Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 3

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 1631Поблагодарили: 8475 раз Томска

Leogrand писал(а):

Сначала заказ+скидка + ТРЕК, скидка побольше , а уж потом отмена!!!! Не ведитесь никогда

да вот в том и беда, что не хочу я у него ничего заказывать

ПользователиСообщений: 2Якутск

Доброго времени суток! Полдня у меня ушло на штудирование всей темы)) И вот теперь пишу свои вопросы.

Читала, что многие хотели/заказали сумки туточки, кто нибудь уже получил заказ? Уж очень мне понравилась вот эта в розовом цвете Laugh

И еще заинтересовал вот этот магазинчик. Отзывов нет, но цены уж больно заманчивые. Даже ради интереса заказать, что ж там за "кролик" за 2,91$...

ПользователиСообщений: 3000Поблагодарили: 5493 раза мой

Ksyushechkina писал(а):

Подскажите, дал продавец номер, начинается на 1800 ,кто нибудь знает ,на каком сайте проверять такие посылки.

Заранее благодарю за ответ.

И мне такой всучили за труселя

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

NiaaGara писал(а):

Напишите кто-нибудь по купону 200-201, какая сумма в рублях должна быть, а то у меня в корзине не видит, СПАСИБО!!!!

---

Смотрите вещи в долларах. Так проще набрать нужную сумму.

--

Поймала два купона на 100 дол., набрала, все оплатила, доплата 3 доллара за оба купона, писем нет.

И купончик на 200 дол., но там рейтинга нет..

ПользователиСообщений: 237Поблагодарили: 190 разСамара

Анастасия Димова, "ради интереса" ваши денюжки просто погуляют по просторам Алиэкспресса. Кролика вы не получите.

ПользователиСообщений: 18гомель

Наталья Просто, а почему по жилеточкам ваш трек липовый, мне тоже дал, пока , естественно, не отслеживается, но страна назначения беларусь (я из беларуси)

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

девочки. прод дал ложный трек. я открыла спор, а прод поставил 0,00. как мне отредактировать полную цену?

Отредактировал(а) elfira 27-10-2014 в 13:13
ПользователиСообщений: 160Поблагодарили: 146 разярославль

Наталья Просто, все ,мне пришло письмо коротенькое, видимо надоело всем одно и тоже писать,

Привет! Цена не верная, отмените заказ

http://www.aliexpress.com/snapshot/6302640099.html

Отредактировал(а) Ksyushechkina 27-10-2014 в 13:18
ПользователиСообщений: 237Поблагодарили: 190 разСамара

elfira, тыкайте "редактировать" и ставьте "полный возврат"

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Анастасия Димова писал(а):

Доброго времени суток! Полдня у меня ушло на штудирование всей темы)) И вот теперь пишу свои вопросы.

Читала, что многие хотели/заказали сумки туточки, кто нибудь уже получил заказ? Уж очень мне понравилась вот эта в розовом цвете Laugh

И еще заинтересовал вот этот магазинчик. Отзывов нет, но цены уж больно заманчивые. Даже ради интереса заказать, что ж там за "кролик" за 2,91$...

В первом я заказала несколько сумок - два заказа. Треки левые, идут не туда. Но прод об этом предупреждал. Подожду еще несколько недель, и спор открою. Месяца ему вполне хватит.

Последний - скорее всего развод.. здесь уже писали об этом магазине и подобных...

ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 464 раза Минск

elfira писал(а):

девочки. прод дал ложный трек. я открыла спор, а прод поставил 0,00. как мне отредактировать полную цену?

редактируйте спор заново и цену заново ставьте

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

elfira писал(а):

девочки. прод дал ложный трек. я открыла спор, а прод поставил 0,00. как мне отредактировать полную цену?

elfira, привет. Нажимаешь на кнопку редактировать и по новой заполняешь анкету и ставишь цену какую хотела. Это что у тебя за прод такой? У меня по спортивным костюмам за 2,5 $ так делал 2 раза. Сейчас вроде остыл и спро должен через 2 дня завершиться.

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 20 разЭлектросталь

Кружевница писал(а):

Девочки, ни у кого кошелечник в Череповец не трекнулся? У меня Наро-Фоминск сейчас показал ..... Может он все таки отправляет потихоньку, а треки раздает как получится....

У меня тоже один кошель идет в Наро-Фоминск, другой в Уренгой Тюменской , а остальные просто повторяют эти треки(

ПользователиСообщений: 92Поблагодарили: 18 разБеларусь

Этот прод прислал письмецо - ошибка, отмените заказ

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Olesya.G писал(а):

elfira, привет. Нажимаешь на кнопку редактировать и по новой заполняешь анкету и ставишь цену какую хотела. Это что у тебя за прод такой? У меня по спортивным костюмам за 2,5 $ так делал 2 раза. Сейчас вроде остыл и спро должен через 2 дня завершиться.

это спор по консилеру. блин , я редактирую, а наверху запрошено возмещение 0,00 и это нельзя отредактировать

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

lucia135 писал(а):

У меня тоже один кошель идет в Наро-Фоминск, другой в Уренгой Тюменской , а остальные просто повторяют эти треки(

По этим кошелькам уже писали, что прод мошенник. У меня лично спор закрыт по истечении времени.

ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

dimelo писал(а):

вот еще резиночки с отличной ценой

я такие уже получила. суперские, держат волосы отлично, яркие и нарядные

Электра и dimelo поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 160Поблагодарили: 146 разярославль

KamOlka, и мне, а я уж надеялась на чудо

Miledy175 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 1 разЧереповец

Olesya.G писал(а):

По этим кошелькам уже писали, что прод мошенник. У меня лично спор закрыт по истечении времени.

Жаль, как жаль

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 4 разаНовороссийск

Добрый день,может не туда пишу но наткнулась на магазинчик с вдвое ниже ценами на детскую одежду сижу -нагребла в корзину а что то червячек сомнения грызет.Может подвох какой или просто распродажа? http://ru.aliexpress.com/store/1113870

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

скрин. 0,00 нельзя отредактировать

ПользователиСообщений: 160Поблагодарили: 146 разярославль

Может кто подскажет или ссылку даст, научите правильно написать жалобу, вот опять меня обдурили, один раз писала, ответили не верная тема и жалобу закрыли.

ПользователиСообщений: 2Якутск

Analginka, Конечно, кролика я и не жду) БЫл печальный опыт покупки таких "кроликов" и "меха лисы" Laugh Просто безумно интересно что же пришлет продавец))

ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

Отправлено сегодня в 13:20 dimelo писал(а): вот еще резиночки с отличной ценой

я такие уже получила. суперские, держат волосы отлично, яркие и нарядные

себе такие заказала ))

ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ

ДоннаРозаДальвадорес писал(а):

Добрый день,может не туда пишу но наткнулась на магазинчик с вдвое ниже ценами на детскую одежду сижу -нагребла в корзину а что то червячек сомнения грызет.Может подвох какой или просто распродажа? http://ru.aliexpress.com/store/1113870

о нем писали уже - треки левые... штудируйте темку

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти