Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 8

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1179 разtripoli

sharo писал(а):

это я одна туплю??? это он к чему вообще писал???

я же говорю допекли мужика.

ПользователиСообщений: 2406Поблагодарили: 4701 разИжевск

ппцвот такую хрень прислал прод. выше писала что успела оплатить и прод изменил стоим заказа. что теперь?

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 5 разСаратовская область

Nata_Re писал(а):

antik,

сейчас специально выбрала товар,в магазине которого указано,что они уже работают по акции 11.11.Но ни один купон,полученный к акции 11.11 не срабатывает.Пишет,у вас нет купонов Алиэкспресс.

Дайте ссылку на свою покупку,я попробую.

тут

ПользователиСообщений: 385Поблагодарили: 264 разаВоронеж

Евгения Юсупова писал(а):

что заказывали?

http://www.aliexpress.com/snapshot/6309099796.html

Евгения Юсупова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1368Поблагодарили: 2738 раз РБ

morozko писал(а):

А можно поподробнее про 11.11 лучше картой не платить. Что-то не догоняю. Как раз собирался 11 купить экшн камеру. http://ru.aliexpress.com/item/2014-Newest-Waterproof-Camera-SJ4000-Digital-Video-Camera-1080p-Helmet-Action-camera-H-264-Sport-dv/1655496033.html не хочется попасть.

Желательно отвечать с цитированием, а то иначе ответ очень трудно найти.

Пару дней назад (кажется позавчера), на Али плавала табличка текст которой предупреждал о том, что распродажи 11.11. невозможно будет оплатить с карточек, и извинения за неудобства.

Табличку эту видела своими глазами несколько раз. Все. За что купила за то и продаю.

Iren8181 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 5 разСаратовская область

я правда пока ещё ничего не оплачивал

ПользователиСообщений: 174Поблагодарили: 34 разаРБ

sharo писал(а):

это я одна туплю??? это он к чему вообще писал???

Это он просто уже не то копирует и вставляет вот мне что пишет

dear friend ;
i am terrible sorry the system was wrong .some of the price are wrong .consider to bring you so much trouble we will give you any discount and gifts . how is it ?about the parcel we really can't send it . if i sent it to you $1we will lost a lot of money .i will lost my job .as you know i just a staff. if you need us to send it .you need me pay for the dress by myself and send to you ?about your order if i send i will lost my job . there are so much people in china . it was hard to find a good job . i hope you will understand me . please kindly open the dispute and the money will be refund .
best regard

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 58 разМосква

iragolosova писал(а):

у кофточника крыша поехала точно смотрите какое он мне письмо прислал
Dear friend! I need this for Dear friend! I need this for a gift to my wife. It seems to me that You are trying to deceive me. I chose Your store because You have a very good rating and reviews. I hope You faithfully fulfill the obligations of the seller, and I will get my item. Otherwise, I will be forced to report You to the administration Aliexpress as a scammer. Hope for a good outcome. Then You recieve a very good review. Good Luck To You.a gift to my wife. It seems to me that You are trying to deceive me. I chose Your store because You have a very good rating and reviews. I hope You faithfully fulfill the obligations of the seller, and I will get my item. Otherwise, I will be forced to report You to the administration Aliexpress as a scammer. Hope for a good outcome. Then You recieve a very good review. Good Luck To You.
как будто это я ему не хочу продавать
достали мы его. правда потом еще прислал что бы заказ отменила,по моей причине и что бы я извинила китайский народ.

А мне это козлина кофточник пишет

dear friend ;
i am terrible sorry the system was wrong .some of the price are wrong .consider to bring you so much trouble we will give you any discount and gifts . how is it ?about the parcel we really can't send it . if i sent it to you $1we will lost a lot of money .i will lost my job .as you know i just a staff. if you need us to send it .you need me pay for the dress by myself and send to you ?about your order if i send i will lost my job . there are so much people in china . it was hard to find a good job . i hope you will understand me . please kindly open the dispute and the money will be refund .
best regard

Моих нервов не хватает на него !!!!!Что мне делать с ним ????Что посоветуете ему написать ???

ПользователиСообщений: 454Поблагодарили: 206 раз

Эта отправила кому-нибудь?

ПользователиСообщений: 174Поблагодарили: 34 разаРБ

inno4k2, и мне тоже самое, прям слезы в конверте

ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1179 разtripoli

inno4k2 писал(а):

А мне это козлина кофточник пишет

dear friend ;
i am terrible sorry the system was wrong .some of the price are wrong .consider to bring you so much trouble we will give you any discount and gifts . how is it ?about the parcel we really can't send it . if i sent it to you $1we will lost a lot of money .i will lost my job .as you know i just a staff. if you need us to send it .you need me pay for the dress by myself and send to you ?about your order if i send i will lost my job . there are so much people in china . it was hard to find a good job . i hope you will understand me . please kindly open the dispute and the money will be refund .
best regard

Моих нервов не хватает на него !!!!!Что мне делать с ним ????Что посоветуете ему написать ???

пусть пишет. не отвечайте

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 58 разМосква

Jajo4ka, нет, отмалчивается ,может они всем китайским народом новый текст готовят !!!

ПользователиСообщений: 813Поблагодарили: 815 разЕкатеринбург

inno4k2 писал(а):

А мне это козлина кофточник пишет

dear friend ;
i am terrible sorry the system was wrong .some of the price are wrong .consider to bring you so much trouble we will give you any discount and gifts . how is it ?about the parcel we really can't send it . if i sent it to you $1we will lost a lot of money .i will lost my job .as you know i just a staff. if you need us to send it .you need me pay for the dress by myself and send to you ?about your order if i send i will lost my job . there are so much people in china . it was hard to find a good job . i hope you will understand me . please kindly open the dispute and the money will be refund .
best regard

Моих нервов не хватает на него !!!!!Что мне делать с ним ????Что посоветуете ему написать ???

я сегодня именно этот текст получила от 3 продаванов пусть застрелится

ПользователиСообщений: 388Поблагодарили: 181 разТольятти

Jajo4ka писал(а):

Эта отправила кому-нибудь?

Меня просила отменить заказ. Извинялась.

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Jajo4ka, нет не отправила

Jajo4ka, нет не отправила

ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

скиньте список жалобы на кофточника,где еще много номеров заказов

ПользователиСообщений: 221Поблагодарили: 252 раза

Jajo4ka писал(а):

Эта отправила кому-нибудь?

СМОТРИ ПОСТ106

ПользователиСообщений: 2406Поблагодарили: 4701 разИжевск

а эти китайские олени всегда ревут когда по заказы прокасячатся? мне пишет мол я шарфик заказала а не куртку.и вышлет ли он теперь хоть че нить

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 160 раз

Olesya.G писал(а):

Всем привет. Захожу сюда очень редко, так что не знаю писали или нет. Мне этот прод Гага Джанг отправил товар не на мой адрес , но с моими ФИО. На связь пока не выходит. Жалко, что все заказы (их три ) скорее всего я не получу.

Мне тоже, ФИО мои, адрес, даже регион, не мои!

ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

я уже писала раньше: тусят они тут 100% читают...

ПользователиСообщений: 221Поблагодарили: 252 раза

galu2006 писал(а):

Меня просила отменить заказ. Извинялась.

У МЕНЯ В ОБРАБОТКЕ

galu2006 писал(а):

Меня просила отменить заказ. Извинялась.

А вы что, отменили?

ПользователиСообщений: 394Поблагодарили: 279 раз

Впервые такое, не могу спор открыть. Появилась надпсь: Получен Ваш запрос на возврат средств через Western Union. Пожалуйста, имейте в виду, что Western Union взимает комиссию в размере 7,5 долл.США. Поэтому возвращаемая сумма должна быть больше 7,5 долл.США. Если сумма возвращаемых средств меньше 7,5 долл.США, пожалуйста, договоритесь с продавцом напрямую о другом способе возврата средств.

И неактивна кнопка Получили ли Вы заказанный товар Да Нет

ПользователиСообщений: 174Поблагодарили: 34 разаРБ

Ольга Вадутова,Я невытерпела и написала ему. I read your posts and see the deception. I know what is the message you sent to many. I am very sorry that it happened that way, but I then insist on 100 % completion of my order. (КОФТОЧНИК)

ПользователиСообщений: 261Поблагодарили: 78 раз

Татьяна Б. писал(а):

Мне тоже, ФИО мои, адрес, даже регион, не мои!

а как вы узнаете данные о посылке? у меня такое никогда на пишет) поделитесь ссылочкой)

ПользователиСообщений: 1368Поблагодарили: 2738 раз РБ

Tatti, ого, надеюсь это не их новая фишка, а оплачивали вы этот заказ кудою?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти