Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ох уж эти флэшки... - 2

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

Exrih, хм , залил первый раз на медиафайр норм, быстро вернули

ткеперь понятно чего залитое видео на ютуб .. не работет у них получаеться (( перезаливать буду

ПользователиСообщений: 135Поблагодарили: 55 разТашкент

Exrih, Вам сделали замечание про ютуб или яндекс?

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Ashatshem, ютуб.

ПользователиСообщений: 135Поблагодарили: 55 разТашкент

Exrih, Я не писал что ютуб можно. Его как раз таки использовать нельзя, почему-уже выше писали, а вот яндексдиск-без проблем.

Отредактировал(а) Ashatshem 04-02-2015 в 12:45
ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 51 разМинск

Exrih писал(а):

Андрeй, спор-то хоть на 100% возврат открыли?

Ксожалению поздно заметил подвох.

Отредактировал(а) Андрeй 04-02-2015 в 13:38
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

интересно я сильно налый ?

выбил спор за флешки и заказал у этого же продавца снова карту памяти на 32 гига за 6.66 бакса, а за пару дней еще флешку в виде зуба ))

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Ска3 писал(а):

интересно я сильно налый ?

спроси у прода, он скажет точно

ПользователиСообщений: 352Поблагодарили: 157 разКалининград

Ска3 писал(а):

интересно я сильно налый ?

выбил спор за флешки и заказал у этого же продавца снова карту памяти на 32 гига за 6.66 бакса, а за пару дней еще флешку в виде зуба ))

Садо-мазо просто какое то.

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

смех дождя,

ну флешку зуб как бы отправил

ждем карточку )) отправит ли

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

IronMan лягушка

доставка 24 дня,трек отслеживался,открыт спор.Результаты будут позже

так выглядят

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 27 раз Воскресенск

Читал и смотрел много негатива по поводу флешек решил попробовать заказал у разных продов обе по 32 Гб -одна Toshiba пришла в упаковке блистере похоже оригинал вобщем скорость копирования у нее 4-5 мб сек у нас которые продают РосТест не беру 10 класс в среднем 9-11 мб сек. а 10 класс 15-17 мб сек файл видео 1-2 гб копирует оооч долго другая типа HP хромированная фейк 100% скорость таже устройства часто отказываються ее видеть барахло полное вобщем они по 450 р лучше купить у нас сей товар! вот первая Toshiba и другая (стр не доступнаLaughслинял прод уже)есть серьезный риск сжечь USB вход на компе на системнике не так критично а вот на ноутбуке серьезнее можно попасть на мат плату замену либо с ним расстаться вовсе -короче не рекомендую

JURIY, красивые но уж лучше купить просто брелочки со стразами)

Отредактировал(а) oleg77 04-02-2015 в 22:30
ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

oleg_77 писал(а):

есть серьезный риск сжечь USB вход

Ничем не обоснованные домыслы.

oleg_77 писал(а):

JURIY, красивые но уж лучше купить просто брелочки со стразами)

Поправочка: Уважаемому JURIY эти флешки достаются в итоге бесплатно, так что вполне возможно их использование как брелочков

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

oleg_77 писал(а):

Читал и смотрел много негатива по поводу флешек решил попробовать заказал у разных продов обе по 32 Гб -одна Toshiba пришла в упаковке блистере похоже оригинал вобщем скорость копирования у нее 4-5 мб сек у нас которые продают РосТест не беру 10 класс в среднем 9-11 мб сек. а 10 класс 15-17 мб сек файл видео 1-2 гб копирует оооч долго другая типа HP хромированная фейк 100% скорость таже устройства часто отказываються ее видеть барахло полное вобщем они по 450 р лучше купить у нас сей товар! вот первая Toshiba и другая (стр не доступнаLaughслинял прод уже)есть серьезный риск сжечь USB вход на компе на системнике не так критично а вот на ноутбуке серьезнее можно попасть на мат плату замену либо с ним расстаться вовсе -короче не рекомендую

JURIY, красивые но уж лучше купить просто брелочки со стразами)

я пополняю колекцию флешек в среднем обьем выходит 7 гб. В качестве подарка почему бы и не заказать?со стразами или без кому как,тем более если деньги возвращают.А насчет материнки,смотря у кого какое барахло,которое может сдохнуть и без флешки.На своем ноуте вотнул усб-светильние наоборот,обратная часть штекера сплошная масса,эт уже потом скочем замотал,все порта перестали работать,перезагрузил комп все запахало,вывод,ушел в защиту.

Да,и смотрел я в магазинах флешки,незнаю у кого как но китайские мне выдут дешевле.Если нужна оригинальная,читайте коменты.

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 21 разФаниполь

Как-то писала, что жду нормальную (не дутую) флешку, и она не подвела))

Если надо вот прод, Он уже мелькал здесь. Кстати, прошла быстро, за месяц, и это с учетом праздников.

JURIY, что еще можно сделать, чобы вернуть к жизни порты? У меня все резко "умерли", кроме одного, в котором была флешка. Перезагрузка и изъятие батареи не помогли.

JURIY поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 27 раз Воскресенск

JURIY, раз я тоже чуть не попал на ноутбук купил на савеловском флешку Transend 16 Гб ростест после пару месяцев использования воткнул ее в ноут -он ее не видит пока разобрался попробовал переставить а она градусов 70 огонная но без последствий

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Insania, зайти в свойства компа,диспетчер устройств,откатить или обновить драйвер,или удалить не работающие драйвера,установить по новой,крайняк скачать драйвер пак,запустить,он сам выдаст что поставить,что обновить.

слетевшие или не установленые будут с вопросиками

спасибо за ссылку,буду иметь ввиду эту микросдэшку),я по за 12,99$ брал машинную флешку тож на 32гб

прикольнулся с продом,чтоб мне тест флешки на 64 гб за полтары тыщи выслал,извинился,говорит ща праздники))

http://ru.aliexpress.com/item/new-style-car-key-model-2gb-4gb-8gb-16g-32gb-64gb-usb-flash-drive-Usb-2/2035809586.html?recommendVersion=2 такая вот

http://ru.aliexpress.com/item/Wholesale-cheap-3-Color-4GB-8GB-16GB-32GB-64GB-Business-USB-Flash-Drive-Thumb-Car-Pen/1448002005.html?recommendVersion=2 1800руб 64 гб,думаю заказать или ту или эту.

Insania поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Если начинается фигня - в одном порту флешка работает, в другом нет, а другая флешка наоборот, и еще появляется задумчивость при подключении новых - помогает удаление из системы информации о подключенных флешках программой "USBOblivion"

JURIY поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

смех дождя писал(а):

Если начинается фигня - в одном порту флешка работает, в другом нет, а другая флешка наоборот, и еще появляется задумчивость при подключении новых - помогает удаление из системы информации о подключенных флешках программой "USBOblivion"

И это происходит после работы с прогами по флешкам

иногда помогает откат системы

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 21 разФаниполь

JURIY, Очередные танцы с бубнами

JURIY, ААААААА!!! ПОЛУЧИЛОСЬ!!! пошла по легкому пути, скачала драйвер пак, ибо во все в компе, чего не знаю, лезьт боюсь)) Довольная как слон))

Огромнейшее спасибо

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

надо обмыть это дело Smile Рад был помочь.

Insania поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 21 разФаниполь

JURIY,

JURIY и смех дождя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

Ска3 писал(а):

смех дождя,

ну флешку зуб как бы отправил

ждем карточку )) отправит ли

и карту оплаченную отправил )) но уже безтреком China Post Ordinary Small Packet Plus

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Ска3 писал(а):

и карту оплаченную отправил ))

Язву сибирскую он тебе отправил. Одну дозу. В порошке. В благодарность.

tikhon поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

смех дождя писал(а):

Язву сибирскую он тебе отправил. Одну дозу. В порошке. В благодарность.

ну спасибо.. за 50 дней думаю она "сама здохнет" в том пакете без трека ))

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 15 разХарьков

Всем привет! Это опять я. Отредактировал 2 спора. Написал фразу от смех дождя

Уважаемый мошенник, ты знаешь что продаешь подделку.
Ты нарушаешь закон.
Я хочу товар как в описании. Ты меня обманул. Верни мои деньги.
Через 24 часа я обострю спор.
Зачем тебе проблемы?
Верни мои деньги, и покончим с этим.

Эта козлина опять пишет в комментариях, что верните товар, поставщик вернет деньги, а я верну вам деньги. В споре ничего не пишет. До окончания осталось 2 дня. В одном из споров уже есть пункт "обострение спора". Как поступить? Не обращать внимания на его комменты и ждать окончания споров, или как?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти