Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ох уж эти флэшки... - 2

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

JURIY, Перед забиванием написать:

Уважаемый продавец, прошу вас не предпринимать никаких действий по этому спору до вынесения решения по моей жалобе администрацией Алибаба. Администрация просила нас проявить терпение.

Отредактировал(а) смех дождя 10-04-2015 в 14:35
Ска3 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

смех дождя, Они вобщем то тоже забивают на всякие рода угрозыВсе зависит на кого нарвешься,крепкий орешекпопался.

Ска3 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

смех дождя писал(а):

Ска3, не пойму, в чем проблема?

ты ему видео вскрытия показал?

Да он с наездом я чесный продавец, чо спор то открыл не кто не жалуеться

ну я ему и показал видео вскерытия

JURIY, смех дождя,

думаю выложить пару старых видеосо словами я вседа снимаю все посылки

и показать скрины, что продавцу по 5 звезд поставил и видео его есть) хай думает

да осталось 79 часов до закрытия первого акта спора

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Ска3, ты все делаешь не правильно.. не нужно видео выкладывать проду. только на обостренный спор по запросу. Хотя и на обострение не нужно, все решается с фото.

JURIY писал(а):

смех дождя, Они вобщем то тоже забивают на всякие рода угрозыВсе зависит на кого нарвешься,крепкий орешекпопался.

вот только приняли спор противные палочные разводилы после масенькой угрозы:

ruiyuan Лян
2015-04-10 5:08:31
Добрый день, дорогие
благодарю вас за вашу связь с нами эти время, мы делаем так жалко задержки доставки
и, как вы все еще ??не получить посылку, и наше предложение не accepatble для вас, либо
таким образом, мы согласились на спор, а Aliexpress будет возврат денег с вашей карты, которые вы оплатили для заказа
он будет принимает 5-10days для обработки
вы можете проверить его после 7 дней спустя
в любом случае, надеюсь, что вы можете получить посылку в ближайшее
пожалуйста, пожалуйста, платите нам после получения посылки
надеюсь, что вы можете оставить нам 5 то звезды положительный результат воздействия для нашего обслуживания как поощрение к нам. Приносим свои извинения за все это хлопотно в течение этого периода !! Всегда прекрасный день к вам!

Алекс
2015-04-10 4:57:49
Уважаемый продавец, я прошу вас не предпринимать никаких действий, по спору в ожидании результатов моей администрации жалоба Alibaba. Администрация попросила нас быть терпеливыми.
Александр Ревякин
2015-04-10 4:52:52
Спасибо, вы уже написано достаточно для жалоб в Alibaba. Вы обманываете, вы не отправить, и пытается обмануть меня.
Вы нарушаете правила денежно-кредитной сделки.


ruiyuan Лян
2015-04-10 4:40:31
Уважаемый
, если вы закроете спор и дать нам ваш Paypal
мы вернем вам в течение 2 дней
ваша


Алекс
2015-04-09 20:40:07
Я не знаю, - мне нужно, чтобы отменить спор? Хорошо. Мне нужно нажать "отменить"? И когда я отменить деньги споров обратно?


ruiyuan Лян
2015-04-09 2:28:52
дорогая, спасибо за дает нам этот шанс, чтобы решить эту проблему.
мы согласны вернуть , но как правила нашей компании ", необходимо отменить спор для нас, во-первых это было бы приемлемо? мы организуем для возврата после вас помочь нам отменить спор ( после отмены, пожалуйста, оставьте нам сообщение) в крупной компании, мы, как правило, укрепите долгосрочный корпорации с нашими клиентами нам можно доверять !!!!! мы обещаем !!!!!!!!!!

Ска3 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

смех дождя, ну хорошо завтра напиу ему прожалобу.. а где там кнопочка жалоба хоть вобью его туда его имя и т.д.) для устрашения

он на меня с наездом а я ему видео. А так нормально же все было до этоо ада ) за одно ув. JURIY, будет знать как его пинать ))

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Ска3, не знаю я где кнопочка, не писал ни разу.

Ска3 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

смех дождя, да он не куда не жаловалсяпо ушам проду пинает

Ска3 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

JURIY, смех дождя, в прошлой теме скрин с жалобой (пустой) же отправлял

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

64gb US $22.70

тест по усб 2.0

Alex8000i поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 489Поблагодарили: 904 разаУльяновск

Добрый день. Получила сегодня флешку с алиэкспресс. И теперь windows отказывается ее форматировать.

как вы считаете, этого скрина будет достаточно для спора? И что вообще можно с этой флешкой сделать?

Отредактировал(а) Шайлир 10-04-2015 в 17:31
ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Шайлир, HDD Low Level Format Tool

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Шайлир писал(а):

Добрый день. Получила сегодня флешку с алиэкспресс. И теперь windows отказывается ее форматировать.

как вы считаете, этого скрина будет достаточно для спора? И что вообще можно с этой флешкой сделать?

Это уже не флешка.. даже если оживет, то это ненадолго.

Спорить по таким фото трудно, будут убеждать, что проблема у тебя в компе и т.д. очень трудно доказать.

Но есть варианты:

- приложи чужие скрины.

- если сможешь заклеить пакетик как было - переломи ее нах пополам плоскогубцами, упакуй, и вскрой на видео. Хотя у меня до видео не доходило, хватало фото. Беспроигрышный вариант.

Шайлир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 489Поблагодарили: 904 разаУльяновск

JURIY писал(а):

Шайлир, HDD Low Level Format Tool

Спасибо, сейчас попробую

смех дождя писал(а):

Это уже не флешка.. даже если оживет, то это ненадолго.

Спорить по таким фото трудно, будут убеждать, что проблема у тебя в компе и т.д. очень трудно доказать.

Но есть варианты:

- приложи чужие скрины.

- если сможешь заклеить пакетик как было - переломи ее нах пополам плоскогубцами, упакуй, и вскрой на видео. Хотя у меня до видео не доходило, хватало фото. Беспроигрышный вариант.

Не, заклеить - не вариант. Кто нибудь поделится скринами?

JURIY писал(а):

Шайлир, HDD Low Level Format Tool

Попробовала

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Шайлир, делайте свои скрины,фотки флешки на фоне экрана теста.Все флешки разные по обьему и скорости,могут заподозрить подставуА потом докажи что флешка конченая.

А что за флешка(ссылка на момент покупки)?

После ок,продолжить(галочку поставить) что происходит,после проги флешку выдернуть и по новой воткнуть,отформатировать.

Шайлир, Потом еще этой можно попробовать MyDiskFix,если правильно понял,она 8 мегов???если так снимка на фоне экрана флешки будет достаточно.

Шайлир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 489Поблагодарили: 904 разаУльяновск

JURIY писал(а):

Шайлир, делайте свои скрины,фотки флешки на фоне экрана теста.Все флешки разные по обьему и скорости,могут заподозрить подставуА потом докажи что флешка конченая.

А что за флешка(ссылка на момент покупки)?

После ок,продолжить(галочку поставить) что происходит,после проги флешку выдернуть и по новой воткнуть,отформатировать.

Шайлир, Потом еще этой можно попробовать MyDiskFix,если правильно понял,она 8 мегов???если так снимка на фоне экрана флешки будет достаточно.

Флешка не форматируется в принципе. А где ok и продолжить нужно жать? если в hdd low level, то там я выбираю устройство жму продолжить и мне вылезает окно со скрина выше.

Отредактировал(а) Шайлир 10-04-2015 в 18:52
ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Шайлир, можно выбросить флешку,через прогу видно 8мб она и не стоит с ней заморачиваться.Вы у кого приобрели ?

ПользователиСообщений: 489Поблагодарили: 904 разаУльяновск

JURIY писал(а):

Шайлир, можно выбросить флешку,через прогу видно 8мб она и не стоит с ней заморачиваться.Вы у кого приобрели ?

Да я и собиралась, как спор выиграю.

Вот у него - http://www.aliexpress.com/snapshot/6546270063.html?orderId=66257546782501

JURIY поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

SSD через адаптор по усб 2.0 так,чисто для проверки обьема для ноута

В этот раз черненький пришел,до этого серебристый был

hdp поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 124 раза

Уважаемые.получила флешку Smileвот что имеем.подскажите доступную для блондинки инструкцию как и чем её к реальному размеру вернутьWink

ПользователиСообщений: 451Поблагодарили: 347 разМИНСК

nunetka писал(а):

Уважаемые.получила флешку Smileвот что имеем.подскажите доступную для блондинки инструкцию как и чем её к реальному размеру вернутьWink

И еще раз:

http://alitrack.ru/away/?http://mysku.ru/blog/ebay/22992.html

Только сначала я предпочитаю выиграть спор

Отредактировал(а) msb69 10-04-2015 в 21:59
смех дождя и nunetka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 124 раза

msb69, спор само собой

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 14 размогилев

JURIY писал(а):

SSD через адаптор по усб 2.0 так,чисто для проверки обьема для ноута

В этот раз черненький пришел,до этого серебристый был

как накопитель-то?

заказал такой же, только на 64 гб.

Ну и во прос попутный, что делать с продавцами, которые в 3-5 раз завышают стоимость товара в CN22? Обычно пишут меньшую цену, а тут как то заказал копеечный товар, а в CN22 указано 10$. Так и на растаможку попасть можно.

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

hdp, накопитель отличный,на ноуте у меня система летает,а родной диск вместо сидюка.Этот на комп думаю поставить.120 выгодней брать,64 под хп норма,но для 7ки мало.Эта модель самая дешевая среди тех что я перелопаил

С продами хз,я не заморачиваюсь,1 раз пободался,толку нет,ща просто отменяю заказ или пинаю по ушам типо оптом закажу,это пробный,с некоторыми прокатывает.

hdp и смех дождя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 183Поблагодарили: 83 разаМозырь

JURIY писал(а):

SSD через адаптор по усб 2.0 так,чисто для проверки обьема для ноута

В этот раз черненький пришел,до этого серебристый был

Цена приятная, но сколько он прослужит?

Я купил у китайцев микросд за 15$ на 32Гб, не фейковую, прослужила 2 месяца, потом "умерла". С этим ССД может быть такая же история. Не рискнул бы покупать такое у китайцев, лучше в магазине, пусть дороже, но с чеком и гарантией.

Напишите, если "сдохнет" ССД, интересно сколько месяцев продержится.

смех дождя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 3 разаMoscow

Ой кто поможет, хто поможет. Значит так заказала я флеш, вот захотелось мне из Китая (свои уже не интересны),теперь жду,а тут эта темка почитала и волноваться стала. Я как сказатьв компах и программах полный НОЛЬ. Думала заказуи все нормуль будет а тут сколько подводных камней. Вот может кто объяснит прям как девушке-блондинки мои действия как с почты вернусь и программку простенькую для проверки. Оч прошу, не откажите барышне

смех дождя поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти