Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ох уж эти флэшки... - 2

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 252Поблагодарили: 59 разUSA

Ска3 писал(а):

приехала Супер пупер еальная флеха 32 гига

в Украину за 13 дней спор открыл ... оставил комент что за полный возврат поставлю положительный отзыв. осмотрим

Можна поинтересоваться, что за программа, иконка под названием Лечим Флешки?

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Ска3 писал(а):

приехала Супер пупер еальная флеха 32 гига

Обычная флеха.. с чего вдруг экстаз?

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

смех дождя, это сарказм и флеха то OTG не стандарт, так сказать .. и в телефон и в комп Smile

Андрюха, MyDiskFix c правами админа Smile ярлык сделал себе а китайцы то не сильно русский знают)

Aleksey_1975 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 8 раз Тюмень

При проверки флешки выскакивает такое сообщение,в чем причина подскажите,при форматировании выскакивает тоже сообщение что защищино от записиУпс все исправил))

Отредактировал(а) max-86 31-01-2015 в 20:39
ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

http://www.aliexpress.com/snapshot/6427793229.html?orderId=65249981661639 заказал такую флешку,может кто имел дело с этим продом.Не как не форматируется,открыл спор,тут же уговорил закрыть,обещал спустя пару дней выслать новую.Написал чтоб с другим треком отправлял,чот начал писать чушь типо трек платный,я ему в ответ че тя учить нада как высылать повторно) молчит) Через пару дней открою по новой,если адекватно реакции не будет

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 15 разХарьков

Всем привет! Заказывал флэшку на 128Гб и 2 карты SD на 128 ГБ (все около 50 у.е.) При проверке h2testw оказалось флэха на 8Гб, а карты на 16Гб. Открыл спор, выслал скрины программы, потребовал полный возврат денег. Продаван прикинулся шлангом, что мол он не виноват, он ничего не знал и это все поставщик, и он готов вернуть 8 у.е. Я ему, что он подрывает доверие к площадке, и при обострении поставлю причину "FAKE" т.е. подделка. Он ответил, что нужно вернуть ему товар для поставщика по гарантии, или без возврата товара он компенсирует мне уже 20 у.е. Отправлять обратно не буду, хочу всю сумму. Посоветуйте, как дальше с ним разговаривать. Заранее спасибо.

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

stranger_ava,

привет. Сколько "спор" уже идет? отклонял или нет ? осталс пакет от посылки ?

вообщем если что напиши ему еще такую фразу

I have a complaint, FAKE flash drive, the information is lost, can not be read, not possible to use Photo by checking attach. I REQUEST FULL PAYMENT .

мне такие продавцы на 2-3 спор деньги возвращали. это примерно 7-10 дней

anatol51 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 15 разХарьков

Ска3,

Привет! Спасибо за быстрый ответ. Спор идет только третий день. Сегодня он написал второе сообщение про 20 у.е. Не отклонял. Пакет от посылки остался. Скриншоты h2testw я ему выслал сразу. Так что ему написать? То что ты посоветовал.

Ска3 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

stranger_ava, редактируй на полный возврат,без возвращения товара продавцу.причина-подделка и вставляешь фразу от Ска3

в случае не соглашения продом.

Ска3 и stranger_ava поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 15 разХарьков

JURIY, спасибо. Сейчас так и сделаю. Буду держать в курсе.

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

stranger_ava,

Был такой продавец. Жди ... этот спор или отклонит или приймет.

Второй спор ждешь , и играешь пластинку - потдельный товар.

хочу все бабло заработае потом и кровью вернуть. то что его подставил поставщик не твоя проблема.

попугай колективной жалобой во втором споре , от русско и украино говорящих или сразу от бывшего СССР. кстати а что за продавец то?

stranger_ava поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 15 разХарьков

Ска3, отправил ему новую петицию. Будем ждать. Вот ссылка на этого продавца: http://ru.aliexpress.com/item/-/2011597852.html?recommendVersion=1 Главное, на что я повелся, так это отзывы покупателей. Неужели ни один из них не проверял на поддельность.

Ска3 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

stranger_ava, продаж мало у него, росиян мало - а остальные не проверяют нужно смотреть отзывы стран бывшего СССР

я пишу на руском ФэЙk, а дальше пишу быстрая отправка и еше что то для лапши)

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 15 разХарьков

Ска3, я понял. Жду ответа от продавца. Потом посмотрим, что делать дальше.Wink

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 9 разСолигорск

я не ждал....просто фразу от СКАЗ ОТПРАВИЛ И СПОР ТИХО ЗАКОНЧИЛСЯ В МОЮ ПОЛЬЗУ.....НУ ,А ПРОД ВСЕ ЗА СВОЕ..ПОСТАВЬ 5 ЗВЕЗД.....ЧЕСТНО?? Я ПОСТАВИЛ..НО НАПИСАЛ НА РУССКОМ- ФУФЛО,НЕ ПОКУПАЙТЕ..ПРИВЕТ КИТАЙЦАМ..

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

Сергей Бобров, хэх я пишу фэйк или как то так ))

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 15 разХарьков

Всем привет! По флэшке подаван принял спор. Предлагает вернуть полную стоимость при возврате товара, или 60% без возврата. Надо обострять спор или как? По картам памяти еще не принял спор, но там еще 1 день и 4 часа до окончания спора. Как поступить?Wink

ПользователиСообщений: 135Поблагодарили: 55 разТашкент

stranger_ava, Так он принял, или предлагает? Вы уж определитесь.

stranger_ava поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 15 разХарьков

Ashatshem, вы так пошутили или как?

ПользователиСообщений: 135Поблагодарили: 55 разТашкент

stranger_ava, Вы пишите "По флэшке подаван принял спор"-это значит что он согласился с Вашими условиями спора. Далее пишите "Предлагает вернуть полную стоимость при возврате товара, или 60% без возврата"- это значит что спор не закрылся, и продавец спор не принял и предлагает свои условия. Поэтому и пишу что б вы определились, что там со спором.

ещё судя по тому, что вчера вы писали "жду ответа продавца", а сегодня пишите "что осталось ещё 1 день и 4 часа" значит сегодня и вчера спор никто из вас не редактировал. Может продавец вам не в споре пишет свои условия а в коментариях?

Вы бы скрин спора дали, понятней бы было что там происходит....

Отредактировал(а) Ashatshem 02-02-2015 в 10:55
ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 15 разХарьков

Ashatshem, говоря принял спор, я имел ввиду, что он уже в споре предложил свои условия, и появился пункт "обострение спора"

ПользователиСообщений: 135Поблагодарили: 55 разТашкент

stranger_ava писал(а):

Ashatshem, говоря принял спор, я имел ввиду, что он уже в споре предложил свои условия, и появился пункт "обострение спора"

Это значит не принял, а редактировал.

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 15 разХарьков

Ashatshem, ну может быть я не так выразился (первый раз затеваю спор). Просто раньше он писал в комментариях к заказу.

ПользователиСообщений: 135Поблагодарили: 55 разТашкент

stranger_ava, На коментарии можно вообще забить. Они там часто пишут, можно не отвечать, в 90 процентах они спор принимают. Пока не обостряйте, напишите эту фразу " I have a complaint, FAKE flash drive, the information is lost, can not be read, not possible to use Photo by checking attach. I REQUEST FULL PAYMENT" На коменты его не отвечайте.

stranger_ava поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 15 разХарьков

Ashatshem, так и сделал, жду дальше.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти