Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ох уж эти флэшки... - 2

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 13 разМинск

смех дождя, Rox99, ну если допустим 8, а лучше 16. Лучше не пробовать? Smile

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 19 разДнепродзержинск

Анастасия Минск, ищите с отзывами конкретно по товару, хотя бы штук 20-30 "пятерок", ну и ценой процентов на 15-20 ниже, чем по факту она у нас в рознице. Тогда шанс 95-99%, что флешка нормальная будет вполне.

Я с телефоном пару раз брал восьмигиговые, в принципе за свои деньги (около 4 долларов по курсу 8,2грн\1у.е.) как бы неплохие, класс6, отработали уже по году наверное, вроде без жалоб (не себе брал, по заказу)

Анастасия Минск поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Анастасия Минск писал(а):

смех дождя, Rox99, ну если допустим 8, а лучше 16. Лучше не пробовать? Smile

Я не пробовал и не буду, нет смысла, после изучения цен, оказалось что в скромном но не жадном местном компьютерном магазине дешевле даже.

Во всяких гипермаркетах типа м-видео, и салонах сотовой связи цены как правило заметно больше, нельзя там покупать.

Можете поиграть с Али в игру "бесплатная флешка" Вот вам и будет 8.

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Анастасия Минск, в обзорах, а также в хвастах читайте и выбирайте нормальных продавцов, торгующих реальными флешками.

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 21 разСеверодвинск

смех дождя писал(а):

Оставь свои бредовые аналогии при себе. Не вяжется автоавария и намеренное мошенничество.

Только неадекват будет оплачивать мошеннику расходы за неудавшееся кидалово.

Недавно смотрел обзор производства телефонов...
Так автор данного обзора сказал хорошую фразу по этому поводу:
"На производстве телефона тестируется только работоспособность установленных деталей: чтобы камера включалась и могла снимать, чтобы прошивка отвечала на все команды и кнопочки нажимались. Если дефект обнаружится в камере, то это уже проблема поставщика камер, если проблема с экраном, то также тот поставщик будет отвечать за это. В магазинах аналогичное: они должны проверять только комплект поставки, не более, ведь не они собирали телефоны и поставляли комплектующие"

Компенсация за моральный ущерб (потраченное время, нервы и поиск товара) должна быть, но полном объёме? Сомневаюсь

Про машину пример приведён для того, чтобы вы не превращали наших людей в тех же китайцев.
Т.е. везде полную стоимость возврата просить не стоит

Хотя, ладно, спорить с вами не буду, ибо переходить на "ты" как-то, по крайней мере, странно с вашей стороны

смех дождя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Минск

Недавно пришла usb 3.0 на 32 Гб. Всё отлично, скорость супер даже в гнезде 2.0 (разъема 3.0 нет). Но и стоила она 15 у.е. У нас такая не меньше 30.

ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 13 разМинск

смех дождя, olgasmi, может вы будете смеяться, но я просто последнее время приглядываюсь к флешкам на Али нестандартного внешнего вида так сказать, например в форме мультипликационных героев. Так у меня есть нормальные флешки, хорошего производителя купленные в моём городе. Просто если я решу всё-таки купить на Али, то хочется, чтобы нормально работала, а не просто выкинуть деньги. Тут дело не в экономии, просто у нас таких нет в продаже.

Momentous Moss,

Momentous Moss писал(а):

Недавно смотрел обзор производства телефонов...
Так автор данного обзора сказал хорошую фразу по этому поводу:
"На производстве телефона тестируется только работоспособность установленных деталей: чтобы камера включалась и могла снимать, чтобы прошивка отвечала на все команды и кнопочки нажимались. Если дефект обнаружится в камере, то это уже проблема поставщика камер, если проблема с экраном, то также тот поставщик будет отвечать за это. В магазинах аналогичное: они должны проверять только комплект поставки, не более, ведь не они собирали телефоны и поставляли комплектующие"

Компенсация за моральный ущерб (потраченное время, нервы и поиск товара) должна быть, но полном объёме? Сомневаюсь

Про машину пример приведён для того, чтобы вы не превращали наших людей в тех же китайцев.
Т.е. везде полную стоимость возврата просить не стоит

Хотя, ладно, спорить с вами не буду, ибо переходить на "ты" как-то, по крайней мере, странно с вашей стороны

Не совсем так Smile Потому, что каждый в цепочке, которую Вы описали, кроме производителя конечно, может претендовать на полную компенсацию. И поверьте, если покупатель по странным причинам не заберёт полную уплаченную сумму и брак вернёт, то провец эту сумму заберёт или с поставщика, или с производителя, и останется ещё в выйгрыше.

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 21 разСеверодвинск

Анастасия Минск, кроме производителя, а именно какого-то бедного деревенского (ибо если был ручной труд, то часто берут из деревни) китайского человечка, который останется виновным?)

_
_
_

Анастасия Минск писал(а):

смех дождя, olgasmi, может вы будете смеяться, но я просто последнее время приглядываюсь к флешкам на Али нестандартного внешнего вида так сказать, например в форме мультипликационных героев. Так у меня есть нормальные флешки, хорошего производителя купленные в моём городе. Просто если я решу всё-таки купить на Али, то хочется, чтобы нормально работала, а не просто выкинуть деньги. Тут дело не в экономии, просто у нас таких нет в продаже.

Флешки

Брал у этого продавца 4 флешки по 8 GB, вышли по ~330 рублей каждая (по курсу ~31 рубль на то время)
И скорость, и объём, и качество очень понравились)
Пара флешек была девушкам со стразами, так и с ними проблем не было

Отредактировал(а) Momentous Moss 08-12-2014 в 19:52
JURIY поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Анастасия Минск, флешки-мультяшки

Анастасия Минск поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 51 разОрша

смех дождя писал(а):

Я заказал 128 мб. и прислали 128 мб. Никакого обмана

Ого..Вы определённо счастливчик.

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 3 разаБаку

Тут норм флеха для тела висит, заказывал 64 гиговую и пришла соответствующая, проверил прогой - всё норм.. за 7 евро брал, самсунг, 10 класс..

JURIY поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 51 разОрша

Iovec писал(а):

Тут норм флеха для тела висит, заказывал 64 гиговую и пришла соответствующая, проверил прогой - всё норм.. за 7 евро брал, самсунг, 10 класс..

Этот товар недоступен.

ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 51 разОрша

Анастасия Минск писал(а):

смех дождя, Rox99, ну если допустим 8, а лучше 16. Лучше не пробовать? Smile

Я заказывал на 64 Гб Usb 3.0. Заплатил 24 доллара. Остался очень доволен.

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Rox99 писал(а):

Этот товар недоступен.

можно подправить http://ru.aliexpress.com/store/product/best-Memory-card-class-10-micro-sd-card-4GB-8GB-16GB-32GB-64GB-microsd-TF/1371168_32235217974.html

Взять что ли для теста

Iovec, а за сколько дошла по времени?

ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 13 разМинск

Momentous Moss писал(а):

Анастасия Минск, кроме производителя, а именно какого-то бедного деревенского (ибо если был ручной труд, то часто берут из деревни) китайского человечка, который останется виновным?)

_
_
_

Флешки

Брал у этого продавца 4 флешки по 8 GB, вышли по ~330 рублей каждая (по курсу ~31 рубль на то время)
И скорость, и объём, и качество очень понравились)
Пара флешек была девушкам со стразами, так и с ними проблем не было

а при чём тут бедный деревенский китайский человечек Smile он всего-то рабочий и я не думаю, что он из своего кармана возмещает своему хозяину деньги за брак) Вы уже думаете, что там в Китае вообще нет цивилизации никакойSmile А если серьёзно, то если заниматься альтруизмом, то можно и самому без штанов остаться! Ведь покупатель свои денежки заработал трудом и заказал конкретный товар и расплатился за него в полной мере, а уж если продавец не выполняет условия сделки должен отвечать по закону (т.е. вернуть деньги)

Отредактировал(а) Анастасия Минск 08-12-2014 в 23:13
Rox99 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 192Поблагодарили: 216 раз 

Где бы такой переход найти MicroSD to Micro USB. Может кто видел где?

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

Юра из Лиды писал(а):

Где бы такой переход найти MicroSD to Micro USB. Может кто видел где?

такой вот или такой вот?

или третий вариант

Юра из Лиды поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 13 разМинск

Вот насмотрела такую, хотелось бы взять на 16 гб, так что буду пока ждать отзывов, может кто-нибудь напишет чегоSmile А так у этого продавца уже заказывала девушка с форума, я в обзоре кокраз насмотрела, нотолько на 1 гб и всё хорошо было.

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

Анастасия Минск писал(а):

Вот насмотрела такую, хотелось бы взять на 16 гб, так что буду пока ждать отзывов, может кто-нибудь напишет чегоSmile А так у этого продавца уже заказывала девушка с форума, я в обзоре кокраз насмотрела, нотолько на 1 гб и всё хорошо было.

больно уж дорогие у него ФЛЕШКИ Smile

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 3 разаБаку

JURIY, посылка шла долго, почти 40 дней, но отправлена быстро (день-два). я даже не знаю на кого грешить, на прода или почту, потому что в тот день я сделал пять заказов и в том числе телефон, который дошёл дней за 14-15, плёнка на тел вообще на 12 день у меня была уже, только лепить не на что былоLaugh

JURIY поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 51 разОрша

Анастасия Минск писал(а):

Вот насмотрела такую, хотелось бы взять на 16 гб, так что буду пока ждать отзывов, может кто-нибудь напишет чегоSmile А так у этого продавца уже заказывала девушка с форума, я в обзоре кокраз насмотрела, нотолько на 1 гб и всё хорошо было.

Очень дорогая цена.Поищите подешевле.

ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 13 разМинск

Ска3, Rox99, спасибо, полажу еще тогда.

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

Анастасия Минск писал(а):

Ска3, Rox99, спасибо, полажу еще тогда.

для начала определитесь какого объема флешка нужна ) если 6-8 гиг вас устраевает покупайте флешку на 32,64 гиа по цене около 10 баксов, после получения проверяйте реальный объем флешки и пишите продавцу на полный возврат денегSmile

Анастасия Минск поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 13 разМинск

Ска3, спасибо за комментарий, развеселили. На самом деле боюсь, что такая флешка не будет стабильнт работать, а мне она для работы нужна, информация важная и нежелательно, чтобы она навернулась. А идеал для меня это 16 гб, больше не нужно, а меньше есть, 8 гб

Отредактировал(а) Анастасия Минск 09-12-2014 в 12:51
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

Анастасия Минск, тогда Анастасия , думаю есть смысл посмотреть цены в вашем ороде, у нас до 32 гиг флешки дешевле чем на али экспресе

и что мешает иметь 3 флешки объемами 6-8 гиг ) разнообразных видов , форм и расцветки )?

Отредактировал(а) Ска3 09-12-2014 в 12:52
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти