Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 8

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 2Усть-Илимск

Nori, от спасибо, от душиLaugh примерно так и думала, лежу-читаю, стараюсь не отставатьLaugh

ПользователиСообщений: 1368Поблагодарили: 2738 раз РБ

Таня Танечкина писал(а):

Nori, подскажите, почему анонс написано, что млн товаров, когда открыла, от силы 60 открылось

Немогу знать. Глазками девочки, глазками немножко, туда-сюда, и тыкаем, тыкаем везде - обязательно что-то прочитаете и найдете

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Vikamama, Главное теперь можно отзыв оставить об этом красавцеLaugh

ПользователиСообщений: 3000Поблагодарили: 5493 раза мой

ellatt писал(а):

Проверила на сайте нашей почты-1988 дал точно рабочий трек,правда куда едит пока фиг поймешь.

почему он только по одному заказу отправил, вот вопрос и что интересно отправил

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 4 разаОстров

девочки скажите, а если я уже оформила заказ, но не оплатила еще, прод может поменять сумму оплаты? Smile

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Натик, Он многим отправил,выше дамы писали.

ПользователиСообщений: 3000Поблагодарили: 5493 раза мой

ellatt писал(а):

Натик, Он многим отправил,выше дамы писали.

читала , но почему не все заказы

Анюта) писал(а):

девочки скажите, а если я уже оформила заказ, но не оплатила еще, прод может поменять сумму оплаты? Smile

может

Анюта) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 388Поблагодарили: 181 разТольятти

Iren8181 писал(а):

А вы что, отменили?

Купон со Скидкой 50 долларов. К оплате 173 руб. 5 блузок я в заказ успела засунуть. Она практически все из магазина убрала. Сейчас по моему и этого нет. Просто нервы неохото было трепать. А вам удачи. Может вам больше повезет.

Iren8181 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1368Поблагодарили: 2738 раз РБ

Дашуля Матвейкина писал(а):

Nori, от спасибо, от душиLaugh примерно так и думала, лежу-читаю, стараюсь не отставатьLaugh

Вместо спасибо в сообщении, лучше нажать кнопку "спасибо" под коментарием того, кого хотите поблагодарить и тема наше станет чуточку короче, а то даже пописать не успеваем - все читаем и читаем - много лишнего

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 4 разаОстров

Натик, спасибо, а то я еще не оплатила пока киви не работал, а прод уже угрозы пишет, отмени да отмени...вот и думаю платить ли вообще

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Натик, Нас много,видно за раз унести посылки не можетLaugh десятую ходку уже делаетLaugh

Анюта), если заказов много а платить копейки,заплатить,может хоть что то удастся выбить.

ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

Nori, не умничайте, я спросила, у вас как ссылка открывается на анонс товаров, или просто не в теме

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

masyhy писал(а):

ну не знаю я то зашла чтоб с карты данные взять и оплатить

нет, захожу- проблемы пишут

ПользователиСообщений: 1368Поблагодарили: 2738 раз РБ

Девочки, если заранее знаете что не имеете желания. времени, нервов и выдержки спорить с продавцами и дожимать их и наказывать, то лучше не заказывайте. Чем больше тех, кто легко идет на их условия: отмени "заказ по своей вине, а то весь китай с голоду умрет", тем больше разводится этих пакостников и скоро вы на Али совсем ничего не сможете купить чтоб не вляпаться.

Iren8181, Lenor и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 5 разСаратовская область

КИВИ появился,но не работает SYSTEM ERROR

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 160 раз

geforce писал(а):

а как вы узнаете данные о посылке? у меня такое никогда на пишет) поделитесь ссылочкой)

http://www.trackchecker.ru/tracking/

geforce поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1368Поблагодарили: 2738 раз РБ

Таня Танечкина писал(а):

Nori, не умничайте, я спросила, у вас как ссылка открывается на анонс товаров, или просто не в теме

Вы о чем? Что знала все написала, написала именно так как досталось это мне, то есть ответила на ваш вопрос: что нужно делать чтоб что-то найти. Во всяком случае я действовала именно так.

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Важно: способ оплаты QIWI не доступен из-за обслуживания системы QIWI. Пожалуйста, платите через другой метод. Извините за причиненные неудобства. при оплате вылазит

ПользователиСообщений: 3118Поблагодарили: 2182 раза

Людочка, А все прочитали, что размер XS - S? А что с КИВИ, когда появится, кто знает?

ПользователиСообщений: 174Поблагодарили: 34 разаРБ

Ольга В******а, если что, тоя могу присоединиться

ПользователиСообщений: 413Поблагодарили: 89 разРоссия Спб

Хозяйка Дома писал(а):

Прода по купону магазин уболтала на отправку одного заказа из трех.

Заказывала это это и это Отправит третье.

Приложил даже фотки товара, и потом уже запакованного в красивую обертку с наклейкой моего адреса и трека.

Посмотрим...

ой а вы этой штучкой для сидения пользовались? удобная? у нас в Питере они по 100 р есть,вот я думаю может на кресло себе прицепить компьютерное?или не получится?

ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

Nori, може мне все не открывается, потому что с телефона, кстати некоторые товары у меня в желаниях, так цену задрали в2 раза, пипец, распродажа,

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

все. киви заработал и на али есть способ оплаты. ура

ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ

NiaaGara писал(а):

Людочка, А все прочитали, что размер XS - S? А что с КИВИ, когда появится, кто знает?

какой размер?

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Ну я дурындаLaugh Только сейчас увидела,1988 отправил два РАЗНЫХ трекаLaugh

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти