Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Танцы с бубном или лети скорей моя посылка :)

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 2 разаСалават

fortunate, кстати у меня в Екатеринбурге тоже уже 2 недели висят на таможне три посылки....Из Москвы за два дня приходят

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 88 разОмск

Ирина Салаватова, вообще странное делораньше максимум 6 дней

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 6 раз

вобщем по моей потеряшке.

танцы с бубном это хорошо но в качестве бубна я использовал телефон и интернет. в итоге:

посыль зависла на 140980 московский асц

нашел в нете прямой номер асц 84955056593 там приятная девушка дала мне всю интересующую меня инфу а именно когда куда и как мой посыль поехала. также дала номера рпо, контейнера и всех накладных

далее в нете нарыл номер Владимир цпп 84922326372 там по бугалтерии посмотрели что посыль прошла транзитом через них и должна уже давно быть в моем городе

в итоге имеем два почтовых отделения центральное и мое кудапосыльдолжнапридти. оба от меня не далее чем в 5 км.

короче поехал я их трясти. пусть ищут. уж если я нашел эти два номера которые даже на горячей линии почты отказываются говорить типа у них нету то со своих я точно не слезу пока не найдут мою посыль. вот както так

ПользователиСообщений: 820Поблагодарили: 488 раз Гомель

andrey152, Молоток!

посылки скорее ползти сейчас будут, нежели лететь. и Казахский сервер упал уже. Не проверить посылочки. Sad

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 47 разПенза

Ирина Салаватова, вот и у меня та же фигня...Ебург это прямо черная дыра какая-то в смысле посылок, да простят меня местные обитатели. Два раза с ним сталкиваюсь и оба раза жду очень долго. ПОЧТА РОССИИ, ОТДАЙ МОЮ ПОСЫЛКУ!!!!!

ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 17 разБССР

танцы с бубном и без бубна.... Летите мои посылочки ко мне), надоело ждать...

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 2 разаСалават

Niacris81, да уж....это ожидание убивает..ладно хоть я заранее заказала, а то бы без платья осталась на корпоратив

ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

Niacris81 писал(а):

Ирина Салаватова, вот и у меня та же фигня...Ебург это прямо черная дыра какая-то в смысле посылок, да простят меня местные обитатели. Два раза с ним сталкиваюсь и оба раза жду очень долго. ПОЧТА РОССИИ, ОТДАЙ МОЮ ПОСЫЛКУ!!!!!

Присоединяюсь.

Летом за пару дней от выпуска из Е-бурга до вручения проходило, а сейчас прям заморозки какие-то

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 47 разПенза

Дождь души моей, у меня вообще 10 дней защиты заказа остается...15 дней в Ебурге....вот жду до последнего, защиту не продляю пока....может отпустит Екатеринбуржский сортировочный мою шапченку...эх

Ирина Салаватова, не хотелось бы нагонять паники....я когда в прошлый раз телефон из Ебурга ждала прочитала пост про то, что погорела фура с посылками из Екатеринбурга...вот уж я наочковалась вдоволь

Отредактировал(а) Niacris81 13-11-2014 в 14:44
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 2 разаСалават

Niacris81, спокойствие, только спокойствие!!! верю в лучшее, в перерывах постукиваю в бубен

Niacris81 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 47 разПенза

Ирина Салаватова, ага ....вот и я тоже скакала с бубном и занималась аутотренингом....пока телефон не получила..вот тогда уже и выдохнула..правда перед этим я пару дней повытрясала мозги у работников почты...что уж помогло - не знаю

Отредактировал(а) Niacris81 13-11-2014 в 14:55
ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 35 разНовокубанск

Екатеринбург, отдай посылки (((( Очень надо.... Что ж за опа там такая началась? Почти месяц там мои посылочки лежат мертвым грузом (((

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 47 разПенза

n-i-nul, походу Екатеринбург обогнал Урумчи по времени простоя

ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

Вроде и рядом и все известно, а, млинн, покоя нет - время-то тикает Wink

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 88 разОмск

Niacris81 писал(а):

может отпустит Екатеринбуржский сортировочный мою шапченку...эх

Э-ка барынязачем вам шапка зимой-то

Niacris81 писал(а):

n-i-nul, походу Екатеринбург обогнал Урумчи по времени простоя

Типа заразу Урумчевскую подцепили?

ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

fortunate, зато по сравнению с Оренбургом все честноLaugh

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 47 разПенза

fortunate, это да...понесло меня с шапкой-то...зимой-то.... тут знающие люди вообще считают, что Урумчи и не зло вовсе...Ебург и есть обитель зла и вселенской бяки...за что мне, как патриоту, обыдно, да!

Дождь души моей, Оренбург вообще в этом деле рулит! Это наверно из-за названия...Орен-бург, Екатерин-бург....что-то в этом есть

ПользователиСообщений: 226Поблагодарили: 121 раз Оренбург

Niacris81, мне с Урумчи посылки пришли за 25-29 дней....а в Шеньджене лежат уже месяц ((

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 47 разПенза

Irina8288, да...вот и думаешь каждый раз, заказывая товар на Али, как долго будет идти посылка...повезет-не повезет...зато когда посылку ждешь, можно на алитреке поболтать..обзорчики почитать....все повеселее.....

СПАСИБО АЛИТРЕКУ ЗА НАШЕ СЧАСТЛИВОЕ ОЖИДАНИЕ!!!!

fortunate, Дождь души моей и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 88 разОмск

Niacris81, а вы купальник закажитесамое то зимой. Глядишь и прилетит быстро.

Irina8288, Вэлкомв ряды ожидающих.

ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

fortunate, хочу купальник!!!Laugh

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 47 разПенза

fortunate, да ну ладно...не все ж так плохо....дождемся....чего уж тамSmile..а вообще про купальник это мысль...только ежели он в январе придет, это что же мне в моржи чтоли подаваться

ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

Niacris81, дружно 19 января на Крещение обновим свои покупки! Wink

Niacris81 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Екатеринбург! Отдай семена! тра-ла-ла!

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 47 разПенза

Дождь души моей, только слышала я в Крещенье по благочестивой традиции в сорочках купаться принято....не покатит купальник-то...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти