Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ох уж эти флэшки... - 2

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

Ска3 писал(а):

заказываеш на 32+ пучаеш около 8 гиг каррточку +- 2 гига ))

vlad-66, название магазина

Не лишено основания...так и есть.

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 21 разФаниполь

Если интересно, то спор выиграла. Прод пытался торговаться в коментариях, но с моей стороны больше слез и соплей и вуаля. Wink

Кстати, через пару дней пришла еще одна, вообще на 6.6 гб. Там прод даже не торговался, только затянул принятие до последнего дня.

П.С. скринов хватило.

смех дождя и Ска3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

Insania, есть разное отношение продавцов.

один прод посмотрел скрины, на 2е сутки после открытия скрина принял спор , уже и возврат получил

второй вот отклонил, если сегодня не приймет, то делаю видео, скрины , фотки в хоошем качестве и обостряю спор , по хорошему не хочет)

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 21 разФаниполь

Ска3, ого! прод либо глуп, либо наивен, либо хитер и рассчитывает на глупость и наивность покупателя. Ставлю на последнее. И как я поняла, не на того нарвался Wink

Ска3 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

Insania писал(а):

Ска3, ого! прод либо глуп, либо наивен, либо хитер и рассчитывает на глупость и наивность покупателя. Ставлю на последнее. И как я поняла, не на того нарвался Wink

я его предупредил )) просто фотки сделаны были не с хорошим освещением почти в полночь )

ща прийду домой, и с девушкой забацаем видео и фото сесию ноута и флеек

при этом на чтение не проблема записать видел минут на 7-8

Отредактировал(а) Ска3 05-01-2015 в 17:43
Insania поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Ска3 писал(а):

я его предупредил )) просто фотки сделаны были не с хорошим освещением почти в полночь )

ща прийду домой, и с девушкой забацаем видео и фото сесию ноута и флеек

при этом на чтение не проблема записать видел минут на 7-8

Нам потом ссылочку на видео.заценим!

Отредактировал(а) JURIY 05-01-2015 в 18:31
смех дождя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Ска3 писал(а):

я его предупредил )) просто фотки сделаны были не с хорошим освещением почти в полночь )

ща прийду домой, и с девушкой забацаем видео и фото сесию ноута и флеек

при этом на чтение не проблема записать видел минут на 7-8

Нам потом ссылочку на видео с девушкой.заценим!

JURIY поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

смех дождя, извините ) девушки на видео не будет

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 16 разВолгодонск

Открыла спор по двум флэшкам. Вот переписка - прод просит отослать обратно, чтобы выслать правильную флэшку... ЧТО ДЕЛАТЬ???

а это мой спор

Ска3 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Katen'ka, без паники, этот прод всегда так пишет, просто молчите и ждите, он принимает спор в конце счетчика.

Katen'ka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 16 разВолгодонск

смех дождя писал(а):

Katen'ka, без паники, этот прод всегда так пишет, просто молчите и ждите, он принимает спор в конце счетчика.

эх, надеюсь

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Katen'ka писал(а):

эх, надеюсь

вот вам то же кино, с удачным концом

Katen'ka, Вступайте в наш клуб "Халявная флешка" И развлекуха, и бонусы в виде флешек.

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

Katen'ka, я с ним спорю)

можно снять видео , у меня еще пакуетик с треком остался ))

и выложить на Ютубе .... и если перыый раз откажет, тогда снова спор и уже обострять Smile

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 16 разВолгодонск

Согласился прод на возврат полный за две флэшки. Спор закрыт. Отсюда вопрос - когда и как вернут деньги?

смех дождя писал(а):

вот вам то же кино, с удачным концом

Katen'ka, Вступайте в наш клуб "Халявная флешка" И развлекуха, и бонусы в виде флешек.

Что за клуб? Поподробнее...

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Katen'ka, Заказываем заведомо поддельные флешки, потом возвращаем деньги. Делимся здесь результатами. Как правило заказывать наобум быстро надоедает, и начинается сбор коллекции..

Вот собственно все. Никаких особых затей, слеты-пьянки не проводим.

Katen'ka писал(а):

Согласился прод на возврат полный за две флэшки. Спор закрыт. Отсюда вопрос - когда и как вернут деньги?

Неделя-другая, по разному, вернут туда откуда платили.

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 49 раз Кишинев

Ребят , заказал флэшку с распродажы 64г. Уже скоро будет на руках так как трекается совсем рядом. Уже понял что меня китаец пытается обмануть. Видое со вскрытием посылочки запишу и тест тоже, это не проблема. Хочу у вас поинтерисоватся со спороми, новичек в этом.

Отрывать обычный спор ? писать не довольство и скрины. и потом просто ждать ?

Если кто сможет понятней объяснить, что бы я на грабли не наступил.

Отредактировал(а) Виталийй 07-01-2015 в 17:34
ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

compltd, Не заморачивайся с видео, вскрой так, что бы можно было закрыть обратно на случай упрямства прода. Очень часто это возможно с желтыми пакетами.

открывай спор "не работает должным образом" пиши "товар неисправен, не могу использовать, прилагаю фото теста" и ставь полный возврат без возврата товара. Прикладывай скрин с ошибкой.

лишняя писанина не нужна, на предложения прода проще не реагировать, он традиционно будет рыдать о расходах и предлагать пару баксов. нужно ждать, как правило они подтверждают в конце таймера.

NatashaIce1 писал(а):

Вот отличные флэшки, из 4 только 1 фэйковая. И то 16 из 32

http://ru.aliexpress.com/item/free-shipping-4G-8G-16G-32G-64G-USB-Flash-Drive-Memory-Stick-usb-Stick-Pen-drive/32228725385.html

не фейковые какого объема?

ПользователиСообщений: 4

смех дождя писал(а):

compltd, Не заморачивайся с видео, вскрой так, что бы можно было закрыть обратно на случай упрямства прода. Очень часто это возможно с желтыми пакетами.

открывай спор "не работает должным образом" пиши "товар неисправен, не могу использовать, прилагаю фото теста" и ставь полный возврат без возврата товара. Прикладывай скрин с ошибкой.

лишняя писанина не нужна, на предложения прода проще не реагировать, он традиционно будет рыдать о расходах и предлагать пару баксов. нужно ждать, как правило они подтверждают в конце таймера.

не фейковые какого объема?

32

ПользователиСообщений: 135Поблагодарили: 55 разТашкент

NatashaIce1 писал(а):

32

Вы их проверяли утилитой? Или так, в свойствах посмотрели? Судя по цене-100% развод.

ПользователиСообщений: 4

Ashatshem писал(а):

Вы их проверяли утилитой? Или так, в свойствах посмотрели? Судя по цене-100% развод.

их там покупают килограммами, я проверял заливая инфу и проверяя ее работоспособность. когда всего 8 тогда остальное место фантомное. Тут как повезет в общем

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

http://ru.aliexpress.com/item/2014-sliver-frog-U-disk-Genuine-Capacity-USB-Flash-Drive-Gift-USB-Flash-Disk-Jewelry-USB/1856532257.html?recommendVersion=1 хочу такую флешку-жабу зеленую) Кто нить заказывал,возврат интересует

смех дождя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 135Поблагодарили: 55 разТашкент

NatashaIce1, Ну тогда всё как обычно, ёмкость фейковая. Только зачем писать что не фейк?

JURIY писал(а):

http://ru.aliexpress.com/item/2014-sliver-frog-U-disk-Genuine-Capacity-USB-Flash-Drive-Gift-USB-Flash-Disk-Jewelry-USB/1856532257.html?recommendVersion=1 хочу такую флешку-жабу зеленую) Кто нить заказывал,возврат интересует

Спасибо за наводку, уже заказалLaugh

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Ashatshem, Незачто а прод потом не будет упираться? http://www.aliexpress.com/snapshot/6430321934.html?orderId=65269925851639 я 2 таких заказал,до этого заказывал золотую и серебряную их уже нет раздарил)

http://www.aliexpress.com/snapshot/6425963619.html?orderId=65253600241639 3 таких для теста

ПользователиСообщений: 135Поблагодарили: 55 разТашкент

JURIY, А куда он денется?Laugh Уже больше десятка споров по флэшкам, ни разу проблем не было.

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

http://www.aliexpress.com/snapshot/6328030754.html?orderId=64467635291639 фейк,вернул бабки.

Да не хочется доходить до обострения,много споров,могут заблокировать.Про магазинный бан молчу,в пару магазинах нет доступа) Вроде и нет криминала,все по правилам.

Ashatshem, ну хоть попадали флешки с заявлеными параметрами?

Вот еще флешкаhttp://ru.aliexpress.com/store/product/2014-new-mini-small-usb-flash-drive-4gb-8gb-16gb-32gb-64gb-memory-stick-pendrive-pen/138929_2036601555.html

,правда я заказывал в другом магазине,для планшетника классно,мне попала оригинал на 32 г.На работе на сутках смотрю фильмы на планшете)

http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Hot-Sale-Bottle-USB-Flash-Drive-USB-Flash-Disk-Gift-Diamond-Crystal-Pen-Drive/1845435585.html?recommendVersion=1 для подарка прикольная.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти