Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Танцы с бубном или лети скорей моя посылка :)

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 9

Дождь души моей, Я понел, просто думал, что пришло уже, но увы. Завтра уже 100% получу посылкиSmile

ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

Ren, чуточку терпения!))

Пусть в статусе отобразится, что покинуло сортировочный центр вашего города, и желательно рано утром или вчера - тогда смело можно идти на ПО.

ПользователиСообщений: 226Поблагодарили: 121 раз Оренбург

Дождь души моей, ну посыль то все таки есть, и есть движения за два дня, уже я считаю это хорошо.

а мы сегодня вот так попляшем, и бубен у нас не традиционный ))

Отредактировал(а) Irina8288 24-11-2014 в 20:54
ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

Irina8288 писал(а):

Дождь души моей, ну посыль то все таки есть, и есть движения за два дня, уже я считаю это хорошо.

а мы сегодня вот так попляшем, и бубен у нас не традиционный ))

Простите, видно у меня с телефона как-то косо грузится - я вижу только месяц сентябрь...

Отредактировал(а) Дождь души моей 24-11-2014 в 21:33
ПользователиСообщений: 226Поблагодарили: 121 раз Оренбург

Дождь души моей, ничего страшного.Smile

ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

Irina8288, мы вообще об одном и том же Говорим? Я про ваш скриншот для Ислама - там же сентябрь???

Отредактировал(а) Дождь души моей 24-11-2014 в 21:39
ПользователиСообщений: 226Поблагодарили: 121 раз Оренбург

Не много не в тему и в тему.. жалуемся мы на качество китайцев, посмотрите что тут продают, а самое главное цену,для кого то будет креативно,для меня в таком страшно в огороде пройти.

https://www.select-mode-online.de/1619-zen_home_default/long-double-row-vest-blue.jpg

410,00 € включая налог. Стоимость доставки

ШОКируемся тут http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=en&u=https://www.select-mode-online.de/en/women/shirts/&prev=search

Дождь души моей, теперь мои извинения, я слепая курица, даже не посмотрела месяц, смотрю числа 23, 24 (((((((((((( Ислам приношу свои извинения,,,,,

ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

Irina8288, бывает))

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 152 разаМахачкала

Sew писал(а):

Ислам, Да, конечно вежливо. Мне же нет смысла ему грубить. Да и к не к чему это. Просто он мне сначала писал: ждите, терпите.... А теперь спросите на почте в своей стране

сам пуст и спрашивает это его товар что за наглость продавца . я бы просто на просто послал и открыл спор о возврате полной суммы с формулировкой о том что продавец мощейник и товар не отслеживаеться довольно долго . если откажеться от спора продавец то снова откройте и сразу переведите в претензию пусть али сами разбираються с этим продавцом и ситуацией

Irina8288 писал(а):

Ислам, у меня 75 дней висела, вот только трекнулась, и сразу в России, если время терпит можно подождать...

правильнотут танцы-шманцы

Ислам, так она вчера в России у тебя появилась... проверь еще раз свой трек

ОТСЛЕЖИВАНИЕ ОТПРАВЛЕНИЯ RJ140984671CN

МЕЖДУНАРОДНОЕ ПОЧТОВОЕ ОТПРАВЛЕНИЕ (China Post → Russian Post)

Дата Статус Местоположение

23-09-2014 19:12 RUSSIAN POST Приём Китай 321099

23-09-2014 19:12 CHINA POST Приём отправления ?????? | 32109903

24-09-2014 08:07 CHINA POST Экспорт Международный аэропорт Ханчжоу Сяошань (HGH)

24-09-2014 13:32 RUSSIAN POST Экспорт Китай CNHGHA

В пути: 61 день

вот ваша посыльLaugh пляшите,на днях будет дома

http://www.gsconto.com/ru/tracker/show/RJ140984671CN смотрела тут

вы где тама видите что она в россии я вот такой строки не выжу а прошло то уже 61 день

вы одно забываете как бы посылка не ехало ну уж 61 день на экспорте это не нормально во вторых есть рамки и правило торговли где четко сказано и написано 60 дней это максимальный срок доставки которые и продавцы поддерживают посмотрите на фото под заказом

так что ни кто не обьязан ждать 90 дней тем более искать посылку . покуда она вам не врученна в руки она пренадлежит продавцу а деньги ваши

ПользователиСообщений: 226Поблагодарили: 121 раз Оренбург

Ислам, простите меня, я числа попутала ((

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 152 разаМахачкала

Irina8288 писал(а):

Ислам, простите меня, я числа попутала ((

бывает особенно когда много танцуют и поют

Ирина это посылочка не моя то, вы не внимательны это трек пользователя Sew

ПользователиСообщений: 11Санкт-Петербург

и я попляшу

ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 12 разЛатвиджа

я тоже потанцую у вас))

ПользователиСообщений: 340Поблагодарили: 134 разаСеверо-Запад РФ

Аааа,50 дней уже идет....

Танцы-зажиганцы!!!

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 556 раз 

Ой, не знаю уже кому молиться и как плясать. В Пекине висит на экспорте 36 дней долгожданная посылка, но не теряя надежду и тут потанцую

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 10 раз

да,да,да я тоже в этих танцульках

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 79 разБеларусь

Ой лети ко мне моя посылочка лети!!! жду уже больше 60 дней!! ой, пляшу да приплясываю, в бубен громко постукиваю, посылочку мою скорее зазываю придти!!! посылка уже в моей стране, пусть как можно скорее пройдет все таможенные досмотры и окажется у меня в руках!!!

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 88 разОмск

Irina8288, а чего это на огороде страшно в такомочень даже подходит для костюма пугала

Кстати,китаец с ФИО не ошибся. Прислал мне документы,там все верно стоит. Буду разбираться.

ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 35 раз

Я тут с краю постою с бубном

Я уж злая, такая же сурьезная, как этот дядька 42 посылки-не хухры-мухры, из них 28 яньвеньские и 1 в удрумчах

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 88 разОмск

Хочу поблагодарить здешнюю форумчанку alien_022. Наташа,спасибо тебе большое за координаты Екатеринбургской почты. Я их достала,и моя древняя посылка буквально через полчаса трекнулась на таможенном оформлении

ПользователиСообщений: 226Поблагодарили: 121 раз Оренбург

fortunate, пугало за 410 евро ? ну да, вороны точно попадают замертво еще в полете над таким огородом Laugh

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 88 разОмск

Irina8288, ну а чЁэтакий элитный огород для элитных ворон для нашей русской картошки. Может картошечка тоже хочет себя почувствовать элитной

ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

fortunate писал(а):

Хочу поблагодарить здешнюю форумчанку alien_022. Наташа,спасибо тебе большое за координаты Екатеринбургской почты. Я их достала,и моя древняя посылка буквально через полчаса трекнулась на таможенном оформлении

Рада за вас!!!

fortunate поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 22 разаБеларусь

Отпусти посылочки Китай! хэй-хэй

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 1 раз

тра-та -та, тра-та-та две посылочки сюда

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти