Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ох уж эти флэшки... - 2

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 451Поблагодарили: 347 разМИНСК

innastupen писал(а):

Зравствуйте. Подскажите, кто нибудь заказывал вот такие флешки с микро USB для телефона? У меня телефон Samsung Galaxi ACE 3, флешка с ним не работает, может приложение какое нужно для этого установить? Подскажите, пожалуйста.

вот

Отредактировал(а) msb69 30-03-2015 в 11:33
Ска3 и innastupen поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

смех дождя, Спасибо, нет ужSad. Хочу на 64мб.Smile

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

mariya86 писал(а):

смех дождя, Спасибо, нет ужSad. Хочу на 64мб.Smile

тогда идите в компьютерный магазин, там хоть гарантия будет, а на али делать нечего.

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

mariya86, 64 меабайта? или 64 гигабайта ?)

еси отовы растаться с 40-60 баксами за 64 гиговую реальную флеку тогда попросите ссылку на продавца.

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Ска3 писал(а):

mariya86, 64 меабайта?

А у меня есть живая реальная на 64 мб. ретро! При покупке стоила почти как монитор! Фантастическая емкость была!

ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

Ска3, 64ГБ.

Вчера зашла и у нас в магазинах 16ГБ от 150-170 тыс.бел.руб. А те что поприличнее от 200 тыс. Ну о креативненьких я вообще молчу

Отредактировал(а) mariya86 30-03-2015 в 12:41
ПользователиСообщений: 140Поблагодарили: 232 разаМинск

http://ru.aliexpress.com/item/MicroData-64GB-Memory-Card-Micro-SD-Card-Class-10-Flash-Card-Micro-SDHC-Microsd-TF-USB/32268369275.html?recommendVersion=1

купил когда акция 64 гига за 7,9$ не фуфло скорость как и заявлена, дружит с телефоном моим huawei 8825d + поставил её в планшет он её увидел Smile всё работает как надо, кароче продавец продает флешки реального размера.

ПользователиСообщений: 252Поблагодарили: 59 разUSA

Александр Мультан писал(а):

http://ru.aliexpress.com/item/MicroData-64GB-Memory-Card-Micro-SD-Card-Class-10-Flash-Card-Micro-SDHC-Microsd-TF-USB/32268369275.html?recommendVersion=1

купил когда акция 64 гига за 7,9$ не фуфло скорость как и заявлена, дружит с телефоном моим huawei 8825d + поставил её в планшет он её увидел Smile всё работает как надо, кароче продавец продает флешки реального размера.

Можна скриншот теста?

msb69, смех дождя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 282Поблагодарили: 130 разМинск

msb69, может вы форматнули в нтфс? и телефон тупо не видет файловую систему. Проверьте через обчный отг-кабель обычную флешку. Если будет работать проблема в флешке.

ПользователиСообщений: 451Поблагодарили: 347 разМИНСК

Херши писал(а):

msb69, может вы форматнули в нтфс? и телефон тупо не видет файловую систему. Проверьте через обчный отг-кабель обычную флешку. Если будет работать проблема в флешке.

у меня ни тела такого нет, ни флэшки

я просто дал ссылку на описание телефона (отсутствие OTG)

ПользователиСообщений: 282Поблагодарили: 130 разМинск

msb69, тогда это предыдущему автору.

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

Александр Мультан, вы бы всетаки проверили флешку ... прорамкой ...

то что Китайцы флешку дуют ... об этом знаете?) или попробуйте залить на ту флешку под завязку ... и посмотрите как с ольшой долей вероятности после 10 и у вас будет вылазить оибка или же .. появляться папки объемом 300 гиг или не читатьсчя файлы ...

Вообщем ждем фото теста Smile

Херши, у меня телефон вроде флешки в NTFS видит .. естественно тело с OTG потдержкой Wink

ПользователиСообщений: 451Поблагодарили: 347 разМИНСК

Херши писал(а):

msb69, тогда это предыдущему автору.

Не надо это ему. Не поддерживает тел ОТГ.

Ска3 писал(а):

Александр Мультан, вы бы всетаки проверили флешку ... прорамкой ...

Вообщем ждем фото теста Smile

Скорей всего все же "дутая". С другой стороны, читал на 4ПДА посты владельцев, купивших вроде THL4000 по акции за $29... И пришли реальные телефоны Wink. Предлагаю подождать скрин теста.

Ска3 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

msb69, ну не знаю на счёт телефйонов по акции в 29 баксов.. хотя ради рекламы магазина с пяток телефонов можно и в убиток продать

ПользователиСообщений: 451Поблагодарили: 347 разМИНСК

Ска3 писал(а):

msb69, ну не знаю на счёт телефйонов по акции в 29 баксов.. хотя ради рекламы магазина с пяток телефонов можно и в убиток продать

Вот, с моделью ошибся.

Ска3 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 53 разаГродно

Получила фллешку , но не знаю как ее протестировать , вижу здесь сабрались знатоки этого дела , может подскажете как это сделать не забивая ее для проверки всякой ерундой , зарание благодарна .

ПользователиСообщений: 451Поблагодарили: 347 разМИНСК

wargan писал(а):

Получила фллешку , но не знаю как ее протестировать , вижу здесь сабрались знатоки этого дела , может подскажете как это сделать не забивая ее для проверки всякой ерундой , зарание благодарна .

И еще раз Ctrl v:

http://mysku.ru/blog/ebay/22992.html

Ска3 и wargan поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 140Поблагодарили: 232 разаМинск

сегодня вечером протестирую H2testw и выложу.

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

Александр Мультан, Smileс нетерпением ждем результатов

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

Подскажите пожалуйста: сколько по времени занимает восстановление реального объема флешки? Заказывала на 64Гб, в реале около 8.

ПользователиСообщений: 140Поблагодарили: 232 разаМинск

около 1-2 часа, у меня фейк попался 512 гиг типо в реале вышло 7,5 гиг.

ПользователиСообщений: 451Поблагодарили: 347 разМИНСК

Александр Мультан писал(а):

сегодня вечером протестирую H2testw и выложу.

Думаю, для ускорения есть смысл ограничить тестируемый объем, скажем, 10-кой, все 64 не надо... А то до завтра может не успеть Smile

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Господа, кто встретит лягушек дутых, не сочтите за труд, киньте ссылку, девченки заказали.

ПользователиСообщений: 451Поблагодарили: 347 разМИНСК

смех дождя писал(а):

Господа, кто встретит лягушек дутых, не сочтите за труд, киньте ссылку, девченки заказали.

Вот, похоже.

смех дождя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

смех дождя писал(а):

Господа, кто встретит лягушек дутых, не сочтите за труд, киньте ссылку, девченки заказали.

жаба 100 продаж

msb69 писал(а):

Вот, похоже.

там продавецбез рейтинга

смех дождя поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти