Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены (распродажи, акции, купоны)

Ответов в теме: 15397
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 46 разСеверодвинск

Здраствуйте, вот сдесь http://www.aliexpress.com/store/group/New-arrvie/1387087_258182850.html?isFreeShip=y можно купить какие-то вещи совсем за копейки, это обман или нет?

Уважаемые пользователи!

1. В этой теме, мы выкладываем только действительно очень дешевые товары, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких - тут дорого, но я брала и мне понравилось.
2. Фотографии товаров выкладываем в фотохвасты и обзоры, сюда скидываем только ссылки на выложенные фото.
3. Не задаем вопросов - "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4. Обсуждаем только ссылки, споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил. Вообщем все сообщения строго по теме "низкие цены". Все остальное в личку.

ОТВЕТЫ, НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.
Вопросы задаем только по нашей теме. Все посылки и проблемы, связанные с ними, не косающиеся низких цен, обсуждаем в других разделах.

1. КАК ВЫ НАХОДИТЕ ТАКИЕ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены.
2. Где искать купоны?

На сайте: Редиска.

3. ТОЧНО ЛИ ПРОДАВЕЦ ОТПРАВИТ ТОВАР?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Будьте внимательны или не рискуйте совсем.
4. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КУПОНАМИ?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем.

*****

Не отслеживается номер трека, задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию, задаём вопросы здесь.

Бесплатная консультация в спорах(диспутах), задаём вопросы здесь.

Гунай, Tanulkin и ещё 26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 26 разМинск

Вот,вот не прислушиваются умных людей,за то сами увидели,что бесплатный сыр только в мышеловке

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

barabelka писал(а):

я посотрела по плечам мне на 44 подходит L-ка, а по груди всё-таки больше XL. но я всегда беру по принципу много- не мало, поэтому всё-таки побольше

ну это всё с учетом того что нам его еще пошлют

все, пальтушки подорожали до 1300

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 26 разМинск

-Milana-, на связь не идёт значит очередной развод,будет как с мантами

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 48 разВитебск

Наталья Валерьевна Иванова писал(а):

Tanulkin, носков у них будет 10пар а так 20 шт это они так считают ведь пара это два носка вот они и умничают,только людей сбиват столку

не,я про то,что в названии вообще 5 пар написано)

ПользователиСообщений: 516Поблагодарили: 337 разОмск

Katrin_555, спасибки побаловала себя браслетиком за 3 рубля

ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 135 разСмоленск

mimouse, ну всё... значит сидим и ждем свои посылки

LunaXXII, конечно присоединяйтесь. все ж веселее будет

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 1 разНовосибирск

Прод у которого был купон на 15 баксов при заказе от 15.01$ дал треки на два заказа, покупал естественно с друх аккаунтов на разных людей и на обоих треки разные, может правда отправил? Smile

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

JackNsk писал(а):

Прод у которого был купон на 15 баксов при заказе от 15.01$ дал треки на два заказа, покупал естественно с друх аккаунтов на разных людей и на обоих треки разные, может правда отправил? Smile

У меня с одного аккаунта обработка 22 дня(брала футболки), с другого(рюкзак)-19 дней обработки. Так что Вы первый с треками, поздравляю

В этом магазине кто-нибудь отоварился? Позавчера купила, вчера дал левый трек. На письма не отвечает.

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 48 разВитебск

Нашла ещё один магазин,кому надо?только не забрасывайте камнями

ПользователиСообщений: 663Поблагодарили: 762 разаКраснодар

Olesya.G,

Olesya.G писал(а):

У меня с одного аккаунта обработка 22 дня(брала футболки), с другого(рюкзак)-19 дней обработки. Так что Вы первый с треками, поздравляю

В этом магазине кто-нибудь отоварился? Позавчера купила, вчера дал левый трек. На письма не отвечает.

Я набрала аж 991р ! теперь жду - обработка 21 день

Tanulkin, кидайте его сюда!

МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

Tanulkin, забавно всё таки с вами. кидайте ссылку магазина. поиграемся

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 48 разВитебск

Очередной магаз с халявными ценамитыц

Ирина Анатольевна писал(а):

Tanulkin, забавно всё таки с вами. кидайте ссылку магазина. поиграемся

а то)

Написала проду чего так дешево,молчит партизан

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 12 разМосква

Даешь шубы по 300р!

МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

Tanulkin, обалдеть. мех кролика, всех размеров и всех цветов радуги, средней длинны и 500 рубликов

ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

Гунай, ссылка была на которую.

ПользователиСообщений: 347Поблагодарили: 97 разИваново

надоело. "я Вам больше не верю", в двух магазнах уже всё заморозили

Отредактировал(а) Глухомать 25-09-2014 в 13:13
МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

вай-вай. а кролик с лисой вообще 250 рублей

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

Я с вами Пальто купили, шубка лишней не будет

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

В этом магазине кто-нибудь отоварился? Позавчера купила, вчера дал левый трек. На письма не отвечает.

я тоже там прикупилась, прод дал на каждую вещь по фальшивому треку, на сообщения не отвечает, через 5 дней буду спорить

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

LeNchiK, мне на 4 вещи(как раз минималка 10 $) дал один трек. Вроде бы и отзывы в магазине есть, значит кто то ведь получал товар.

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

Olesya.G, у меня 3 вещи и у каждой свой левый трек ( общая сумма чуть больше 10 баксов)

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 48 разВитебск

Ирина Анатольевна писал(а):

Tanulkin, обалдеть. мех кролика, всех размеров и всех цветов радуги, средней длинны и 500 рубликов

ага,кролики однако разноцветные)

ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 20 раз

левые треки это эконмия sWink

МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

Tanulkin, кролики это не только ценный мех, но и разноцветный особенно зеленый. как будто мхом обросла . жуть

Отредактировал(а) Ирина***А 25-09-2014 в 13:56
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 7 разСолигорск

Наталья Валерьевна Иванова, СКИНЬТЕ мне, пожалуйста, ссылки хороших продовспасибо.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти