Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ох уж эти флэшки... - 2

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Diawar, На халяву и соль сахаром покажется Мне например есть куда девать.В планшет,в телефон,в мп3,фотик,3 в машины подарил.Область применения огромная.

А так надо наказывать за подделки! Чем больше споров,тем быстрей можно с этим покончить,дойдет до хитрого китайца что так делать не хорошо!

ПользователиСообщений: 374Поблагодарили: 194 разаНижний Новгород

JURIY, шняга(

ушли в магаз, оставила на тесте. Пришла - тест сорвался из-за спящего режима, видимо. И теперь комп просит флешку форматнуть - пользоваться ей нельзя. Отформатировать не выходит

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

HeatherM писал(а):

JURIY, шняга(

ушли в магаз, оставила на тесте. Пришла - тест сорвался из-за спящего режима, видимо. И теперь комп просит флешку форматнуть - пользоваться ей нельзя. Отформатировать не выходит

Все исправимо,ща поищу пособие.

http://alitrack.ru/forum/topic-488-51.html тут прочтите,там ссылки на прогу,токо при использовании не че не набирайте из цифр,а то обьем урежет.Прога май фих диск

Отредактировал(а) JURIY 14-11-2014 в 19:15
ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

JURIY писал(а):

Diawar, На халяву и соль сахаром покажется Мне например есть куда девать.В планшет,в телефон,в мп3,фотик,3 в машины подарил.Область применения огромная.

А так надо наказывать за подделки! Чем больше споров,тем быстрей можно с этим покончить,дойдет до хитрого китайца что так делать не хорошо!

Значит я уже затарен

HeatherM писал(а):

JURIY, шняга(

ушли в магаз, оставила на тесте. Пришла - тест сорвался из-за спящего режима, видимо. И теперь комп просит флешку форматнуть - пользоваться ей нельзя. Отформатировать не выходит

Вот статья хорошая китайские флешки

HeatherM и Серега Ёся поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 374Поблагодарили: 194 разаНижний Новгород

Diawar, пока уходила на кухню резко фортманулась таки. Но занялось около 1 гига, вроде. В самой флешке пусто. решила вытащить ее и запихнуть снова, мало ли глюк

теперь комп флешку обрабатывает..вот пока пост пишу - еще никак не прогрузит)) а лампочку сразу видит

попала я, короче)

Отредактировал(а) HeatherM 14-11-2014 в 19:18
ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

скачайте прогу MyFixDisk и форматните с ней,все должо восстановиться

Заработала?)

Diawar, HeatherM и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

HeatherM писал(а):

Diawar, пока уходила на кухню резко фортманулась таки. Но занялось около 1 гига, вроде. В самой флешке пусто. решила вытащить ее и запихнуть снова, мало ли глюк

теперь комп флешку обрабатывает..вот пока пост пишу - еще никак не прогрузит)) а лампочку сразу видит

попала я, короче)

Сколько у Вас заявленная емкость и класс?

Форматните в винде и перезрузите комп, предварительно вынув флешку. После загрузки вставьте снова и прогоните теперь снова h2testw что бы узнать ее реальный объем и скорость. Далее продолжим Smile

См. выше там совет дельный!

HeatherM поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

HeatherM, У вас все диски под завязку) система тормозить будет,диск С надо больше обьем делать.

При неправильнов выключении или сбое чип флешки уходит в защиту,и стандартные методы форматирования могут не прокатить)

Отредактировал(а) JURIY 14-11-2014 в 19:29
HeatherM поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 374Поблагодарили: 194 разаНижний Новгород

JURIY, пошла качать - схватила вирус )) вечер удался. То что диски под завязку-остальные флехи-то шустро работают. И эта шустро определитась первый раз. Комп не мой, так что я особо не лезу))

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Антивира нет чтоли? Будем ставить?

ПользователиСообщений: 374Поблагодарили: 194 разаНижний Новгород

JURIY, есть, один фиг пропустил. я даже скачать не успела

пофиг, откатила систему - живем

осталось найти где скачать нормально

Diawar, емкость 16, класс без понятия) на странице заказа не нашла эту инфу

еще раз форматнуть?

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

HeatherM, форматируйте,если форматнется,значит все в норме

Еще простой способ проверить флешку,закинуть фильмы большого обьема под завязку,а потом включить просмотр и проматывая начало -середина-конец,если не зависнет,то все впорядке

HeatherM поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

HeatherM писал(а):

JURIY, есть, один фиг пропустил. я даже скачать не успела

пофиг, откатила систему - живем

осталось найти где скачать нормально

Diawar, емкость 16, класс без понятия) на странице заказа не нашла эту инфу

еще раз форматнуть?

Вот качайте на здоровье флешкодрючь

JURIY, писал Вам как проверить объем и там же скорость, в чем проблема? Я и статью дал..

JURIY и HeatherM поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Diawar писал(а):

Вот качайте на здоровье флешкодрючь

JURIY, писал Вам как проверить объем и там же скорость, в чем проблема? Я и статью дал..

Во,точно! Я замаялся искать где сам качал

Но эта прога для использования если флешка подделка!

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

HeatherM, Почитайте статью, там все описано как из фэйковой флехи сделать рабочую бесплатную. а маркером замажте характеристики, ато путаница будет в этой куче

HeatherM поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 374Поблагодарили: 194 разаНижний Новгород

Diawar, спасибо

по статье я поняла, но флешка не хочет определяться

не могу манипуляции сделать

звук присоединения-отсоединения и все. либо начинает опять долго определяться и отсоединяется

на ноуте вставилась вообще вплотную, т.е. она не должна отсоединяться сама по себе. (на компе свободнее, подумала что под своим весом отсоединяется)

Add.

все, флешка, видимо, сдохла окончательно )

даже звуков никаких нет, что флешка вставилась

придется пробовать 100% возвращать

самый страх, что с таким же чипом (?) идет еще одна флешка..

всем большое спасибо за мучения вместе со мной))

Отредактировал(а) HeatherM 14-11-2014 в 20:21
ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

HeatherM писал(а):

Diawar, спасибо

по статье я поняла, но флешка не хочет определяться

не могу манипуляции сделать

звук присоединения-отсоединения и все. либо начинает опять долго определяться и отсоединяется

на ноуте вставилась вообще вплотную, т.е. она не должна отсоединяться сама по себе. (на компе свободнее, подумала что под своим весом отсоединяется)

Add.

все, флешка, видимо, сдохла окончательно )

даже звуков никаких нет, что флешка вставилась

придется пробовать 100% возвращать

самый страх, что с таким же чипом (?) идет еще одна флешка..

всем большое спасибо за мучения вместе со мной))

Флешка ушла в защиту,не че не потеряно.Сработало типо не коректное извлечение,пропадение питания во время работы и т.п. С помощью проги майфихдиск,правда там всякие закарючки вместо нормальных надписей,но не обращайте внимания,потыкайте по кнопкам по очередно

Должно пройти низкоуровневое форматирование,далее винда вам предложит форматнуть,форматнете. Сектора в виде цифр в окна не нада в вашем случае вставлять.

и желательно воткнуть в свежий усб порт или другой комп,в который еще не вставляли.Чтоб драйвер по новой установился.

HeatherM поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 374Поблагодарили: 194 разаНижний Новгород

JURIY, вставить флешку и без определения форматнет прога? Она в принципе определяется через раз 10, правда на ноуте. Но с каждым разом все больше места занято пустотой.

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

HeatherM, самое главное чтоб она определилась в проге майфиксдиск

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 6 раз

Читаю ваши переписки, и думаю, да ну нафиг эти китайскии флэшки!

Гемороя много!

=Диман= поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

NikitaK писал(а):

Читаю ваши переписки, и думаю, да ну нафиг эти китайскии флэшки!

Гемороя много!

Оригиналы тоже иногда вклинивают,16 гиговая сандиск,комп завис,дернул флешку и все хана ей,формат RAW,все по нулям. После лечения заработала,но пропала на ней автозагрузка,заставка и функция пароля на ней.А так было прикольно,втыкаешь в комп,выходит окно сандиск,там были функции защиты,пароль и еще чет уже не помню)

Седня искал хард для ноута 1Tb,нашел в одном магазине более мене по параметрам,расчитывал заменить на ноуте,так как 750гб уже под завязку.Говорю какие гаранти,если не исправный,прод лошара мне чешет типо тащишь в сервис там они проведут диагностику а потом типо к ним,говорю как насчет 14 дней? Он говорит что вдруг ты его уронил.Я ему говорю давай проверяй тогда на месте,мож ты его сам уронил. Говорит не проверяем,он же запечатан да и как? Вон говорю бери адаптер,любой комп и вперед.Он чешет типо не нравится не бери. Плюнул ушел,хард три тыщи с лишним стои,потом еще носиться по сервисам,ну его на... Решил в китае заказать,по крайне мере можно спокойно отспорить бабки,чем у наших лошар...

ПользователиСообщений: 374Поблагодарили: 194 разаНижний Новгород

JURIY, когда нажимаю на первую кнопку выдает ошибку. А вторая нормально - вот выдает

После нажатия первой

Отредактировал(а) HeatherM 15-11-2014 в 09:51
ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

HeatherM,отформатировалась?если нет,тоже самое сделайте,предварительно слева выберите другой пункт,точка переместится.прога непонятная,но помогаетSmile

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

вот круть!

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

вот думаю поиграть в вашу игру с флешками Laugh

вот уже и магазинчик присмотрел http://ru.aliexpress.com/store/1395885 со смешными ценами ..)) на сколько большая вероятность лохотрона с метровыми флешками?)

Отредактировал(а) Ска3 17-11-2014 в 19:22
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти