Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ох уж эти флэшки... - 2

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

Ска3 писал(а):

спор уже открыт.. и спокойной пошел ужинать

Китаец уже и сообщение написал

Dear friends, we have a physical store, are getting goods directly from manufacturers, we do not sell fakes, does not have any misunderstanding?

Дорогие друзья, у нас есть физический магазин, получают товар напрямую от производителей, мы не продаем подделок, не имеют каких-либо недоразумений?

на данный момент заливаю видео на их файло помойку и скину ссылки

что бы ему такое ответить ?

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

JURIY, помогите ))

I didn't read the video, I saw it in half, but I doubt very much that your motivation!!
You are premeditated?has the video from the open the package, because you know what will happen, if this video for aliexpress official,They will be suspicious of your intentions?

Я не читал видео, я видел его в два раза, но я очень сомневаюсь, что вашей мотивации !!
Вы преднамеренным, имеет видео с открытой упаковки, потому что вы знаете, что произойдет, если это видео для ALIexpress чиновника, они будут с подозрением относиться к вашим намерениям.

че это ускоглазому ответить

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Ска3,

Dear friend! I you have provided enough evidence.The flash drive was tested by program h2testw,which showed the defect.A flash drive cannot be used.I request a full refund.If you do not agree,I will be forced to escalate the dispute.Thanks for understanding and good luck in business.

Если я правильно понял,он имеет ввиду что вскрытие посмотрел,а тест типо мог провести с другой флешкой,типо не его.Возможно будет тянуть спор,редактируй но не обостряй,думаю подтвердит,на испуг берет.

Ска3 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 233 разаЕАО

смех дождя писал(а):

видео вскрытия китайского продавца приложи.. поможет!

Угу его надо сначало достать в КНР, вскрыть. ..... Хотя можно же и в России где нибудь на рынке найти.

Декстер Морган поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

JURIY, окей сделаю ему видео полного теста))

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

JURIY, так он это в коментах пишет ) ща ваши слова напишу и помолчу ))

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Ска3, мне ща 1 тож 10$ предлагает,я 2 дня молчу)

я уже прошил их

Ска3 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

JURIY, это наш общий продавец купи финю и получи 6 бесплатно

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Ска3, нет с ним мне предстоит столкнуться вот

а на данный момент спорю с этим ,но думаю еще пару дней и обломается

Ска3 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

JURIY, ну я вот столкнулся ) посмотрим какой он "крутой" ковбой )) через 2е суток мне жаба приедит

а ОТГ меня маленькие или железненькие нравяться)) такие не очень

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Ска3, они мне только нравятся тем что шьются и скорость в разы увеличивается,я ща стараюсь под прошивку подбирать

жабу брал у него я

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

офигенно помогает фраза после пары обменов мнениями:

Вам нет нужды делать поспешные действия.
Я готов подождать решения администрации Алибаба в ответ на мою жалобу, и решения по данному спору.

конечно монстров типа мемори ворлд этим не проймешь.

Ска3 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 124 раза

Здравствуйте .Кто-нибудь себе такое заказывал?http://ru.aliexpress.com/item/32GB-New-Swivel-Design-USB-2-0-Flash-Memory-Pen-Drive-Fold-Storage-Thumb-Stick-Pendrive/32269685788.html?recommendVersion=1 может кто с продавцом этим дело имел?Smileприехала флешка,пойду получать.вот думаю,долго бодаться будет редиска?

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

nunetka, Мне не понравились его треки, и я на три заказа по 2 шт. спор открыл.. он молча принял.. так что деньги вернулись раньше чем флешки пришли. Начинка посредственная 6,8-7,2 гиг. Нормально идут как доноры для флешек с красивыми корпусами.

nunetka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 124 раза

смех дождя, это радуетSmileа флешка дошла за 22 дня.я даже удивилась.

ПользователиСообщений: 252Поблагодарили: 59 разUSA

nunetka писал(а):

Здравствуйте .Кто-нибудь себе такое заказывал?http://ru.aliexpress.com/item/32GB-New-Swivel-Design-USB-2-0-Flash-Memory-Pen-Drive-Fold-Storage-Thumb-Stick-Pendrive/32269685788.html?recommendVersion=1 может кто с продавцом этим дело имел?Smileприехала флешка,пойду получать.вот думаю,долго бодаться будет редиска?

Мне за 12 дней от него пришла флешка. Спор под конец принял молча. А отправлял прод её 8 дней.

nunetka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 124 раза

Андрюха, спор сразу открыли? или проду что-то сначала писали? просто я первый раз флешку заказывалаSmile

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 117 разbaster75

Здравствуйте. Заказал в китае MicroCD 10 штук по 128 Гб. Около 70$
Потом почитал коментарии, понял, что придут фейковые. Пришли, сразу же проверил программой H2testw, так и есть по 7 Гб. Открыл спор, затребовал полный возврат без отправки, приложил лог программы и фотки, что это его флешки.
Сначала он мне предлагал вернуть 40$, сейчас отредактировал спор и предлагает вернуть 50$
Заказ №:
66247025459844
Статус:
В ожидании Вашего согласия с решением продавца
Напоминание:
Продавец не принял Ваш запрос о споре, но предложил решение.
Вы можете ознакомиться с предложение продавца в разделе “Информация о споре”. Вы можете обсуждать возможное решение в течение 11 календарных дней 0 ч. 21 мин. 12 сек. .
Если Вы не сможете выработать договорённость в течение указанного срок, спор будет автоматически обострён и передан на рассмотрение AliExpress.
Узнать больше о нашей политике урегулирования споров
Информация о споре
Подробности:
Вы получили свой заказ? Да
Вы хотите вернуть эти товары? Нет
Причина спора: Поддельный товар
Общая сумма: RUB 4 474,94 руб.(RUB 4 474,94 руб.цена товара иRUB 0,00 руб.стоимость доставки)
Запрос на возмещение: RUB 3 192,28 руб.
Спор открыт: Apr. 06 2015
Товар возвращён: Нет
Подробности запросов: Dear customer, THE inconvenience caused to you, we feel sorry, Maybe the supplier sent us wrong card or they were not tested completely or we made the error distribution.Because the price of 8GB is $5 a piece, additional card reader, packaging, shipping is a bigexpense. If we return all to you, we will loss a lot.so we want to refund . 50 to you,It's not a bad deal to get 10pcs 8 GB TF card . I think this solution is the best for both parties,it also can reduce the losses for both sides. really sorry.,
Что посоветуете?
P.S. в комментариях он мне писал, то же самое, только про 40$. Я ему ответил, что он торгует поддельным товаром и я согласен только на полное возмещение.

ПользователиСообщений: 252Поблагодарили: 59 разUSA

nunetka писал(а):

Андрюха, спор сразу открыли? или проду что-то сначала писали? просто я первый раз флешку заказывалаSmile

Проверил флешки. И открыл спор.

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

baster75, Я в таких случаях спрашиваю: А кто изменит прошивку обратно на 8 гб? В таком виде их использовать невозможно.

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

JURIY,

2015-04-09 23:49:21

I need you to return the product?if the usb drive is our products, and also has a problem, we will give you a full refund!!

2015-04-09 23:47:34

I suspect that the U disk is not our products, that is your conspiracy, our products are affixed with a warranty object

2015-04-09 23:45:31

I'm not asking you to provide evidence, you are ready, and when you receive the package willstart recording, we are really very suspicious of your intentions

смех дождя, что бы ему ответить на мое видео вскрытия посылки ?) в чем подозрительность то

?)

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 171 разветвистые заросли

nunetka писал(а):

Здравствуйте .Кто-нибудь себе такое заказывал?http://ru.aliexpress.com/item/32GB-New-Swivel-Design-USB-2-0-Flash-Memory-Pen-Drive-Fold-Storage-Thumb-Stick-Pendrive/32269685788.html?recommendVersion=1 может кто с продавцом этим дело имел?Smileприехала флешка,пойду получать.вот думаю,долго бодаться будет редиска?

http://www.aliexpress.com/snapshot/6568749313.html?orderId=66468332050376

такую у него брала.прищла быстро,но как и ожидалось на 8 гб...открыла спор на полный возврат,2 дня прикидывается мёртвым .надеюсь что не проснется и вернутся бабосики без лишних разговоров

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

marisa.lv, да хай прикидываеться если не потвердит спор то система ео закроет по последнему предложению

смех дождя, JURIY, ребята просыпаемся помогите с хитрым подозрительныйм китайцем

marisa.lv поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Ска3, не пойму, в чем проблема?

ты ему видео вскрытия показал?

Отредактировал(а) смех дождя 10-04-2015 в 14:09
ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Ска3,забей на него дня на 3 еще

Ска3 поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти