Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ох уж эти флэшки... - 2

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 3221Поблагодарили: 11066 раз Moscow region
ПользователиСообщений: 252Поблагодарили: 59 разUSA

AVL_2 писал(а):

Надо брать!

Ага. Хорошое предложение.

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

KIDel, не полный возврат денег не мои проблемы

AVL_2 писал(а):

Надо брать!

неее была скидка в 20%

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 28 разМира добра и грёз

У меня прикольная фигня вышла, решил написать, мне тоже брачок прислали, но когда флэшки были на руках деньги уже ушли и заказ был закрыт !!! Прикиньте, я был ещё зелёный тогда, но думаю делать нечего, поставлю хоть отзыв хреновый, а он мне пишет - привет друг измени отзыв на положительный, я тебе деньги назад пришлю..............вот тут я охренел от честности, но как быть деньги то ушли, и он написал.......................................----если кому интересно как сделать в такой ситуации, спросите , я продолжу !

ПользователиСообщений: 192Поблагодарили: 216 раз 

dj-sherhan писал(а):

У меня прикольная фигня вышла, решил написать, мне тоже брачок прислали, но когда флэшки были на руках деньги уже ушли и заказ был закрыт !!! Прикиньте, я был ещё зелёный тогда, но думаю делать нечего, поставлю хоть отзыв хреновый, а он мне пишет - привет друг измени отзыв на положительный, я тебе деньги назад пришлю..............вот тут я охренел от честности, но как быть деньги то ушли, и он написал.......................................----если кому интересно как сделать в такой ситуации, спросите , я продолжу !

спрашиваю?

Отредактировал(а) Юра из Лиды 03-01-2015 в 22:00
ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Ска3 писал(а):

смех дождя, этот гад отредактировал спор ..

снова на полный сделал

если не приймет обострять ?

Редактировать, и сразу обострять, без разговоров лишних.

Ска3 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

смех дождя, у меня фотка воткнутой фшлехи/карты памяти в юсби и часть экрана с результатом теста ) так норм будет?

и если обострить то скок времени ждать нужно будет?

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Ска3 писал(а):

смех дождя, у меня фотка воткнутой фшлехи/карты памяти в юсби и часть экрана с результатом теста ) так норм будет?

и если обострить то скок времени ждать нужно будет?

Да нормально, но не идеально. Я с флешками не обострял, но думаю не более 5 дней.

А вообще начинай снимать видео, непрерывная сьемка распаковки и сразу теста.

Ты же понимаешь, однажды найдется упертый прод который скажет - "это не мой товар"

Я мобилку ставлю на штатив перед ноутом, убавляю разрешение, и все кино влазит в 1 гиг, и 1 час.

снимаю угол экрана и порт с флешкой до появления красного. Проверяю не все, а только 8000мб.

Ска3 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 51 разОрша

Ска3 писал(а):

смех дождя, у меня фотка воткнутой фшлехи/карты памяти в юсби и часть экрана с результатом теста ) так норм будет?

и если обострить то скок времени ждать нужно будет?

Знакомый обострял.Около недели спор висел,пока администрация не рассмотрела.

Ска3 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

смех дождя, ну штатива нет если не захочет по хорошемуу передеаю скрины в понедельник и обострю спор.

Rox99, спасибо за инфу

ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 51 разОрша

Ска3, не за что.Laugh Вообще в последнее время мне попадались только покладистые продавцы..Не успею спор открыть,как они тут-же его подтверждают и принимают согласие..Что-то это даже как-то настораживает.

Ска3 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Rox99 писал(а):

Ска3, не за что.Laugh Вообще в последнее время мне попадались только покладистые продавцы..Не успею спор открыть,как они тут-же его подтверждают и принимают согласие..Что-то это даже как-то настораживает.

Это потому, что твой рейтинг хорош. Попробуй с новой учетки, типа новичек.

Ска3 писал(а):

смех дождя, ну штатива нет

Закажи универсальный держатель, с длинной гибкой штангой и на прищепке.

Ска3 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

смех дождя, ну моему аккаунту 1 месяц ) до этогона отцовском сидел)

зачем держатель есть девушка Laugh может поснимать и на нормальном английском прокоментировать видео))

Rox99, один продавец через3 дня после открытия спора потвердил спор , я уже на киви кошелек получил возврат ) а вот мемори ворд ... залупися

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Ска3 писал(а):

зачем держатель есть девушка Laugh может поснимать и на нормальном английском прокоментировать видео))

Час держать мобилку перед ноутом? какое нетипичное, нерациональное применение девушек..

Скрути с проволки рамку на ножках, положил мобилку и все, снимай.

Ска3 и Rox99 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 4361 раз Гомель

Ска3 писал(а):

смех дождя, ну моему аккаунту 1 месяц ) до этогона отцовском сидел)

зачем держатель есть девушка Laugh может поснимать и на нормальном английском прокоментировать видео))

Rox99, один продавец через3 дня после открытия спора потвердил спор , я уже на киви кошелек получил возврат ) а вот мемори ворд ... залупися

Наверное, оптимальным вариантом было бы иметь девушку, комментирующую на китайском.

А то еще скажут, чтомоя твоя не понимай на английском. Однако, учитывая наличие в Китае двух (как минимум) диалектов (обсолютно разных!), надо бы в идеале иметь пару девушек. А лучше - три .. Wink

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Radioman писал(а):

надо бы в идеале иметь пару девушек. А лучше - три .. Wink

Эх! боюсь жена не одобрит.. Но идея очень хороша!!

Radioman поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 183Поблагодарили: 83 разаМозырь

смех дождя писал(а):

Да нормально, но не идеально. Я с флешками не обострял, но думаю не более 5 дней.

А вообще начинай снимать видео, непрерывная сьемка распаковки и сразу теста.

Ты же понимаешь, однажды найдется упертый прод который скажет - "это не мой товар"

Я мобилку ставлю на штатив перед ноутом, убавляю разрешение, и все кино влазит в 1 гиг, и 1 час.

снимаю угол экрана и порт с флешкой до появления красного. Проверяю не все, а только 8000мб.

Я снимаю на мобилу видео распаковки, подключение к ноуту и начало теста в h2testw, после теста делаю скриншот и всё. Видео получается на 2-3 минуты, 130-170 мб.

По всем спорам на флешки и карты памяти деньги вернули в полном объёме. Даже этот "мемори ворлд" сегодня принял спор(4 дня тянул).

Поэтому не заморачивайтесь так со штативом и видеосъёмкой полной процедуры, достаточно снять на видео начало распаковки и начало теста, далее хватит скриншотов.

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Lonelyrain, ваш способ ничем не поможет против заявления прода "это тест не моего товара на скриншоте ".

ПользователиСообщений: 183Поблагодарили: 83 разаМозырь

смех дождя, когда прод будет подобное писать, тогда буду что-то менять. На данный момент ни один прод ничего подобного не писал. А если разницы нет, то не вижу смысла в этих заморочках со штативом и полным циклом видеосъёмки.

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

смех дождя, Smile зачем час?

тест 8 гиг занимает минут 40))

Radioman,

смех дождя писал(а):

Эх! боюсь жена не одобрит.. Но идея очень хороша!!

или девушка)

ладно жду понедельника делаю фото может и видео теста ( именно чтения) там минут 5-8 будет

и обостяю спор думает на лоха напал которй сделал акк в декабре 14года

ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 51 разОрша

смех дождя писал(а):

Эх! боюсь жена не одобрит.. Но идея очень хороша!!

Ну тогда что мешает заиметь 2 мужчин,держащих камеру и комментирующих?

ПользователиСообщений: 1211Поблагодарили: 1558 разАстрахань

Хочу заказать флешку на 8 или 16гб, посоветуйте продавца. А то тут читаешь и заказывать страшно, с другой стороны сейчас в магазинах очень дорого. Можно обычную, можно микроСД мне без разницы

ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 51 разОрша

Наталька Логинова!!! писал(а):

Хочу заказать флешку на 8 или 16гб, посоветуйте продавца. А то тут читаешь и заказывать страшно, с другой стороны сейчас в магазинах очень дорого. Можно обычную, можно микроСД мне без разницы

ТЫМЦ

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 6 раз

Rox99, а что такое SSK?

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

Наталька Логинова!!! писал(а):

Хочу заказать флешку на 8 или 16гб, посоветуйте продавца. А то тут читаешь и заказывать страшно, с другой стороны сейчас в магазинах очень дорого. Можно обычную, можно микроСД мне без разницы

заказываеш на 32+ пучаеш около 8 гиг каррточку +- 2 гига ))

vlad-66, название магазина

Наталька Логинова!!! поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти