Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены (распродажи, акции, купоны)

Ответов в теме: 15397
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 46 разСеверодвинск

Здраствуйте, вот сдесь http://www.aliexpress.com/store/group/New-arrvie/1387087_258182850.html?isFreeShip=y можно купить какие-то вещи совсем за копейки, это обман или нет?

Уважаемые пользователи!

1. В этой теме, мы выкладываем только действительно очень дешевые товары, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких - тут дорого, но я брала и мне понравилось.
2. Фотографии товаров выкладываем в фотохвасты и обзоры, сюда скидываем только ссылки на выложенные фото.
3. Не задаем вопросов - "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4. Обсуждаем только ссылки, споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил. Вообщем все сообщения строго по теме "низкие цены". Все остальное в личку.

ОТВЕТЫ, НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.
Вопросы задаем только по нашей теме. Все посылки и проблемы, связанные с ними, не косающиеся низких цен, обсуждаем в других разделах.

1. КАК ВЫ НАХОДИТЕ ТАКИЕ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены.
2. Где искать купоны?

На сайте: Редиска.

3. ТОЧНО ЛИ ПРОДАВЕЦ ОТПРАВИТ ТОВАР?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Будьте внимательны или не рискуйте совсем.
4. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КУПОНАМИ?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем.

*****

Не отслеживается номер трека, задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию, задаём вопросы здесь.

Бесплатная консультация в спорах(диспутах), задаём вопросы здесь.

Гунай, Tanulkin и ещё 26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Olesya.G, я ему ничего не писала.

ПользователиСообщений: 492Поблагодарили: 653 раза N

Сколько я себя не отговаривала, но мимо такой халвы пройти не смогла....

http://www.aliexpress.com/snapshot/6249004232.html

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 30 разРостов-на-Дону

смотрю продолжаете проверять продавца. хоть какие нибудь шансы есть?

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Мария Степанова, а как размер выбрать?

ПользователиСообщений: 492Поблагодарили: 653 раза N

Юрий Мельников, в сообщении к заказу отметила.

и ооочень удивилась, что прод заказ отправил, да еще и защиту поставил на 60 дней. Будет что-то невероятное если приедет именно такой костюм как описан

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Мария Степанова, мне что ли рискнуть? А трек то номальный?

ПользователиСообщений: 492Поблагодарили: 653 раза N

Юрий Мельников писал(а):

Мария Степанова, мне что ли рискнуть? А трек то номальный?

читаемый, но б\у. При проверке выдает, что прибыл в место вручения в апреле 14 года. Прод быстро мне его дал, вчера вечером только оплатила, а сегодня уже "выслал". Ох, не помереть бы от любопытстваLaugh

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

Мария Степанова, тут тока 2 варианта в таком случае с такими ценами

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Мария Степанова, я таких уже взяла 2 штуки по 2,59 доллараДоооооолго рубились с продавцом, он писал об ошибке, а я о мошенничестве. Выдал треки. Реальные треки, как трекнутся (если то случится), то дам знать. Самой уже интересно..не положит ли он мне картона на этот вес

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Аврора Невская писал(а):

Мария Степанова, я таких уже взяла 2 штуки по 2,59 доллараДоооооолго рубились с продавцом, он писал об ошибке, а я о мошенничестве. Выдал треки. Реальные треки, как трекнутся (если то случится), то дам знать. Самой уже интересно..не положит ли он мне картона на этот вес

главное чтоб пакетик с птичьим гриппом или вирусом Эбола не положил

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

А кто тут скидывал магазинчик с костюмом-тройкой Франклин Маршал за 9 долларов? Помню, что тут нашла.. Спасибо, нормальный прод, нормальный трек, костюм уже поехал к границе.

Леприкон, стопудово плюнул в посылку

ПользователиСообщений: 492Поблагодарили: 653 раза N

Нет, ну вот честно. Мне до сих пор не верится, что он заказ вообще обработал. Я думала, замарозят его и дело с концом. Ну не может такой костюмчик столько стоить, даже если шить его на собственной коленке из старых треников мужа. Ладно, будем надеяться это он так хочет магазину отличный рейтинг заиметьLaugh

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

кстати,от первого студента у меня все еще на заморозке стоит(три дня уже прошло),неужто он доки какие то предьявил?????????(или выхи были,дак админы еще обыгиваются?)

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Юрий Мельников, студенческий билет показал

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Аврора Невская,

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Нате вам еще один магазинчик с бижу и кофточками дешевыми. У чувака даже рейтинг какой-никакой имеется

Renevie, LeNchiK и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Аврора Невская писал(а):

Нате вам еще один магазинчик с бижу и кофточками дешевыми. У чувака даже рейтинг какой-никакой имеется

пойду жене прикуплю че-нитьспасибки

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

Юрий Мельников, у меня тоже все-еще в заморозке

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

Аврора Невская, накидала в корзину кофточек, теперь сижу размышляю, что там придти может за такие деньги)

В тему бижу: вот у него недорогая и выбор огромный, на контакт выходит. Сегодня в бразильских выставляется, но и в обычном сторе цены ок. Размышляю на ту же тему...

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

Аврора Невская, прямо глаза разбежались можно что-то прикупить, в корзину накидала.

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 48 разВитебск

Аврора Невская, у магазина минималка 10$..ну попробовать можно

ПользователиСообщений: 115Поблагодарили: 28 разМосква Зеленоград

ЛЕНКА-ПЕНКА писал(а):

http://www.aliexpress.com/store/sale-items/1176005.html

у них наверно бум пошел скидочный

я сегодня днём накидала, но оплатила только две вещи

вечером он мне трек коды уже дал

тоже заказала 21 сентября,т.е.вчера. сегодня уж треки, что 20!сентября прием китай россия,21го экспорт. т.е выслал раньше, чем я успела подумать

Отредактировал(а) Ольга Шимко 22-09-2014 в 21:28
ПользователиСообщений: 112Поблагодарили: 28 разМинск

Вот знаю, что скорей всего развод, но всегда тащилась от таких платьев. Аврора Невская, это там где вы спортивный костюм-тройку заказывали.

Отредактировал(а) Ага 22-09-2014 в 21:17
ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

lenka-lenka, по-моему, вполне адекватная цена. Wink

ПользователиСообщений: 112Поблагодарили: 28 разМинск

Renevie, Smileможет и адекватная... Просто там на 524 товара 50%ная скидка. Причем на достаточно интересный товар. Возможно я перечитала темы и стала излишне подозрительной

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти