Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены (распродажи, акции, купоны)

Ответов в теме: 15397
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 46 разСеверодвинск

Здраствуйте, вот сдесь http://www.aliexpress.com/store/group/New-arrvie/1387087_258182850.html?isFreeShip=y можно купить какие-то вещи совсем за копейки, это обман или нет?

Уважаемые пользователи!

1. В этой теме, мы выкладываем только действительно очень дешевые товары, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких - тут дорого, но я брала и мне понравилось.
2. Фотографии товаров выкладываем в фотохвасты и обзоры, сюда скидываем только ссылки на выложенные фото.
3. Не задаем вопросов - "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4. Обсуждаем только ссылки, споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил. Вообщем все сообщения строго по теме "низкие цены". Все остальное в личку.

ОТВЕТЫ, НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.
Вопросы задаем только по нашей теме. Все посылки и проблемы, связанные с ними, не косающиеся низких цен, обсуждаем в других разделах.

1. КАК ВЫ НАХОДИТЕ ТАКИЕ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены.
2. Где искать купоны?

На сайте: Редиска.

3. ТОЧНО ЛИ ПРОДАВЕЦ ОТПРАВИТ ТОВАР?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Будьте внимательны или не рискуйте совсем.
4. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КУПОНАМИ?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем.

*****

Не отслеживается номер трека, задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию, задаём вопросы здесь.

Бесплатная консультация в спорах(диспутах), задаём вопросы здесь.

Гунай, Tanulkin и ещё 26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 497Поблагодарили: 427 раз Туапсе

Ольга Шимко, у меня так же было, треки вчерашним числом Smile

вот сижу жду что дальше будет

я вот что думаю, где то же он их берёт

может у него второй магазин есть, где реальные цены, там покупают и от туда же треки, потому что не реально быстро всё происходит

Отредактировал(а) ленка-пенка 22-09-2014 в 23:44
ПользователиСообщений: 154Поблагодарили: 46 раз

Прослеживается определенная закономерность: практически на схожий товар у разных "студентов" большие скидки. Такое чувство что пытаются спихнуть неликвид.

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

Неудержалась - лот/3 комплекта разного размера и цвета за 189 рублей.

ПользователиСообщений: 9424Поблагодарили: 46739 раз Мкадье

Читаю тут ваши сообщения и тож сомнения терзают...... Но сама еще заказ ни разу не делала... А первый блин комом...а если нет?! И хочется и колется.....

ПользователиСообщений: 112Поблагодарили: 28 разМинск

Lyubov13, речь о магазинах с нуууу ооочень! низкими ценами. А если у вас вообще первый заказ, то попробуйте посмотреть по видео и фотообзорам - ребята там выкладывают вещи с реальными продавцами и вещами, которые от них получали. Возможно там есть то, что вы ищете с хорошей ссылкой. Удачи в покупках!

Lyubov13 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

Аврора Невская писал(а):

Нате вам еще один магазинчик с бижу и кофточками дешевыми. У чувака даже рейтинг какой-никакой имеется

заказала 3 вещи ( в общей сумме чуть больше 10 баксов), а прод уже и треки дал, на каждую вещь свой , и все они не рабочие, контрольная сумма не верная...

Отредактировал(а) LeNchiK 23-09-2014 в 08:43
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

lenka-lenka, там нормальный продавец вроде, костюм выслал через 3 дня и он уже трекнулся. Ну видимо акция у него.

По остальным магазинам скажу коротко - задолбали. Халаты с марантами заказывать не стала. Надоела деньги на ВебМани туда-сюда гонять..

Отредактировал(а) Аврора Невская 23-09-2014 в 08:48
ПользователиСообщений: 617Поблагодарили: 1936 раз Выборг

LeNchiK, а я у него заказала 4 вещи - дал 1 не рабочий трек

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

Nikki, вы делали общий заказ? Я оформляла каждую вещь отдельно и платила по-очереди, не общей суммой. Обычно продавцы отсылают такие заказы в одной посылке и дают один трек, а тут три разных не рабочих. Надумаете спорить - сообщите.

ПользователиСообщений: 617Поблагодарили: 1936 раз Выборг

LeNchiK, да, я оформила общий заказ. А спорить скорее всего придется, т.к. защиту заказа поставил всего 38 дней, да еще и трек не рабочий.

Отредактировал(а) Nikki 23-09-2014 в 09:16
ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

Nikki, скорее всего. Срок доставки - 30 дней.

ПользователиСообщений: 617Поблагодарили: 1936 раз Выборг

LeNchiK, у Вас даже еще меньше ((((

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

Nikki, нет, у меня так же! Срок доставки 30 дней, а защита заказа 39 дней.

Отредактировал(а) LeNchiK 23-09-2014 в 09:28
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

* Юлия * писал(а):

Здраствуйте, вот сдесь http://www.aliexpress.com/store/group/New-arrvie/1387087_258182850.html?isFreeShip=y можно купить какие-то вещи совсем за копейки, это обман или нет?

мне сегодя вернули деньги.

ПользователиСообщений: 115Поблагодарили: 31 раз

http://www.aliexpress.com/store/sale-items/1231778.html?SortType=price_desc вот здесь есть купон на скидку 15 $.

Желтый поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

сдулся студентик

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 3 разаСамара

Пиранья,

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 1 разНовосибирск

Katrin_555, заказал с 2х аккаунтов, посмотрим как отправит

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Студентские деньги мне тоже вернули. А тот, который с костюмом Франклин Маршал снял сегодня все скидки и цены взвинтил...Стоил костюм 9 долларов, теперь 22,5. Не успела взять кеды "Гуччи" там..жаль..Про бижутерию - печально..Очередной му....в нашей копилке

ПользователиСообщений: 1966Поблагодарили: 658 раз Up

-Milana- писал(а):

Неудержалась - лот/3 комплекта разного размера и цвета за 189 рублей.

А ни чего так, магазинчек... Очень заинтересовал раздел всяких электронных финтифлюшек. Некоторые мелочи, на которые, иногда, просто, не охота тратить деньги, по вполне приемлемым ценам. Например, водонепроницаемый блютуз громкоговаритель, даже при нынешнем курсе деревянного к зеленому, чуть больше 120 рублей.

С начала решил временно приостановить покупки, пока так отпустили курс рубля...

Как думаете? Может стоит изменить это мое решение ...

Отредактировал(а) urann 23-09-2014 в 12:33
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Katrin_555, Взяла у него 2 игрухи и коврик развивающий. С купоном вышло 93 рубля. Блин, они бы (игрухи) нам сейчас вообще в тему были на наши 5-6 месяцев.

ПользователиСообщений: 516Поблагодарили: 337 разОмск

Olesya.G, заказала по вашей ссылочке вчера купальникдак сегодня уже трек дали и письмецо пришло, что трек левый. бум ждать) а сегодня на него уже закончилась скидочка.

и костюмчик заказала у распродажного продавана)) надеюсь на его совестьLaugh

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Annetto4ka, так у них в магазине сразу написано, что дешевые товары пойдут без трека. Хочешь трек, пати 2$. Мне тоже письмо пришло и отгрузили товар. Я решила, что так подожду купальник, к лету-то прибудет

ПользователиСообщений: 347Поблагодарили: 97 разИваново

http://www.aliexpress.com/snapshot/6246515304.html

дал трек RF210210300SG - 179 дн.офигеть. сразу спорить?

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 48 разВитебск

Olesya.G, а что за купальник был,хоть глянуть на негоSmile

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти