Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ох уж эти флэшки... - 2

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

Tungus, ага еще 9% флешки до 8 гиг с теми же надписями и далее 1% настоящих флешек))

olgasmi, по нынешнему курсу банка :

8гиг 80 грн = около 220 рублей

16 гиг 120 грн = около 325 рублей

32 гиг = 225 грн = около 610 рублей

64 гиг около 450 грн = 1215 рублей

Tungus поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Ска3, кучеряво живёте!

А у нас холодно и дорого!

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

olgasmi, так это цены для клиентов так сказать )) для сотрудников % на 10 дешевле еще

ПользователиСообщений: 241Поблагодарили: 149 раз

Ска3, мне флешки с АЛИ не надо (>8гб) , но читать отзывы о "гигантских" обьёмах люблю ). Год назад где-то на АЛИ читал,как прод пишет (правда мелким шрифтом) " Все флешки у меня 8гб, а определяются как 16, 32 и 64, кто не знает для чего это надо, прошу не покупайте пожалуйста" и куча отзывов - голд, работает,прод не обманул, настоящие 32 гб, 10 класса, сам проверял, проду 5 звёзд, это находка за 150 руб.))

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Заказла себе вот такую флэху, 2 Гб (а мне больше и не надо, ибо для всего остального есть переносной винт). Крута, все двигается. Запихиваем в комп. И что видим? Наши друзья не пожалели для меня парочки вирусов Вот именно так я и смеялась. Я-то уж думала, что китайцы давно пингвина гоняют, а они на окошках, так еще и без антивиря.

Форматнула, объям соответствует, уже закатала проверку-фильм на почти 2 Гб - все ок. Буду использовать как резервную. Хотя, все кто видел (муж, родные), очень хвалили именно "внешность". Сама пару раз собрала-разобрала как открыла посылку

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Ска3 писал(а):

смех дождя, а хоть как выглядит то?

http://www.aliexpress.com/snapshot/6419050284.html?orderId=65179650878341

а следущая - неожиданный подарок: 13,3 гб.- ОК.

http://www.aliexpress.com/snapshot/6418069943.html?orderId=65179490522752

Ска3 и JURIY поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

смех дождя, хороший подарочек только в Украину не отправляет (

чую создам таки тему ... как и просили))

ПользователиСообщений: 252Поблагодарили: 59 разUSA

Ска3 писал(а):

смех дождя, хороший подарочек только в Украину не отправляет (

чую создам таки тему ... как и просили))

Ждём тему. Интересно посмотреть коллекции флешек у пользователей.

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 9 разСолигорск

всем привет!!! и спасибо...китаец вернул деньги 100%..но просит оставить хороший отзыв,но мне как то не хочеться....как посоветуете поступить???я б 1 поставил за.Wink........цу

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Сергей Бобров, поставить 5 звезд и написать все как есть.думаю будет справедливо.

смех дождя писал(а):

http://www.aliexpress.com/snapshot/6419050284.html?orderId=65179650878341

а следущая - неожиданный подарок: 13,3 гб.- ОК.

http://www.aliexpress.com/snapshot/6418069943.html?orderId=65179490522752

заказал 2ю, а по первой что?

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

JURIY писал(а):

заказал 2ю, а по первой что?

У первой 100 мб. и все

по второй продавец редиска счас отклонил спор, и затребовал видео, недостаточно ему доказательств..

JURIY поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 4361 раз Гомель

Сергей Бобров писал(а):

всем привет!!! и спасибо...китаец вернул деньги 100%..но просит оставить хороший отзыв,но мне как то не хочеться....как посоветуете поступить???я б 1 поставил за.Wink........цу

А потом по этим отзывам еще кто-то хлам купит..

У меня продавец с курткой *нарвался*.. Я ему *хороший* отзыв накатал. Так он предлагал вначале целый доллар (!) взятки.. Типа *исправте*.. А потом, после моих *ласковых* слов в ответ - целых два! Счас! Размечтался.. Перетопчется. Надо товар нормальный продавать - а не впаривать.

Rox99 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 1 раз

фЛЕШКИ ИЗ КИТАЯ НА 512 ГБ. Кто-нибудь заказывал, это реально?

ПользователиСообщений: 2

koshaka писал(а):

фЛЕШКИ ИЗ КИТАЯ НА 512 ГБ. Кто-нибудь заказывал, это реально?

Флешка реально отформатирована на 512ГБ. Вставляешь в комп - 512. Записываются все 512г. А вот читаются только 8. Пробовал прошть, не нашел софта подходящего. Просто Акронисом уменьшил размер раздела до реальных 8ГБ и получилась неплохая (достаточно шустрая) флеха.

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

смех дождя, пасибо,бдем знать что полное г***

я тут заказывал парочку,одну восстановил до 4.23гб,резал раз 6,после каждого теста обьем полз на убыль. А вот со второй все плохо,похоже читстый брак,бэды в самом начале,да и не форматируется.

http://www.aliexpress.com/snapshot/6420202385.html?orderId=65181108741639 деньги вернул,в пути.

al-an-t, У меня на 7ке(лицензионная) акроникс не хочет работать с флешками,все выполняет,просит перезагрузку,а потом винда не грузится,идет восстановление. У вас наверное вин xp?

Radioman писал(а):

А потом по этим отзывам еще кто-то хлам купит..

У меня продавец с курткой *нарвался*.. Я ему *хороший* отзыв накатал. Так он предлагал вначале целый доллар (!) взятки.. Типа *исправте*.. А потом, после моих *ласковых* слов в ответ - целых два! Счас! Размечтался.. Перетопчется. Надо товар нормальный продавать - а не впаривать.

звезды не показатель,а коментарии по заказам совсем другое дело.А у Сергея флешка в подарок получилась,деньги он ему вернул без проблем,почему бы за подарок не поставить 5 звезд?

Щас уже не для кого не секрет как они се звезды и рейтинг рисуют,а почитаешь 2-3 отзыва,становится ясно,стоит ли делать заказ.

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

вот сегодня пришли две одинаковые по 8 гб. по 171 рублю:

http://www.aliexpress.com/snapshot/6419070272.html?orderId=65172248018341

результат теста удивил..

ожидался несколько иной результат.. с красненьким фоном .. и иной скоростью.

JURIY поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

смех дождя, только прод после этого теста головой ударился

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 71 разНижний Новгород

JURIY писал(а):

Нужна помощь по прошивке,опять долгие и безрезультатные поиски прог.Вот данные по флешке

буду благодарен за помощь

читай здесь контроллер этот, мне подошла вот эта BW Сортировка Tool (20120608) {ax216bl}; GS-MP-ИНСТРУМЕНТ -20120608.rar ; размер: 1 743 449 байт интерфейс: китайский (китайский)

JURIY поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Джокер, запустилась эта BW216 Sorting Tool – производственная утилита для работы с контроллерами AX216,предыдущие не какой реакции не дали.

все поперетыкал,не каких изменений

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский
смех дождя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

JURIY, класс! спасибо, такой не было. беру.

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 31 разНижний Новгород

Одолел меня этот Memory World Store своими мольбами о том, чтобы я изменил отзыв на положительный, раз 8 уже писал...

Ранее уже писал, что получил фейковую карту памяти microSD на "64 Гб", по спору отжал бабки (без 0,01$) и влепил 1* с соответствующим отзывом.

Отстал после того, как я предложил ему выслать мне "качественный" товар, который сначала проверю, а уж после и деньги заплачу и отзыв оставлю.

ПользователиСообщений: 241Поблагодарили: 149 раз

iamserg, ну теперь вы тоже в "черном списке" у продов

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 31 разНижний Новгород

Tungus, Ну и славненько! Такие "кидалы" мне не товарищи и дел с ними иметь не собираюсь.

Я считаю, что если прод подписался на сделку, то должен отвечать за качество [s]рублём[/s] баксом!

Tungus поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 9 разСолигорск

iamserg писал(а):

Одолел меня этот Memory World Store своими мольбами о том, чтобы я изменил отзыв на положительный, раз 8 уже писал...

Ранее уже писал, что получил фейковую карту памяти microSD на "64 Гб", по спору отжал бабки (без 0,01$) и влепил 1* с соответствующим отзывом.

Отстал после того, как я предложил ему выслать мне "качественный" товар, который сначала проверю, а уж после и деньги заплачу и отзыв оставлю.

ага и я в этом магазине затарился..деньги вернул..а китаеза свое- поставь пять звезд......я решил-поставлю...но отзав на русском по полной програме..и со сленгом..чтобы этот упырь узкоглазый нихера не понял....а наших то не нае..шь..

Tungus, Андрей НикОлаич и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти