Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены (распродажи, акции, купоны)

Ответов в теме: 15397
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 46 разСеверодвинск

Здраствуйте, вот сдесь http://www.aliexpress.com/store/group/New-arrvie/1387087_258182850.html?isFreeShip=y можно купить какие-то вещи совсем за копейки, это обман или нет?

Уважаемые пользователи!

1. В этой теме, мы выкладываем только действительно очень дешевые товары, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких - тут дорого, но я брала и мне понравилось.
2. Фотографии товаров выкладываем в фотохвасты и обзоры, сюда скидываем только ссылки на выложенные фото.
3. Не задаем вопросов - "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4. Обсуждаем только ссылки, споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил. Вообщем все сообщения строго по теме "низкие цены". Все остальное в личку.

ОТВЕТЫ, НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.
Вопросы задаем только по нашей теме. Все посылки и проблемы, связанные с ними, не косающиеся низких цен, обсуждаем в других разделах.

1. КАК ВЫ НАХОДИТЕ ТАКИЕ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены.
2. Где искать купоны?

На сайте: Редиска.

3. ТОЧНО ЛИ ПРОДАВЕЦ ОТПРАВИТ ТОВАР?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Будьте внимательны или не рискуйте совсем.
4. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КУПОНАМИ?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем.

*****

Не отслеживается номер трека, задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию, задаём вопросы здесь.

Бесплатная консультация в спорах(диспутах), задаём вопросы здесь.

Гунай, Tanulkin и ещё 26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Леприкон, супер

Ага поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

LeNchiK, администрация сама принимает к ним санкции, (очень популярное слово в последнее время). Главное, чтобы вовремя им подать сигнал.

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

Crimchanka, я жалобу отправила

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

LeNchiK, ждите ответа.

LeNchiK поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 5 раз

http://www.aliexpress.com/store/1164028

http://www.aliexpress.com/store/1291804

Всем добрый день. Вчера в одном из этих магазинов заказала куртку, в другом костюм. Теперь вот хотелось бы спросить совета, может стоит отменить заказ? Как думаете вышлют или нет?

ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Ирочка, вот и мы думаем: вышлют или нет? Хочется верить в чудо

В этом магазине сегодня цены выросли в неск. раз

Отредактировал(а) Гунай 17-09-2014 в 11:23
ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 68 разРоссия

Да не вышлют ничего) Максимум нпишет отмазку, что мол я новенький, ошибся, простите. Накрутку сделает на этом

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 5 раз

Гунай, Да вот в том то и дело, что продавец всегда в онлайне, но сколько я ему не писала, ни разу не ответил.. Сижу вот и не знаю что делать.. И срок доставки у них Гарантированный оказывается 15 дней..

Лариса Мальцева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 157 разСаранск

Ирочка, Во втором магазине который вы указали заказывал сумку, выслали быстро трек номер всё как надо , дошла за 21 день.

Ирочка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1127Поблагодарили: 1192 раза Минск

Прод уже все цены поменял.Всё без скидок.Клиентуру набрал

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

serega203, он мне сказал завтра у него очередная АКЦИЯ.. прада так и не ответил на какие группы товаров, сказал завтра узнаешь..

ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 105 раз Брест

Лично меня низкие цены не пугают только в том случае, если у продавца высокий рейтинг. Но раз на раз не приходится. Просто, для себя уже точно решила, чем ниже рейтинг, тем больше вероятность что получу фуфло

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Елена Ткачева, что ж Вы ему такое говорите, что он в диалог вступает. Я просила размер уточнить, так он молчит, как партизан.

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 48 разВитебск

Olesya.G, мне написал что отправит через несколько дней))ну-ну,прям с нетерпением жду

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Tanulkin, хорошо, что разговаривает! Может всем отправит посылочки!

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля
Olesya.G, уже не разговаривает.. как только я спросила , когда отправит мою блузку.. сказал я сейчас занят.. и замолча.. типа некогда ему.. кстати, сказал завтра в его магазине опять СЭЙЛ

Отредактировал(а) Тетя Мотя 17-09-2014 в 18:14
ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

Елена Ткачева, его сейл уже начался...правда скуднее чем вчера

и его "фабрика" за сутки пошила некоторых вещей до 1100 шт некоторых поменьше

рекорд для производства?

ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 46 разСеверодвинск

Мой заказ заморозили «
В интересах вашей безопасности мы временно заморозили этот заказ по подозрению в недобросовестности продавца. Продавцу будет необходимо предоставить информацию для проверки в течение 3 рабочих дней. В случае, если он не выполнит этого, мы полностью вернём вам сумму заказа. В случае, если продавец предоставит необходимые сведения, проверка может занять до 15 рабочих дней»интересно какую информацию а не от него хотят услышать? Утверждение что все эти вещи есть в наличии?

ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

закрыли магазин.....

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

мои заказы тоже заморозили ждем возврата

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

ну вот... не поеду я в Пекин.. к своему другу..

ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

Елена Ткачева, накрылся мой магнитик пекинский

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

sharo,

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

* Юлия * писал(а):

Мой заказ заморозили «
В интересах вашей безопасности мы временно заморозили этот заказ по подозрению в недобросовестности продавца. Продавцу будет необходимо предоставить информацию для проверки в течение 3 рабочих дней. В случае, если он не выполнит этого, мы полностью вернём вам сумму заказа. В случае, если продавец предоставит необходимые сведения, проверка может занять до 15 рабочих дней»интересно какую информацию а не от него хотят услышать? Утверждение что все эти вещи есть в наличии?

вот дожаловались на бедноого студентавсе заморозилиSad

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 4 разаNorilsk

мой заказ на 29 руб.тоже заморозили и сразу же переместили в завершенные.вывод-халявный сыр только в мышеловке.

Отредактировал(а) North_Star 18-09-2014 в 10:57
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти