Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены (распродажи, акции, купоны)

Ответов в теме: 15397
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 46 разСеверодвинск

Здраствуйте, вот сдесь http://www.aliexpress.com/store/group/New-arrvie/1387087_258182850.html?isFreeShip=y можно купить какие-то вещи совсем за копейки, это обман или нет?

Уважаемые пользователи!

1. В этой теме, мы выкладываем только действительно очень дешевые товары, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких - тут дорого, но я брала и мне понравилось.
2. Фотографии товаров выкладываем в фотохвасты и обзоры, сюда скидываем только ссылки на выложенные фото.
3. Не задаем вопросов - "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4. Обсуждаем только ссылки, споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил. Вообщем все сообщения строго по теме "низкие цены". Все остальное в личку.

ОТВЕТЫ, НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.
Вопросы задаем только по нашей теме. Все посылки и проблемы, связанные с ними, не косающиеся низких цен, обсуждаем в других разделах.

1. КАК ВЫ НАХОДИТЕ ТАКИЕ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены.
2. Где искать купоны?

На сайте: Редиска.

3. ТОЧНО ЛИ ПРОДАВЕЦ ОТПРАВИТ ТОВАР?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Будьте внимательны или не рискуйте совсем.
4. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КУПОНАМИ?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем.

*****

Не отслеживается номер трека, задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию, задаём вопросы здесь.

Бесплатная консультация в спорах(диспутах), задаём вопросы здесь.

Гунай, Tanulkin и ещё 26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 26 разМинск

Аврора Невская, а скиньте мне адрес того магаза где вы заказали

Аврора Невская, а скиньте мне адрес того магаза где вы заказали

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Katrin_555 писал(а):

http://www.aliexpress.com/store/sale-items/1231778.html?SortType=price_desc вот здесь есть купон на скидку 15 $.

взяла пару футболок и всего2,8$

Tanulkin писал(а):

Olesya.G, а что за купальник был,хоть глянуть на негоSmile

http://www.aliexpress.com/snapshot/6250032571.html

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Наталья Валерьевна Иванова, игрушки? http://www.aliexpress.com/store/sale-items/1231778.html?SortType=price_desc - там купоны на скидку в 15 долларов урвали, заказала на 17,45 дол, использовала купон и получилось 2,45 за все.

Strekoza поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 9 разЧелябинск

кто заказывал в http://www.aliexpress.com/store/1441246 магазине? скажите реальные цены и товар? ну уж очень все дешевое и все хочется, но боюсь.

Отредактировал(а) Марьяночка 23-09-2014 в 13:55
ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Марьяночка писал(а):

кто заказывал в http://www.aliexpress.com/store/1441246 магазине? скажите реальные цены и товар? ну уж очень все дешевое и все хочется, но боюсь.

заказала у него маранты и детский халат, дал левый трек и на аписьма не отвечает. Подожду, срок защиты 60 дней.

Марьяночка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 26 разМинск

Аврора Невская, нет не игрушки одежда

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 48 разВитебск

Марьяночка, я тоже на пробу заказала,дали неверный трек..посмотрим что дальше будет)Wink

Марьяночка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 9 разЧелябинск

Olesya.G писал(а):

заказала у него маранты и детский халат, дал левый трек и на аписьма не отвечает. Подожду, срок защиты 60 дней.

скиньте пожалуйста ссылку на маранты Smile

вот я тоже на детское смотрю, ну как за такие деньги не купить....///////
лишь бы все это пришло , а то время просто так тратить не хочется . присмотрела кросы светящиеся сыну за 200 руб., так они 600-700 у других продов стоят. стоит ли рискнуть?

Отредактировал(а) Марьяночка 23-09-2014 в 14:12
catscats поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

Марьяночка, действительно нереально низкие цены. Набросала всякого разного в корзинку, наверное, закажу, если не придёт ничего, деньги всё равно вернутся. Но магазин, конечно, странный. Нет возможности выбора размера и расцветки. В примечании что ли написать?

Магазин, кстати, открылся, совсем недавно: 14.09.2014

Отредактировал(а) catscats 23-09-2014 в 14:22
Марьяночка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Марьяночка, Я заказала аж 4 вещи. Если левые треки будут, через 10 дней открою споры и деньги вернутся. Кто дал ссылку на магазин с детскими вещами, где игрушек много, насчет купона в 15 долларов, спасибо большое, заказала 4 классные игрушки, заплатила всего 170 р. SmileНадеюсь, все придет.

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Наталья Валерьевна Иванова, http://www.aliexpress.com/store/1164028, только там цены уже повысили..Еще утром были со скидками..

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 12 раз

Марьяночка писал(а):

кто заказывал в http://www.aliexpress.com/store/1441246 магазине? скажите реальные цены и товар? ну уж очень все дешевое и все хочется, но боюсь.

тоже как то раз нарывалась на такой магазин, поназаказывала. мне пришло "счастливое письмо" чтобы я отменила заказ и бла бла бла...

Марьяночка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 27 раз

Olesya.G, уровень риска 100% запредельный....

Отредактировал(а) lenka100 23-09-2014 в 14:58
ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

lenka100, так я в курсе. Говорю же , рискнула

Марьяночка писал(а):

скиньте пожалуйста ссылку на маранты Smile


маранты

Марьяночка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 9 разЧелябинск

catscats писал(а):

Марьяночка, действительно нереально низкие цены. Набросала всякого разного в корзинку, наверное, закажу, если не придёт ничего, деньги всё равно вернутся.

деньги -то вернуться, мне если честно времени жалко, что они просто так будут висеть в вирт. пространстве? - если б знать реальные цены или нет, проще уж в магазине купить.Sad

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

Olesya.G, а вы оплатили уже маранты??? я уже давно смотрю на магазин этот?! и что то не рискну ни какLaughSad

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 9 разЧелябинск

Olesya.G писал(а):

lenka100, так я в курсе. Говорю же , рискнула

маранты

маранты клевые! спасибо

я вот думаю может если магазин только открылся -они так себе клиентуру набивают?
ведь в Китае это вполне себе реальные цены . т.к. к примеру опт. цена простого летнего платья 16-50 руб. (работала в магазине дет. одежды довелось однажды съездить в китай на закуп, было давно ,но не думаю что цены изменились) .

Натальяяяяя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

Марьяночка, а вы что нибудь уже заказали там? я давно хожу в этот магазин и ни как все не решусьLaugh

Марьяночка, а какие вы маранты заказали. дайте ссылку тоже рискну))

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 9 разЧелябинск

Наталья 123, тоже пока не решилась
думаю что-нибудь да прикуплю сейчас )

Натальяяяяя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

Марьяночка, давайте вместе(Laugh

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 9 разЧелябинск

Наталья 123 писал(а):

Марьяночка, а какие вы маранты заказали. дайте ссылку тоже рискну))

маранты еще не заказывала, сама ссылку спрашивала)
http://ru.aliexpress.com/item/Drop-Shipping-Isabel-Marant-Leather-Boots-Height-Increasing-Sneakers-Shoes-Free-Shipping-new-color01/2040641609.html

Натальяяяяя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

Марьяночка, да я поняла уже, что не вам написала. я тоже их сейчас закажу. только там цветов нету Laugh

Отредактировал(а) Натальяяяяя 23-09-2014 в 15:40
ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 9 разЧелябинск

фуф, заказала !) комбез за 188 руб.

Натальяяяяя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

Марьяночка,

Наталья 123, К сожалению, сейчас нет доступных единиц для заказа. мне вот так написали при оплате.

Отредактировал(а) Натальяяяяя 23-09-2014 в 15:59
ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 9 разЧелябинск

Наталья 123, маранты не решусь,потому что себе обувь сколько заказывала через инет то большие ,то маленькие . заказала еще для сынули кросы , давно на них смотрю.
ну все, будем ждать)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти