Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 8

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

YouTa, ну здесь 63 р - тоже не дорого

ПользователиСообщений: 3118Поблагодарили: 2182 раза

ellatt, знаю, что-то с сервисом киви

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 58 разМосква

подскажите это только у меня пропала тут кнопка ставить поблагодарить или класс ,точно не помню как называлась ?????а я хочу вам жать класс

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

inno4k2, У них лимит классов в деньLaugh Значит только завтра можно будетLaugh

ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

Nori писал(а):

crazymyrzik14, вы в прошлой теме спросили откуда лучше оплачивать на распродажах. Так вот где-то мелькала табличка что скидки 11.11. не подлежат оплате с карточек. За слово в слово не ручаюсь, но смысл такой я вынесла с тех предупреждений.

не знаю, в августе платила с карты виза

ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

ellatt писал(а):

Мы как татарское иго набрасываемся,вон они видно офигивают,откуда столько беретсяLaugh

ПользователиСообщений: 1368Поблагодарили: 2738 раз РБ

milanojud писал(а):

Nori, а где Вы конвертируете текст в HTML? я тут так буквально 3 строчки могу написать всего Sad

Я в поисковике набрала что-то вроде "онлайн-подсчет символов" - выдало кучу ссылок, я зашла по первой попавшейся и все, а что за сайт это был я не запоминала и не сохраняла, и так всякой ерунды в закладках тьма, будет надо так снова тем же путем пойду

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 21 раз

а где нашли купон 199/200, а то его в редиске нет..скажите??

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

NiaaGara, Пусть пока неоплаченный повисит,может не анулирует купон,цены останутся.

Alina Azat, http://ru.aliexpress.com/store/800983 она уже товары прячет

Alina Azat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

http://www.aliexpress.com/snapshot/6313577800.html за джинсы с купоном 16.62 р заплатила

lina85, КИрочка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 261Поблагодарили: 78 раз

скажите а в быстрых сделках реально что-то ухватить?

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 21 раз

ellatt писал(а):

NiaaGara, Пусть пока неоплаченный повисит,может не анулирует купон,цены останутся.

Alina Azat, http://ru.aliexpress.com/store/800983 она уже товары прячет

да я уже его набрала, но доплата большая получилась((( а я хочу узнать с какого сайта взяли этот купон???

ПользователиСообщений: 89Поблагодарили: 25 разРФ

вот это от gaige zhang 's store за 16 центов с мега-скоростью идет на мое имя.... но совершенно на другой адрес, и на другую сторону РФ - во Владик)) и весит 37 граммулек) ну вот пойди-разбери, что у продавана в уме...)

Ника83 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 10 разМосква

IraVredina, у этого Прода конечно цены на кофточки красивые.... может все же придет

У самой парочку заказов от него пока на обработке

ПользователиСообщений: 3118Поблагодарили: 2182 раза

ellatt, у меня к оплате уже 49 руб., щас цену поднимет, у меня так 100 раз было

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 3 раза

Ребята, если у меня есть 300 монет и я их обменяла на купон,какую скидку можно получить на сегодня? кто может подскажет,а?Smile

ПользователиСообщений: 1368Поблагодарили: 2738 раз РБ

dimelo писал(а):

не знаю, в августе платила с карты виза

Я надеюсь что они передумают или что я что-то не так поняла - у меня только карточки и специально под их распродажи ничего другого прикручивать не охота. Но эта информация не с форумов или еще где-то "тая бабка казала", это одно время (не один раз) выскакивало при оплате обычных заказов, табличка, в ней пару строк, довольно таки понятно было о чем они, вряд ли я что перепутала. Вот интересно, неужели только я это видела.

ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

Nori писал(а):

Я надеюсь что они передумают или что я что-то не так поняла - у меня только карточки и специально под их распродажи ничего другого прикручивать не охота. Но эта информация не с форумов или еще где-то "тая бабка казала", это одно время (не один раз) выскакивало при оплате обычных заказов, табличка, в ней пару строк, довольно таки понятно было о чем они, вряд ли я что перепутала. Вот интересно, неужели только я это видела.

у меня такого не выскакивало, будем надеяться, что ошибка была системы

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Киви-кошелек исчез из способов оплатыВидать, ошибку техническую исправляютю И вверху написано, что пока недоступен

Отредактировал(а) Шэри 31-10-2014 в 17:12
ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ

эта кофточка скопировала чье-то письмо и написал мне, что "это нужно моей жене.... вы пытаетесь меня обмануть... бла бла бла" кто так писал?

Tavishka писал(а):

IraVredina, у этого Прода конечно цены на кофточки красивые.... может все же придет

У самой парочку заказов от него пока на обработке

вы на 10 у.е. заказали?

ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1179 разtripoli

мне трек софия ли дала и при том нормальный и идет ко мне. иожет все таки получила после моей жалобы

ПользователиСообщений: 111Поблагодарили: 137 разМинск

Я все проспала, у меня тоже есть заказ в этом магазе в котором все кофты покупали, номер моего заказа 64338002177251

ПользователиСообщений: 3118Поблагодарили: 2182 раза

Шэри, а я так и не оплатила с их ошибкой, че за невезуха сегодня

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 145 разМосква

Tavishka писал(а):

IraVredina, у этого Прода конечно цены на кофточки красивые.... может все же придет

У самой парочку заказов от него пока на обработке

я от него уже жду-дал трек левый.нигде не отслеживается,прошло 13 дней

ПользователиСообщений: 389Поблагодарили: 469 разКузбасс

вообще очень подозрительно всё, редиска молчит, али купон вообще встал.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти