Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ох уж эти флэшки... - 2

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Z3F1RR писал(а):

Вот ссылка: OTG flash 64gb usb2.0

Я смотрю вы тут уже приспособились китайцев разводить)

http://ru.aliexpress.com/store/product/Fashional-Personality-Gift-Roller-skates-model-8GB-16GB-32GB-USB-Flash-Drive-Thumb-Car-Pen-drive/411361_1605957344.html

Не дай себя раздеть

Alex8000i и смех дождя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

Z3F1RR писал(а):

Вот ссылка: OTG flash 64gb usb2.0

Я смотрю вы тут уже приспособились китайцев разводить)

спасибо ) мы не разводим китайцев а утилизируем 8 гиговые флешки )) все по чесному

JURIY, Alex8000i и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 140Поблагодарили: 232 разаМинск

магазин http://ru.aliexpress.com/store/332032

флешка http://www.aliexpress.com/snapshot/6562812658.html?orderId=66416606659621 по акции 4,62$

типа самсунг 64 ГИГА , скоро приедет сразу поставлю на проверку. Кто брал в этом магазе, ФУФЛО толкают или норм. продают???

смех дождя и JURIY поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 252Поблагодарили: 59 разUSA

Александр Мультан писал(а):

магазин http://ru.aliexpress.com/store/332032

флешка http://www.aliexpress.com/snapshot/6562812658.html?orderId=66416606659621 по акции 4,62$

типа самсунг 64 ГИГА , скоро приедет сразу поставлю на проверку. Кто брал в этом магазе, ФУФЛО толкают или норм. продают???

Ну как Вы сами думаете. За такую цену.

смех дождя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

Андрюха, Александр Мультан,

Реальный флешка 64 иа флешка беспатный доставка , бытый информация обеспьесченый флешко , тоолько 8 гЭбЭ может не теряться инфорацыйо

смех дождя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 282Поблагодарили: 130 разМинск

Уже больше предлагают датьLaugh Глядишь через недельку сам предложит всю сумму

Hi friend,
I am understand your feeling.
Since you don't return to us,and the flash card still can use.
We also lost much money and shipping fee.
How about refund you $4 as compensation?
Then you give us 5 stars good feedback.
Hope you can understand.
Ella

Ска3 и смех дождя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

Херши, Во вторник получил от продавца флешку - уже седня в 4 утра получил бабло ))

вчера забрал еще одну флешку от него же )) Вредницает ... немноо его напуал ) посмотрим как проканает ))кстати написал фразу

No.
Dear seller, send the goods back to me very expensive.
I can free send a complaint about violation of the law - trade in counterfeit goods. I can add a video opening and test flash drive. Your supplier will be punished by law.
We can not allow cheating, our countries are friends, we must trust each other.
Send? It will be a good help to strengthen the friendship between our countries.

Coco Wang
2015-04-02 23:53:56

dear, i feel sorry to make you trouble, you know we are re-seller too. we didn't mean that, we also want you have a happy time here. how about we give you 7usd refund, you just keep that goods? or pls send the goods back to us, we would like to full refund you? hope to get your great understanding, we are victim too.
waiting for your reply here all the time and help you.
sincerely

Херши и смех дождя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 282Поблагодарили: 130 разМинск

Ска3, похоже меморивелдовцы уже не пугаются. С ним надо молча все решать))

смех дождя и Ска3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 2 разаZ3F1RR

Они всё таки ее выслали

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 8 раз

Ска3, с Coco Wang тоже имел спор. Нормальный продавец, обычно как только начинаешь ему писать, что его деятельность противозаконна и т.д. сразу соглашается на возврат. И еще если он начнет писать, что это завод ошибся, то написать ему, что это не ошибка а подделка, т.к. флешка маркирована как 64гб. Брал у него флешку на 64гб (оказалась 7,5) и знакомый брал (я за него спорил, т.к. англ лучше знаю). Единственно 5 звезд я ему не поставил, хотя он очень просил.

Вот его ответ с соглашением на возврат: dear,sorry to make you trouble. you know we care our customer and we want our customer have a happy time in our store.
we had refund you the money , pls check your account later. and you keep that goods.
pls leave a positive feedback for us.thanks
sincerely

Отредактировал(а) kaeltan 03-04-2015 в 15:39
Ска3 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

kaeltan, ну за 7 баксов он 2 дня думал, а вот почти за 10 выделываеться .. предложил 5 звезд не захотел, теперь написал ему сообщение выше )) посмотрим как отредактирует при этом покамисть 7 баксов предлагает .. перед этим 5 давал но я хочу свои 10 баксов назад

Херши, помолчите )) раслабтесь , ведь у вас есть видел вскрытия и результаты теста на 9 гиг ?) тогда все выложите это на их файловидеопомойку ( внизу снизу при прикеплениии фото к спору ссылка) и скиньте ему расшареную папку с видео для него .. дествует не плохо

Z3F1RR, так а чего не высылать ? мне вот HDMI переходники сволочи не отправляют ... я 2 раза уже продлевал по 5 дней ибюо с кредитки платил ... а если на нее возвращать банк персчитывает обратно в грн и теряю до 20% на конвертацииSad

Z3F1RR поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Вот этот магазин такой порекомендовали мне глянуть флешки в новом магазине тут,вобщем заказал для пробы одну,рейтинг ноль,может нормальную пришлют с почином

ПользователиСообщений: 252Поблагодарили: 59 разUSA

JURIY писал(а):

Вот этот магазин такой порекомендовали мне глянуть флешки в новом магазине тут,вобщем заказал для пробы одну,рейтинг ноль,может нормальную пришлют с почином

Мне вот интересно, почему у прода на 32 ГБ стоит меньше флешка, чем на 16г. Или у прода не очень хорошо с математикой.

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Андрюха, там хитрость,черный 32гб дороже других цветов

только открылся уже химичит

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

JURIY, на чёрную краску больше химикатов нужно все по честному

Андрюха, седня маленькие раки 3 рубля, а вчера большие были но по пять

JURIY поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Ска3, слухай,ты вот с этим перцем дело имел нет.Неделю трек не отслеживается.

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

JURIY писал(а):

Ска3, слухай,ты вот с этим перцем дело имел нет.Неделю трек не отслеживается.

ты на нормальные флехи переключился?

этот перец тормозит иногда, открывай спор.

JURIY и Ска3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

смех дождя, 2 флешки идут по 64 гига,не как не дойдут,уже в россие,потом рисану

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

JURIY, нет не имел ) пошел магазин проверятьLaugh в желания добавлять))

смех дождя, у меня как то раз 13 дней не отслеживался ток решил устром открывать спор а он ее ночью на почту принес ...

кстати поделитесь норм микроСД нужно )) да и попросили друзья

ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 18 раз Bonn

Ска3, Прод отклонил спор вот что пишет

We have to use their computer detection capacity of 62.5 GB. If a buyer you don't need to please give me back, I will provide the buyer with $2of freight. Receive the goods I will give the buyer a full refund.Because we need to return to the manufacturer, thank you

Это про 64 гига

А это про 32 гига

We have to use their computer detection capacity of 30.5 GB. If a buyer you don't need to please give me back, I will provide the buyer with $3of freight. Receive the goods I will give the buyer a full refund.Because we need to return to the manufacturer, thank you

Что можно сделать?

Отредактировал(а) Andrej Smirnow 03-04-2015 в 22:07
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

смех дождя писал(а):

1) I can not send back: - In my country banned circulation (transfer) fake (counterfeit) goods, it is illegal. - I can not pay for the deception, the seller knows that sells fake.

2)I can free send a complaint about violation of the law - trade in counterfeit goods. I can add a video opening and test flash drive. Your supplier will be punished by law.
We can not allow cheating, our countries are friends, we must trust each other.
Send? It will be a good help to strengthen the friendship between Russia and China?

3)I do not have to rush. I'll wait aggravation of the dispute on the timer.
I'll write the truth in the feedback.

1)Я не могу отправить обратно: - В моей стране запрещены циркуляции (передачи) подделка (поддельных) товаров, это незаконно. - Я не могу платить за обмана, продавец знает, что продает поддельные.

2)Я могу свободно послать жалобу о нарушении закона - торговля контрафактной продукции. Я могу добавить видео открытия и флэш-накопитель тест. Ваш поставщик будет наказан по закону.
Мы не можем позволить мошенничество, наши страны друзья, мы должны доверять друг другу.
Отправить? Это будет хорошим подспорьем для укрепления дружбы между Россией и Китаем?

3)Я не должны спешить. Я буду ждать обострения спора по таймеру.
Я буду писать правду в обратной связи.

вы скриншоты теста приложили к спору ? видео вскрытия посылок на https://www.mediafire.com/ выложили?

Отредактировал(а) Ска3 03-04-2015 в 22:10
ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Andrej Smirnow, а тест флешки в споре есть?

Andrej Smirnow поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 18 раз Bonn

JURIY, Есть

тест

флешки

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Andrej Smirnow, ну и все,жди подтверждения,не отвечай пока,если обнулит спор,отредактируешь на поный возврат и накатаешь фразы от сказ или смех дождя

ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 18 раз Bonn

JURIY, ждать чего я же говорю что он моё предложение отклонил...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти