Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены (распродажи, акции, купоны)

Ответов в теме: 15397
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 46 разСеверодвинск

Здраствуйте, вот сдесь http://www.aliexpress.com/store/group/New-arrvie/1387087_258182850.html?isFreeShip=y можно купить какие-то вещи совсем за копейки, это обман или нет?

Уважаемые пользователи!

1. В этой теме, мы выкладываем только действительно очень дешевые товары, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких - тут дорого, но я брала и мне понравилось.
2. Фотографии товаров выкладываем в фотохвасты и обзоры, сюда скидываем только ссылки на выложенные фото.
3. Не задаем вопросов - "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4. Обсуждаем только ссылки, споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил. Вообщем все сообщения строго по теме "низкие цены". Все остальное в личку.

ОТВЕТЫ, НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.
Вопросы задаем только по нашей теме. Все посылки и проблемы, связанные с ними, не косающиеся низких цен, обсуждаем в других разделах.

1. КАК ВЫ НАХОДИТЕ ТАКИЕ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены.
2. Где искать купоны?

На сайте: Редиска.

3. ТОЧНО ЛИ ПРОДАВЕЦ ОТПРАВИТ ТОВАР?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Будьте внимательны или не рискуйте совсем.
4. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КУПОНАМИ?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем.

*****

Не отслеживается номер трека, задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию, задаём вопросы здесь.

Бесплатная консультация в спорах(диспутах), задаём вопросы здесь.

Гунай, Tanulkin и ещё 26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 48 разВитебск

Марьяночка, ленточку с бантиком вставить и будет девчачий

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

Наталья Валерьевна Иванова, на смумку? да я уже ее получила) но не с этого магазина.

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 48 разВитебск

Марьяночка, а шапочки со звездами неемножко дешевле)

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 26 разМинск

tvister56, а фиг его знает ,думала а может отошлёт,дёшево всё таки,всё равно я нечего не теряю,деньги назад получу,а прод шиш ,может если бы али деньги назад невозвращало может мы бы и думали об этом у кого покупать а у кого нет

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

Наталья Валерьевна Иванова, все таки это явная трата времени) Можете пользоваться перед покупкой нашим сервисом определения риска покупки

Натальяяяяя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 49 разСлободской

А как этот магазин, заказала плптьев для дочки и еще,всего 20$, прод не пишет. Заказ делала вчера.

http://www.aliexpress.com/store/1441246

Как думаете кинет?

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 26 разМинск

tvister56, я не могу это расшерение установить у себя на планшете,я когда нажимаю установить мне пишет какоето напоминание через навое сообщ или джемаил,я немного туплю

tvister56, вы мне дали ссылку для компов а мне надо для планшета

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

Наталья Валерьевна Иванова, приложение это на планшет не установить.

Можете пользоваться этой ссылкой. Придется вручную вставлять в поле ссылку вашего "сомнительного" заказа

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 26 разМинск

tvister56, Спасибо,за информацию,будем проверять этих китайцев на вшивость

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 9 разЧелябинск

tvister56, ведь появляются и новые магазины ,без рейтинга и проверяя его Вашим сервисом получается, что там "запредельно рискованно" покупать. а может там и нормальный прод. ведь он только начинает работать.

Отредактировал(а) Марьяночка 23-09-2014 в 18:17
ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

Марьяночка, я бы не рискнул покупать у таких продавцов... а в дальнейшем терять время на споре и возврате денег. так что итоговое решение покупать или не покупать принимать вам. этот сервис носит информативный характер

Наталья Валерьевна Иванова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 9 разЧелябинск

Елена Дегтярева писал(а):

А как этот магазин, заказала плптьев для дочки и еще,всего 20$, прод не пишет. Заказ делала вчера.

http://www.aliexpress.com/store/1441246

Как думаете кинет?

что прод не пишет - это не всегда значит , что кинет. у меня тоже несколько продов не отвечали, но товар все-таки пришел.

ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Елена Дегтярева, я в этом магазине тоже платья и кроссовки купила. прод дал трек, будем надеяться и ждать...

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 49 разСлободской

Гунай, Когда заказывали?

Марьяночка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 9 разЧелябинск

tvister56 писал(а):

Марьяночка, я бы не рискнул покупать у таких продавцов... а в дальнейшем терять время на споре и возврате денег. так что итоговое решение покупать или не покупать принимать вам. этот сервис носит информативный характер

безусловно в этом Вы понимаете намного больше, я всего лишь высказала свое мнение.)

А может Вы мне подскажите что делать с такам заказом : - заказала костюм ребенку по акции за 334 руб. , выслал достаточно быстро но трек левый, прод отвечает что типо сбои на почте и все придет . трек не отслеживается больше 15 дней , рейтинг вроде не маленький у магазина. спор пока не открываю , очень уж костюм понравился)
переписку с продом могу скинуть

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

Марьяночка, навряд ли продавец вас обманывает... рейтинг высокий, продавец достаточно долго находится на торговой площадке Алиэкспресс.

Марьяночка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 154Поблагодарили: 46 раз

tvister56, обманывают и еще как... Эти продавцы с высоким рейтингом последнее время немного обнаглели: товар присылают не айс качества, споры с ними тягомотина еще та, отправлять товар не спешат, левые треки.

ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Елена Дегтярева, заказала 18 числа, а в треке, что уже 17 сентября поступил в обработку. А остальные 2 трека сингапурские, не отслеживаются.

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 9 разЧелябинск

вот что вычитала

Аттракцион невиданной щедрости? Ну уж нет, нет и еще раз нет! Не нужно быть прорицателем, что бы понимать, что не будет продавец ничего Вам отправлять за 70-80 центов. Все это действо затеяно исключительно ради записей в Transaction History & Feedback. И продавцу тут вовсе не важны и не нужны ваши деньги. Срок обработки заказа закончится, товар не будет отправлен, сделка аннулируется, деньги вернутся покупателю, а вот записи о произведенных платежах с ценами (без скидки) останутся. Именно они и есть цель продавца. Потом на этих страницах просто появятся информация о новых товарах, у которых уже будет какая то история продаж

Ксения Савицкая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 86 разЧебоксары

Lu писал(а):

tvister56, обманывают и еще как... Эти продавцы с высоким рейтингом последнее время немного обнаглели: товар присылают не айс качества, споры с ними тягомотина еще та, отправлять товар не спешат, левые треки.

согласна на все 100 %. в последнее время проблемы только с продавцами с высоким рейтингом. Толи обнаглели,то ли зажрались.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Гунай, Ваш вопрос относится к этой теме.

ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Елена Дегтярева писал(а):

Гунай, Когда заказывали?

Гунай писал(а):

Елена Дегтярева, заказала 18 числа, а в треке, что уже 17 сентября поступил в обработку. А остальные 2 трека сингапурские, не отслеживаются.

Crimchanka, я не спрашивала, я отвечала.

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 26 разМинск

Марьяночка, Магазин: Hot sale shop prо

Уровень риска: ЗАПРЕДЕЛЬНЫЙ Очень мало товаров продано за последние три месяца

Крайне низкий общий рейтинг продавца

Вывод: Покупка в этом магазине может быть небезопасна!* вот что определило для вашего магазина

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Гунай, ясно.

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 1 разМосква

Наталья Валерьевна Иванова, тоже смотрела на этот магазин, уж очень привлекательные цены на ряд товаров, а на что-то такие же как и везде, на страничке продавца увидела что магазин открылся лишь 14 сентября, а первые заказы появились 17, рейтинг может зарабатывает ? А покупатели то в основной массе россияне

Отредактировал(а) Juliko 23-09-2014 в 21:12
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти