Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Танцы с бубном или лети скорей моя посылка :)

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 41 разНижний Новгород

госпадя! как же еще то станцевать то!? даже Урумчи едут! Хуанчжоу!!!!!!!!!!!!!!!! ё к л м н! отдай,чтоб тя мои посылочки..... не одевать же такие трусяля и во двор...Sad

ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 70 раз Волоколамск

Marisabel K писал(а):

госпадя! как же еще то станцевать то!? даже Урумчи едут! Хуанчжоу!!!!!!!!!!!!!!!! ё к л м н! отдай,чтоб тя мои посылочки..... не одевать же такие трусяля и во двор...Sad

В трусялях холодно, а то я бы с Вами станцевала

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 41 разНижний Новгород

Lady Wert, я уж даже не знаю..не помогут нам труселя без них видимо перед НГ бегать будет! зазывать свои посылки!

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 4 раза

ну пожайлуста-пожайлуста посылочки

ПользователиСообщений: 226Поблагодарили: 121 раз Оренбург

ребята, кружила я тут с бубнами возле компа, и вот нашла какой сайт для проверки, мне понравился, что скажете ? может уже кто то там и проверяет ?http://waitpost.ru/ вообще мне не оченьнравится форум алитрека, все разбросано... создали бы тему для проверок треков, для др...а то вчера полезла на рукоделки а там уже и собачники со своими питомцами наследили, пришлось листать несколько страниц с собачьими мордами ((((

ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

Irina8288 писал(а):

ребята, кружила я тут с бубнами возле компа, и вот нашла какой сайт для проверки, мне понравился, что скажете ? может уже кто то там и проверяет ?http://waitpost.ru/ вообще мне не оченьнравится форум алитрека, все разбросано... создали бы тему для проверок треков, для др...а то вчера полезла на рукоделки а там уже и собачники со своими питомцами наследили, пришлось листать несколько страниц с собачьими мордами ((((

я там пыталась отследить бестрековую посыль... ничего не поняла и забросила

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 2 раза

летите быстрее летите ко мне

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 88 разОмск

Irina8288, а разве этот сайт не для Белорусии? Там наверху написано-статистика и отслеживание почт.отправлений в Белорусь.

Irina8288 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 226Поблагодарили: 121 раз Оренбург

fortunate, я чес сказать не обратила внимания , но посылки мои так же отслеживаются как и на других сайтах...

Дождь души моей, у меня две отслеживаются а две нет, как и на этом сайте, ниже пишут что он для Белоруссии... счас уточню.... я просто зарегилась там и добавила посылки, справа они и отображаются и где находятся.., там маленькое окошо, в большую статистику я не лезла, там трудно найти именно свою

fortunate, да,действительно,для Белоруссии....справа мои посылки) я с России,Оренбург

ПользователиСообщений: 66Поблагодарили: 82 разаОмск

Очень подходящее музыкальное сопровождение для танцев!


Прослушать или скачать Karangalyg Kara Khovaa бесплатно на Простоплеер

Отредактировал(а) alina55 23-11-2014 в 13:24
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 9 разБелАрусь

Потанцую немного!

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 88 разОмск

Irina8288, просто для статистики наверное нам больше подходит sms-trackSmile

ПользователиСообщений: 226Поблагодарили: 121 раз Оренбург

fortunate, счас и там засвечусь ))спасибо

ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 70 раз Волоколамск

Marisabel K, моя от 30го октября ночью трэкнулась... Правда что то до сих опр в статусе "импорт" висит.

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 88 разОмск

Irina8288, там трек добавить проблематичнее,но зато можно посмотреть по буквам трека,датам,как двигаются посылки. Например,у вас трек RD от 23/10,экспорт CNURCA,и можно посмотреть,как чужие посылки с такими данными двигаются,если мышку подвести к слову waiting в колонке Импорт,то всплывает подсказка-когда ожидать посылку (на планшете такой функции нет,а с компа/ноута можно)

ПользователиСообщений: 226Поблагодарили: 121 раз Оренбург

fortunate, ну вы меня озадачили Laugh буду пробовать, потом отпишу,

Отредактировал(а) Irina8288 23-11-2014 в 14:21
ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 88 разОмск

Irina8288, кстати,ваш сайт тоже неплох. Я вот свою посыль,которая зависла в Екатерибурге забила,и мне выдалось вот такое: В базе найдено 236 посылок вида R..CN, которые 09-11-2014 получили такой же статус как и Ваша посылка. На данный момент 230 (97%) из них сменили статус. Единственный минус,что там не вижу где именно она,на россиийском сайте показывает город,а тут нет.

Irina8288 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 226Поблагодарили: 121 раз Оренбург

fortunate, отказали мне там мои посылки искать (( говорят таких как ты куча,жди

а вот тут кто пробовал ? http://www.vxzone.com/delivery/delivery-commoninfo/1265-china-post.html

пошла бубен искать для последней посылки Laugh

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 29 разВолгоград

Irina8288, я на этом сайте как раз отслеживаю статистику. Он в дополнение ко всем имеющимся. на скрине видно, что 95% посылок с треком RC......CN уже обработано и выпущено на импорт. А 5%=23 посылки еще не обработаны (среди них моя из Урумчи), т.к. она так и висит на стадии ЭКСПОРТ.....

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 88 разОмск

Irina8288, посмотрела,там все тоже самое.

Эх,если бы это помогло продвижению этих посылок

Статистика с сайта:

Поступили на почту отправителя (Прием): 318
Покинули страну отправителя (Экспорт): 181
Поступили в страну получателя (Импорт): 370
Переданы таможне: 401
Выпущены таможней: 45
Поступили на почту получателя: 344
Доставлены: 476

ПользователиСообщений: 226Поблагодарили: 121 раз Оренбург

bambe2004, у меня с RC нет посылок

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 29 разВолгоград

Irina8288, это я пример с RC написала, чтобы понятнее по картинке ориентироваться было. А так там любые трекаются. Это просто я о наболевшем об Урумчи своем ......Кстати не важно откуда Вы, я из России и смотрю там посылки)

ПользователиСообщений: 226Поблагодарили: 121 раз Оренбург

спасибо всем, а кто нибудь из танцующих возвращал брак китаю? или ссылку киньте на тему.спасибо)

ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

Ребятки, я допелась!Laugh

Посылка после экспорта 19.11 сегодня импортнулась в Москве!!!

НО! Самое интересное - смс-трекер ничего еще не написал об импорте, хотя там мой трек забит. Они с опозданием выдают инфу , кто знает?

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 88 разОмск

Дождь души моей, допелась таки, поздравляю!

А трекер скорее всего с опозданием работает,пока статистику соберёт,пока обновит.....

Дождь души моей поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти