Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ох уж эти флэшки... - 2

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

вот дутая флешка

провел эксперемент

ПользователиСообщений: 2

JURIY, Может и не усмотрел, но думаю из г..вна конфетку врядли получится сделать... Acronis использует низкоуровневый метод форматирования дисков, т.е. останется только реальный размер. Работа флешки в большей степени зависит от элементарной базы. Как я понял вы любитель экспериментовSmile

Отредактировал(а) andrey0_0_7 31-12-2014 в 01:00
ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

andrey0_0_7, Акроникс для работы с жесткими дисками и не как не подходит для фейковых флешек,

А флешки с китая меня вполне устраивают,тем более где фейк,там бесплатно,а далее доводится до ума.А у кого есть лишние деньги,че париться,пошел в магазин да купил,надоела,выкинул купил новую...

ПользователиСообщений: 7

привет всем......подскажите кто может : ищу карту памяти в телефон объем от 16 гб до 64гб ,класс скорости 10, и не дороже 500 руб и оригинальную ...кто где заказывал и чтобы точно ,что продукт будет проверенно работть без глюков

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

proghac писал(а):

привет всем......подскажите кто может : ищу карту памяти в телефон объем от 16 гб до 64гб ,класс скорости 10, и не дороже 500 руб и оригинальную ...кто где заказывал и чтобы точно ,что продукт будет проверенно работть без глюков

Не, ну так все понятно:

16-64, класс 10, за 500 руб, оригинал, чтоб точно и проверено..

да без проблем, только уточните желаемый срок работы продукта без глюков.

ПользователиСообщений: 7

смех дождя писал(а):

Не, ну так все понятно:

16-64, класс 10, за 500 руб, оригинал, чтоб точно и проверено..

да без проблем, только уточните желаемый срок работы продукта без глюков.

2 года как минимум

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

proghac, можно посмотреть тут,только тест есть на 32гб,760руб http://ru.aliexpress.com/item/All-sites-best-Cheap-Wholesales-4GB-8GB-16GB-32GB-micro-sd-card-from-manufacturer-Free/1572769617.html?recommendVersion=1

насчет 16 гб,416руб немогу сказать какого класса.

Пишите продавцу перед оплатой,что нужна карта с такими параметрами,что будете проверять с h2testw. А далее делаете вывод.Если придет не соответствующая карта,можете оспорить и вернуть деньги.Все просто.

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

смех дождя,

попался очень вредный продавец)

Привет, дорогой друг
Я также жертвой .Я заплатил много для почтового отделения и мануфактуры, а они прислали мне неправильные. Я уже сделала большой убыток.
Если вы возвращаете товар ко мне, я дам вам полный возврат.
Если вы не хотите, чтобы вернуть товар, ко мне, у меня есть единственный способ вернуть вам часть возврата $ 3 в качестве компенсации, чтобы компенсировать ваши потери.
Может Вы меня понимаете? Большое спасибо за вашу поддержку
Если вы хотите купить что-то в моем магазине, я могу также предложить вам большую скидку.

Говорите молчать ? и морозиться?)

ПользователиСообщений: 183Поблагодарили: 83 разаМозырь

Ска3 писал(а):

смех дождя,

попался очень вредный продавец)

Привет, дорогой друг
Я также жертвой .Я заплатил много для почтового отделения и мануфактуры, а они прислали мне неправильные. Я уже сделала большой убыток.
Если вы возвращаете товар ко мне, я дам вам полный возврат.
Если вы не хотите, чтобы вернуть товар, ко мне, у меня есть единственный способ вернуть вам часть возврата $ 3 в качестве компенсации, чтобы компенсировать ваши потери.
Может Вы меня понимаете? Большое спасибо за вашу поддержку
Если вы хотите купить что-то в моем магазине, я могу также предложить вам большую скидку.

Говорите молчать ? и морозиться?)

Это у которого магазин "Memory World Store"?

Он мне уже за две бракованные флешки вернул все деньги. Сейчас открыт спор на третью флеху, пишет шаблонную чушь, как и в других спорах.

Ска3 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Ска3, да мне такой текст каждый пишет, это стандарт. Конечно молчать. Разговоры бессмысленны. Вот если вдруг он отклонит.. но у меня по флешкам такого не бывало.

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

Lonelyrain, да совершенно верно

смех дождя, ждем еще 80 часов и система сама закроет )) за 15 дней прилетела

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Lonelyrain писал(а):

Это у которого магазин "Memory World Store"?

Он мне уже за две бракованные флешки вернул все деньги.

Две флехи и четыре микро СД я у него отжал до бана. Тянет до последнего и принимает.

Ска3 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 183Поблагодарили: 83 разаМозырь

Ска3, он "морозится" и пишет всякую чушь. Ожидайте, деньги вернёт.

смех дождя писал(а):

Две флехи и четыре микро СД я у него отжал до бана. Тянет до последнего и принимает.

До какого бана? Вас заблокировали на Али?

Ска3 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Lonelyrain писал(а):

До какого бана? Вас заблокировали на Али?

нет, бан у Memory World Store, купить я у них больше ничего не могу.

Ска3 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 183Поблагодарили: 83 разаМозырь

смех дождя писал(а):

нет, бан у Memory World Store, купить я у них больше ничего не могу.

Фуф, а я уже немного очканул. Ничего, будут другие продавцы. Смотрю Вы поставили это дело на поток:

смех дождя писал(а):

Две флехи и четыре микро СД я у него отжал...

смех дождя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

смех дождя,

смех дождя писал(а):

Две флехи и четыре микро СД я у него отжал до бана. Тянет до последнего и принимает.

хорошо )) как раз 1 юсби флеха и карта памяти

повезло )) ладно посмотрим как он поступит

Lonelyrain, хорошо , значи к рождеству снова Киви рубли получу и потрачу))

ПользователиСообщений: 3221Поблагодарили: 11066 раз Moscow region

Отписывался здесь про честную флэху на 32. Все хорошо, но, мля глючит. Подключусь-не подключусь.

Собственно, инет так и говорит: "Светодиодные лампы и флэхи на Али не покупать!".

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 5 разгород трех братьев и сестры

...получила три флешки от одного продавца. Естественно, все не того объема, что заказывала. Нормально открывать спор сразу по всем позициям? Не перебор? Есть еще 10 дней защиты.

ПользователиСообщений: 492Поблагодарили: 227 раз Столица РОССИЯН

ritakorn писал(а):

...получила три флешки от одного продавца. Естественно, все не того объема, что заказывала. Нормально открывать спор сразу по всем позициям? Не перебор? Есть еще 10 дней защиты.

ну классику али ни чем неиспортишь

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 5 разгород трех братьев и сестры

Vladimir66, а в чем классика? Я и не рассчитывала на реальный объем. брала для подарков внешне приятные безделушки. Просто, не очень задумывалась, что все три надо будет вести к спору. Думала, хотя бы одна будет 16. Ранее спокойно покупала 8, и они совпадали.

смех дождя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 492Поблагодарили: 227 раз Столица РОССИЯН

Классика о флешках в спорах почти всех выигранных--успехов.

Рита Корн поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1

Уважаемые форумчане, пришла флешка (точнее микро СД) якобы 64Г (А-Дата). Почитал тут и понял что с ней именно не так (фальшивая). Но у меня возникла проблема с опредлением ее действительной емкости. Программа h2testw не завершает тест (точнее загорается красным и показывает ошибку записи ,данных о хороших кластерах для проги MyDiskFix нет) При этом останавливается на разных значениях, то на 49Г, то на 28Г и выдавая одинаковые ошибки (типа метка тома была изменена, запись не возможна). Виндой форматирует толька в exFat и только со стандартным размером кластера, другие значения приводят к невыполнению форматирования. Подскажите, может низкоуровневый формат сделать или я тогда вообще убью ее и h2testw с утилиткой по диску поднять не смогу?

Отредактировал(а) cdmax2011 03-01-2015 в 13:07
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 12 раз Солнечногорск

cdmax2011, У меня бывало такое - сама флешка не просто подделка, но еще и брак. Даже если восстановишь, то при записи больших объемов (больше 1гб) постоянно будет обрываться. Так будто ты вытащил и сразу вставил её.

И перестанет определяться в итоге в случайный момент времени - может через день, а может и через год. Внезапно, без видимых причин.

Отредактировал(а) Серёга Макаров 03-01-2015 в 15:24
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

смех дождя, этот гад отредактировал спор ..

снова на полный сделал

если не приймет обострять ?

Отредактировал(а) Ска3 03-01-2015 в 16:43
ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 6 раз

Ска3,

Привет друг, мы не имею в виду, чтобы обмануть вас,
на самом деле я просто Woker нашей компании,
если клиент дает нам отрицательный результат воздействия босс будет наказывать нас, он будет удерживать наши зарплаты,
вы бы мне помочь? Я думаю, вы должны быть очень хороший человек,
вы бы изменить обратную связь с положительным? если вы поможете мне, а потом я сделаю все от меня зависящее, чтобы помочь вам отправить его к вам,
помогите мне, друг.
с нетерпением жду вашего ответа.
благодарю

Из той же оперы, после долгих переписок в течении 2-3 месяцев так и не дождался ни $, ни повторной отсылки, ни подарков Smile

Ска3 поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти