Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Мобильное приложение.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 36
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Embroidery, ага! Проясняется. А то, которое уже выращено, поливать не надо?

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

mr Brown писал(а):

Embroidery, ага! Проясняется. А то, которое уже выращено, поливать не надо?

Сей уже давай новое дерево, тогда и увидишь всё.

mr Brown поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Embroidery, спасибо Лёна.

Посеял, уже первый урожай собрал, а старое для интерьеру, что ли?

Embroidery и Уля-ля поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

mr Brown писал(а):

а старое для интерьеру, что ли?

Пока только фиксируется количество выращенных деревьев. А дальше не знаю, что там китайцы надумают с этим делать. Мож дадут к распродаже ещё какой купон.

А мож и ничего не надумают. Пока это просто тупенькая игрушка для рекламы, заходов в мобильное приложение undefined

mr Brown и BYLOON поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1745Поблагодарили: 4906 разБеларусь

Embroidery, уверен, что так и останется. На д/р никаких купонов и подарков не было. Я всё проверил. Участие во всяких там играх , типа поделись товаром приносит скидку другу, типа как, но на самом деле заходя по ссылке друг увидит предложение скачать приложение и получить разовый купон от Али. Пользуюсь мобилным приложением исключительно из удобства. Кстати.. монеты от буратино , которые так никуда я не всунул, может под выращенным деревом закопать дадут? undefined

Отредактировал(а) BYLOON 18-02-2018 в 10:19
Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 2 раза

Доброго всем времени суток, может кто сталкивался с такой проблемой, когда на ежедневном бонусе ловишь товар, когда словил запрашивает снова данные карточки, хотя карта забита в Алипей и всегда покупки проходили на автомате. Пока прописыаешь данные товар естественно уже продан, что делать не знаю (

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 246 разКиров

red_snake писал(а):

Доброго всем времени суток, может кто сталкивался с такой проблемой, когда на ежедневном бонусе ловишь товар, когда словил запрашивает снова данные карточки, хотя карта забита в Алипей и всегда покупки проходили на автомате. Пока прописыаешь данные товар естественно уже продан, что делать не знаю (

Та же самая проблема, я думала от того что я карту удаляла и снова привязала, тоже ничего не успеваю купить пока ввожу. Не знаю в чем причина, может кто то поможет!?!?

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 2 раза

Lemonchik писал(а):

Та же самая проблема, я думала от того что я карту удаляла и снова привязала, тоже ничего не успеваю купить пока ввожу. Не знаю в чем причина, может кто то поможет!?!?

я еще недавно все ловила без проблем, может потому что приложение обновилось...

ПользователиСообщений: 1 Минск

Миха, Скачай и установи эмулятор андроида на комп! Скачай приложение Али и установи... И хоть в игры телефонные там играй... Например BlueStacks !

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 2 раза

red_snake писал(а):

я еще недавно все ловила без проблем, может потому что приложение обновилось...

после последнего обновления все стало на свои места)

Lemonchik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 раз

Доброе утро, дорогие форумчане. Пользуюсь исключительно приложением AliExpress. Но в последнее время что-то много глюков в нем. Начну по порядку.

1. Вкладка Мобильные бонусы > Обмен на купоны: предложения от магазинов либо не грузятся, либо только несколько. С некоторой периодичностью такая ситуация.

2. Вкладки Мой профиль > Отправлено / Ожидается отзыв: загружаются только послдение 10 заказов, хотя их намного больше (цифры справа показывают верно). Только если зайти в Заказы > Просмотреть все: там все заказы есть. Но и там глюк: один и тот же заказ два раза показывает.

3. Самый волнующий глюк, либо я чего-то не знаю. Расскажу на примере. Оформила общий заказ на сумму 8.11$: 14 заказов провела одним платежом. Использовала купоны продавцов и купон AliExpress.

С карты списали только 6.56$.

Захожу во Все заказы проверить, но там только 10 заказов. 4 заказа куда-то просто исчезли, их нигде нельзя найти (даже в удаленных). Ищу купоны по этим заказам, отчемены как использованные (покажу на примере одного магазина).

Нажимаю на номер заказа, и выходит такая вот картина.

Если бы не оплата по купонам, я бы даже номера заказов не знала. В техподдержке только мило улыбаются и обещают все исправить. А толку, ни купоны, ни заказы мне не восстановили. Продавцы тоже не хотят помогать, мол купонов нет, и вообще "ваш заказ мы не можем найти".

В итоге у меня возник такой вопрос, т.к. уже второй раз такая проблема: одним платежом сколько заказов (1 заказ = 1 магазин) можно оплатить? Нашла такую вот информацию. Получается - только 10 заказов?

Поделитесь пожалуйста советом и опытом.

P.S. Извините, не разобралась как сделать маленькие картинки.

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 раз

Сейчас пыталась оформить 9 заказов одним платежом и выдает такую ошибку

Попробовала уменьшить количество заказов, 1 и 2 можно, а начиная с 3 - выдает такую ошибку ((

-------------------------------------------------------------------

Через 15 мин получилось оформить общий заказ, правда я некоторые позиции убрала и добавила другие.

Отредактировал(а) dariy_l 29-08-2019 в 16:23
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти