар придет.. но попробуйте порасспрашивать всё-таки продавца этого. если будет невнятное что-то говорить - пошлите его подальше

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 2 разаMoscow

Всем привет. У вас тут так уютно) И я с вами за халявой погналась, заморожен заказ, а я губу раскатала на детское А с пижамами беда-печаль, тоже хотела заказать, но повременю пока.

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 26 разМинск

Tanulkin, носков у них будет 10пар а так 20 шт это они так считают ведь пара это два носка вот они и умничают,только людей сбиват столку

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 48 разВитебск

barabelka писал(а):

Katrin_555, а я поторопилась обещать
посмотрела цены у негго и у других продавцов на подобное тому что я хочу цены разнятся, такого же ни у кого не нашла больше. но смутило вот что: к примеру вот такие браслетики у него по 195 рублей, у других по 100 - 110. нашла даже по 20 . в общем ну его... продавца этого. всю халяву мне обломал

Tanulkin, по-моему что-то он мудрит. мне кажется всё-таки 5 пар придет.. но попробуйте порасспрашивать всё-таки продавца этого. если будет невнятное что-то говорить - пошлите его подальше

написал что 10 пар)надо брать,наверное)

barabelka поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти