Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ох уж эти флэшки... - 2

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 5

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Купленные микроСД вместо 64гб оказались 7.7 , позно я начал читать темы про флешки из китая, в споре продавец упирается что у него флешки хорошие, а скрины с програмы его не интересуют. Что мне даст обострение спора, я требую с него возврат денег в полном объеме.

ПользователиСообщений: 262Поблагодарили: 365 разВитебск

smok70 писал(а):

Что мне даст обострение спора

smok70 писал(а):

Что мне даст обострение спора, я требую с него возврат денег в полном объеме.

И правильно. Обычно по флешкам деньги возвращаются без проблем. Припугните продавца, что откроете претензию с причиной "Fake" (Подделка). Они этого ужас как боятся. В Китае это уголовное преступление.

ким, 11, и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 30 разРостов-на-Дону

Серьёзный Кот, а вообще в китае есть нормальные флешки?

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

Сергей Лившиц, есть

ПользователиСообщений: 262Поблагодарили: 365 разВитебск

Сергей Лившиц писал(а):

Серьёзный Кот, а вообще в китае есть нормальные флешки?

Есть, конечно, но они по ценам не уступают тем, что лежат в наших магазинах.

У меня первые две флешки оказались поддельными (брал по неопытности, были дешевые по цене, вернул деньги через диспуты).

Последнюю купил вот такую. Правда, у этого продавца они уже закончились, но есть у других. Эта оказалась отличная (скорость записи ~8 мб/сек, размер реальный). Покупал только из-за кнопки "Режим Только чтение" (для защиты от вирусов), т.к. часто приходится вставлять флешку в чужие компьютеры. А у нас в продаже сейчас таких нет. Но, как вдите, её цена не меньше нашей... Поэтому больше флешки в Китае не покупаю.

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 30 разРостов-на-Дону

Серьёзный Кот, спасибо. я в основном в юлмарт беру, хоть они и цену завышают немного, в случае проблем, легко сдать назад

ПользователиСообщений: 1Москва

Сергей Лившиц, полностью с Вами согласна. Тоже там беру.

ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 20 раз

пришла флэшка 125 гб H2testw вся в работе

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 3 раза

всем доброго времени суток! на днях пришла флешка (знакомая заказала). для открытия спора этого скрина будет достаточно?

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 10 разСыктывкар

ким писал(а):

пришла флэшка 125 гб H2testw вся в работе

дай ссыль

ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 20 раз
ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 20 раз

продавец предложил 2s в качестве компенсации,ответил ему отдавай все 10!

Отредактировал(а) ким 03-11-2014 в 09:22
ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 20 раз

теперь 4 бакса

ПользователиСообщений: 262Поблагодарили: 365 разВитебск

ким, Хотели флешку 128 Гб за 10 баксов?

Требуйте ВСЕ деньги.

ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 20 раз

требую все

Заметил,что по тихоньку из али исчезают флэшки больше 64 гб

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

http://www.aliexpress.com/snapshot/6252487279.html Не советую брать такую флешку.после заполнения объема в 8гб она переходит в состояние защиты от записи.далее с ней ничего больше невозможно сделать.нужна прога алкорм под контроллер,чтоб перепрошить его.перепробовал кучу прог не одна не берет.бабки вернул,да и флеха мертвая.

Александр Остянко поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 3 разаминск

Сижу тестирую полученную вчера флыш на 32 г. Опять прислали гамно 23гига не доступны из 32. перед покупкой спрашивал про оригинальность материала, сказали еес, да и на сайте написано что оригинал. Буду возвращать финансы. Месяц назад получил еще одну на 16г, таже вообще не видит ее после втрого втыка, деньги вернули без проблем. Склоняюсь к тому, что китайский брат дурит нашего по полной. Из 10 вещей полученных мной примерно 7 имеет нарекания на качество в той или иной форме. Все таки восток есть восток. Хотел спросить, при открытии диспута есть пункт котторый спрашивает желаете ли вернуть товар? Что там нужно писать если хочу деньги в полном объеме?

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 3 разаКрасноярск

witus, Выбирайте пункт что не собираетесь отсылать обратно. Продавцы хитрят, пишут что надо им обратно выслать, иначе лишь частичный возврат, но это всё чисто их домыслы. полный возврат и без пересылки.

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 9 разГродно

Diawar, спасибо за совет!!! написал китайцу что он подрывает доверие к магазину Алиэкспресс так ответил на сообщение со скоростью света (примерно через 8 минут) и согласился на оплный возврат

вот это я понимаю ускорение процесса Wink

Александр Остянко поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5

Подскажите, обострил спор 26.10 до сих пор не ответа ни привета, сколько ждать кто был в такой ситуации 4 микро 2- 32г 2- 64г все нерабочии.

ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 51 разОрша

Вот сегодня получил.

Отредактировал(а) Rox99 06-11-2014 в 16:09
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 24 разаВолжский

smok70 писал(а):

Подскажите, обострил спор 26.10 до сих пор не ответа ни привета, сколько ждать кто был в такой ситуации 4 микро 2- 32г 2- 64г все нерабочии.

там же в статусе спора написано, что происходит. ждать пока площадка не примет решения. ну и если в вашу пользу - то несколько дней пока вернутся деньги

Отредактировал(а) sadink 11-11-2014 в 16:41
Rox99 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Rox99 писал(а):

Вот сегодня получил.

почем дровишки?Wink и где лежат?

Серьёзный Кот и Rox99 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 51 разОрша

смех дождя, дровишки не из дешёвыхLaugh http://www.aliexpress.com/snapshot/6247667899.html

Отредактировал(а) Rox99 11-11-2014 в 17:29
Leon4ik62 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Rox99 писал(а):

смех дождя, дровишки не из дешёвыхLaugh http://www.aliexpress.com/snapshot/6247667899.html

Чё? офигеть! Я то думал $8.88.. как всегда..

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти