Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены (распродажи, акции, купоны)

Ответов в теме: 15397
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 46 разСеверодвинск

Здраствуйте, вот сдесь http://www.aliexpress.com/store/group/New-arrvie/1387087_258182850.html?isFreeShip=y можно купить какие-то вещи совсем за копейки, это обман или нет?

Уважаемые пользователи!

1. В этой теме, мы выкладываем только действительно очень дешевые товары, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких - тут дорого, но я брала и мне понравилось.
2. Фотографии товаров выкладываем в фотохвасты и обзоры, сюда скидываем только ссылки на выложенные фото.
3. Не задаем вопросов - "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4. Обсуждаем только ссылки, споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил. Вообщем все сообщения строго по теме "низкие цены". Все остальное в личку.

ОТВЕТЫ, НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.
Вопросы задаем только по нашей теме. Все посылки и проблемы, связанные с ними, не косающиеся низких цен, обсуждаем в других разделах.

1. КАК ВЫ НАХОДИТЕ ТАКИЕ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены.
2. Где искать купоны?

На сайте: Редиска.

3. ТОЧНО ЛИ ПРОДАВЕЦ ОТПРАВИТ ТОВАР?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Будьте внимательны или не рискуйте совсем.
4. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КУПОНАМИ?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем.

*****

Не отслеживается номер трека, задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию, задаём вопросы здесь.

Бесплатная консультация в спорах(диспутах), задаём вопросы здесь.

Гунай, Tanulkin и ещё 26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 135 разСмоленск

Юрий Мельников, женщины такие женщины

-Milana- писал(а):

barabelka, мне тоже пальтишко понравилось Wink

я подожду до вечера, тему почитаю, может кто его и закажет

Отредактировал(а) barabelka 24-09-2014 в 15:26
ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 32 разаЧелябинск
ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

МаринаИ, barabelka, скорей всего я рискну, вечером отпишусь.

Не беда, что магазин заморозили, в другой пойдем Wink Из 10 таких продавцов, все равно 1 нормальным окажется

barabelka и maDama поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 9 разЧелябинск

-Milana- писал(а):

Wink Из 10 таких продавцов, все равно 1 нормальным окажется

это точно!

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 489 разМинск-Могилев

ой девочки...что вы со мной делаетеLaugh

ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 135 разСмоленск

-Milana-, будем ждать Wink

если я сама раньше не закажу

ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 32 разаЧелябинск

Эх.. я бы всё свое бабье церство в таком магазине одела)Мечтыыыы)) пальтишко бы и кросовочки...пижамку уже заказала для пробы)

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

МаринаИ, я тоже кучу всего заказала, пижамное особенно Smile впереди зима, а газ у нас дорогой надеюсь, завтра этот магазин не заморозят, как студента

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 33 раза

Юрий Мельников писал(а):

а мне сегодняшний прод этот уже трек дал,и он уже отслеживается в Канаду(во как!!!!)

такие продавцы проводят лотерею. Высылают товар одному из 5-10 покупателей. Дают трек номер. Когда посылка будет получена счастливчиком, у остальных есть 5 дней для возмущения. Или программа закроет сделку автоматически, отметив, что товар получен. Многие не отслеживают трек номера, поэтому их деньги автоматом идут продавцу. У меня было так уже 4 раза . Деньги получала открыв диспут. Сейчас 2 таких диспута открыты. Товар вместо России в Беларусь пошел

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 489 разМинск-Могилев

Oksano4ka34, никто автоматически заказ не закроет, пока время защиты не истечет! не вводите людей в заблуждение!

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 26 разМинск

Девочки не ведитесь это всё лохотрон,зато естьс чего посмеяться

ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

МаринаИ писал(а):

http://www.aliexpress.com/store/product/13-elevator-women-s-summer-wedges-shoes-weight-loss-stovepipe-swing-gauze-breathable-shoes-slimming-shoes/624239_1337492664.html

А эти кросовочки кто-нибудь рискнул заказать??Smile

я рискнула- только у меня цена в 2 раза дороже этой http://www.aliexpress.com/snapshot/6251203023.html вроде они. Прод себе дал 5 дней на отгрузку, жду вот.

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 26 разМинск

VeDma, если админ сайта заподозрит прода закрывают как подозрительный заказ,и возвращают деньги,тск что вы не правы есть случии где не ждут окончания защиты

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 33 раза

VeDma, Программа отслеживает по трек кодам получение товара. Заказ закрывается автоматически после 5 дней. Посмотрите здесь

Есть еще один нюанс. Продавец может сначала дать вообще неотслеживаемый трек-код, Вы получите уведомление о том. что посылка отправлена. Внесете трек в программу для отслеживания. И будете ждать. Даже если трек не отслеживается, все просто следят за счетчиком. но потом продавец просто меняет трек код в заказе. Уведомление на е-майл уже не придет, а программа получит новый трек код. И если этот код с другим адресом. а Вы продолжаете отслеживать старый код, то посылка может быть получена другим человеком и деньги всех других покупателей уйдут. Но большинство продавцов до этого еще не додумались

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 489 разМинск-Могилев

Наталья Валерьевна Иванова, речь идет не о блокировке магазина администрацией сайта. а о том, что якобы после получения посылки автоматически закрываются все заказы с таким же треком. а это неверно. так что извините, но я права

Oksano4ka34, у меня полученный заказ висит уже больше недели! и единственное что пришло - сообщение на почту с просьбой подтвердить товар! поэтому, пожалуйста, не выдавайте информацию 31.10.2013 за актуальную! правила давным давно поменялись!не пугайте людей

Отредактировал(а) VeDma 24-09-2014 в 16:56
ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 135 разСмоленск

Oksano4ka34, да- да. больошинство не додумались, а возмущенных покупателей я уже слышала после такой схемы поэтому раз в неделю где-то прохожусь по своим заказам, смотрю как там и чего))

а по поводу закрытия заказа хотелось бы раз и навсегда уяснить. ДА, когда системе приходит уведомление о том что товар получен, резко сокращается время защиты заказа. другое дело, что информация часто СВОЕВРЕМЕННО НЕ ОБНОВЛЯЕТСЯ, поэтому иногда проходит очень и очень большое время пока до али дойдет нформация о том что свою посылку вы уже получили.
другое дело если трек код не отслеживается на али, к примеру как на фото. в колонке слева пусто. тогда как у меня срок защиты все равно остается большим, хотя посылка получена уже пару недель назад


это я всё к чему - чтобы новички не прощелкали однажды свой товар и денежки. так как защита товара на али есть, но она как и везде имеет плеши.

VeDma, ну что-то может и менялось, но я буквально пару недель назад столкнулась с таким же. по-моему, даже если такие случаи происходят крайне редко (об этом уж не могу с точностью судить), то лучше жить с принципом ПРЕДУПРЕЖДЕН, ЗНАЧИТ ВООРУЖЕН, чем потом писать в темы на форуме о том что закрылся заказ, " а не известно почему, а срок еще был, а трек был левый". мне кажется то, что писала ув. Oksano4ka34 никому вреда не принесло, и не стоит того чтобы упираться вплоть до ругани. давайте жить дружно Smile

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 6 раз Ветка

Наталья Валерьевна Иванова, скиньте и мне, пожалуйста, ссылки на хороших продавцов!

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 33 раза

barabelka, спасибо за добрые слова. У меня было 4 случая, когда продавец давал мне код, посылки отправленной другому адресату. 1-ая получена в Воскресенске, вторая в Тамбове, а последние 2 вообще в беларусь пошли (я в Башкирии живу). Поэтому я сразу открывала диспут и получала деньги. Продавцы обычно сразу соглашались на возврат.

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Юрий Мельников писал(а):

а мне сегодняшний прод этот уже трек дал,и он уже отслеживается в Канаду(во как!!!!)

Случаем не RH060157473CN? Я сегодня заказала несколько вещей у него, пижамы и шапки в основном, он мне почти сразу этот трек дал, так у него вчерашним числом стоит Шанхай,прием, обработка, причем доставка ЕМС, но пункт назначения Россия...

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

JasL,

похоже жулик

Отредактировал(а) Просто Ю 24-09-2014 в 17:38
JasL поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 135 разСмоленск

Oksano4ka34, значит чувствуют вину, подлецы. мне много раз мелочи с левым треком отправляли, но я во-первых ленивая, мне лень продавцу писать, а во-вторых память как у рыбки, поэтому забываю подтверждение нажать и наблюдаю когда уже зайду как сроки сокращаются только единственное у меня последний раз не с 5 дней отсчет пошел, а с 7. летом как-то видела 10. так что может это как-то от продавца зависит?
ну по крайней мере у нас точно не глюки и не перемещение во времени

Отредактировал(а) barabelka 24-09-2014 в 17:39
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 48 разВитебск

Юрий Мельников, да уж((

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

Кросы В коментах подробно про размер написала и что хочу именно такие:

Посмотрим что ответит.

Девочки, кто пальтишко хотел заказывать, вы определились с размером? У меня 44, посмотрела, наверно XL лучше взять. На этом остановилась:

Или лучше L-ку взять?

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

-Milana- писал(а):

Из 10 таких продавцов, все равно 1 нормальным окажется

Из нашей темы один заказ я все-таки уцепила (это Франклин Маршал) и судя по общительности прода с игрушками будет второй.

ПользователиСообщений: 497Поблагодарили: 427 раз Туапсе

JasL, у меня тоже такой, сегодня пижаму заказала

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти