Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены (распродажи, акции, купоны)

Ответов в теме: 15397
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 46 разСеверодвинск

Здраствуйте, вот сдесь http://www.aliexpress.com/store/group/New-arrvie/1387087_258182850.html?isFreeShip=y можно купить какие-то вещи совсем за копейки, это обман или нет?

Уважаемые пользователи!

1. В этой теме, мы выкладываем только действительно очень дешевые товары, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких - тут дорого, но я брала и мне понравилось.
2. Фотографии товаров выкладываем в фотохвасты и обзоры, сюда скидываем только ссылки на выложенные фото.
3. Не задаем вопросов - "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4. Обсуждаем только ссылки, споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил. Вообщем все сообщения строго по теме "низкие цены". Все остальное в личку.

ОТВЕТЫ, НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.
Вопросы задаем только по нашей теме. Все посылки и проблемы, связанные с ними, не косающиеся низких цен, обсуждаем в других разделах.

1. КАК ВЫ НАХОДИТЕ ТАКИЕ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены.
2. Где искать купоны?

На сайте: Редиска.

3. ТОЧНО ЛИ ПРОДАВЕЦ ОТПРАВИТ ТОВАР?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Будьте внимательны или не рискуйте совсем.
4. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КУПОНАМИ?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем.

*****

Не отслеживается номер трека, задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию, задаём вопросы здесь.

Бесплатная консультация в спорах(диспутах), задаём вопросы здесь.

Гунай, Tanulkin и ещё 26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

JasL писал(а):

А вот в новом магазине, на который тут ссылку дали, вот это хочу http://www.aliexpress.com/store/product/Autumn-winter-coral-fleece-sleepwear-thickening-flannel-sleepwear-women-s-long-sleeve-set-casual-home/624239_1491556337.html Интересно,развод ли..

Цены заманчивые-презаманчивые, спасибо за ссылку, кто дал

посмотрим,я это заказал.

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 26 разМинск

Уровень доверия продавца 25%

Более года на площадке

Крайне низкий общий рейтинг продавца

Описание товаров в магазине может не соответствовать реальности Может тянуть время при отправке товара

За последние три месяца продано очень мало товаров

Лучше поищите другого продавца, велика вероятность попасть на мошенника! Смотрите что выдала система про этот магазин,а решать вам

ПользователиСообщений: 360Поблагодарили: 204 разаМинск

Наталья Валерьевна Иванова, Риск благародное дело! деньги вернуть всегда сможем!

Марьяночка, Магазин замарозили уже!

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 9 разЧелябинск

я вчера все-таки не удержалась и купила еще слип за 123 руб. и костюм за 155 руб.
правда он на девочке, но мне кажется такой фасон в голубом цвете и мальчику пойдет. - лишь бы это все пришло.
сейчас смотрю цены поднялись в 2-3 раза
наши кросы вчера стоили 240 руб. сегодня 790 - что и у других продов.
думаю, может мы действительно урвали халяву?

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Аврора Невская, ЮЛЯЮЛЯ, а у меня по костюмчикам пока тишина. barabelka, такая же фигня- первый раз заказала обувь и ту заморозили.

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 26 разМинск

pakra, да да заиорозили

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург
ПользователиСообщений: 360Поблагодарили: 204 разаМинск

Аврора Невская, посмотрим что в реальности придет) трек пока не отслеживается у меня

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

pakra писал(а):

Laugh нашу халяву замарозили

Это скорее хорошо, чем плохо, заказом занялась безопасность Алиэкспресс, меньше шансов, что нас кинут и пришлют г...но. Проверят продавца, как правило на это уходит 1-2 недели. Дальше по результату, если продавец не смог оправдаться, то заказ аннулируют и вернут деньги. Или разморозят.

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 9 разЧелябинск

pakra писал(а):

Марьяночка, Магазин замарозили уже!

уже вижу) сообщение пришли на почту.
у меня так было с моим самым первым заказом , после оплаты через какое -то время заморозили ,обещаали вернуть деньги. и батц! пришло извещение , открываю пакет все что заказывала пришло Laugh
ну деньги конечно не вернули, а просто закрыли заказ.

Отредактировал(а) Марьяночка 24-09-2014 в 12:19
ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 135 разСмоленск

JasL, ну один заказ заморозили, скоро деньги наверное вернут. как раз за них и халатик по вашей ссылке заказать.
будем так сказать методом тыка отбивать себе страсть к халяве

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 9 разЧелябинск

Tanulkin,

Tanulkin писал(а):

а какие костюмы??я уже запуталась что и у кого))

уже заморозили магазин(

ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 22 разаГродно

а тут вообще магаз пропал... и чё делать?

Отредактировал(а) Катя Любицкая 24-09-2014 в 12:29
ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

barabelka писал(а):

JasL, ну один заказ заморозили, скоро деньги наверное вернут. как раз за них и халатик по вашей ссылке заказать.
будем так сказать методом тыка отбивать себе страсть к халяве

Да.. у меня заморозили все 4 заказа.. у меня все отдельно были.. Эх, точно, отобьют всю эту самую страсть..

Халатики, по которым я ссылки давала в групповых - один пришел давно, классный. Дочь балдеет от него. А сиреневый придет через пару дней уже, иль на почте уже лежит

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 48 разВитебск

Ещё комбез детский дочке заказала тут..правда была скидка пару дней назад..стоил 4,59$..может кому понравится

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 9 разЧелябинск

Катя Любицкая писал(а):

а тут вообще магаз пропал... и чё делать?

ждать возврата денег.

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Марьяночка писал(а):

Tanulkin,

уже заморозили магазин(

о каком магазине речь??????? Если самый первый,то да,там уже возврат денег идет,а если этот ,то у меня все нормально показывает.

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

Марьяночка, ппцLaugh

вот это мы заказалиLaugh

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

Юрий Мельников, этот. С тем, про который вы пишите, все нормально. Тоже сегодня буду заказывать.

ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 32 разаЧелябинск

Юрий Мельников писал(а):

посмотрим,я это заказал.

И я заказала для дочки с уточкой...ждем, если что то потом научите, как денежки вернутьWink

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 48 разВитебск

Тут ещё один магазинчикLaughДаже с рейтингом

Тетя Мотя, JasL и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

-Milana-, понятно,это "второй студент"МаринаИ, да если лохотрон,то деньги без проблем сами вернутся.

Tanulkin, блин....опять замануха....мимо халявы ну ни как не могу мимо пройти...побежал выбирать чего нибудь своим девочкам.

JasL поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

Tanulkin, нормальненько, есть что выбрать

Юрий Мельников, поддерживаю

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 48 разВитебск

-Milana- писал(а):

Tanulkin, нормальненько, есть что выбрать

Юрий Мельников, поддерживаю

на тапки обработка вроде 2 дня

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Tanulkin, сейчас что-нибудь выберем.. Эх..

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти