Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Портативный аккумулятор для авто

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 49
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 60 раз

Всем привет, кто нибудь заказывал такую штучку? Реально работает или все таки все это развод? "Обжигаясь" с флешками и power-банками закрадывается чувство развода в плане танцев с бубнами зимой возле авто с севшим аккумулятором. 

P.S. Для тех кто не понял о чем я, вот ссылка "ТЫЦ" , к примеру. Таких банок много, эта ссылка просто к примеру! 

Отредактировал(а) King 02-11-2014 в 15:52
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 3 разаСимферополь

Я сомневаюсь в эффективности такого устройства при сильно седшем аккумуляторе.

Достаточно вспомнить, что при "подкуривании" от другого аккумулятора завести свой удаётся далеко не всегда с 1-2-3 раза.

А тут powerbank с "китайскими" 16 Амперами.

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 60 раз

Advoc@te, Есть видео, когда заводят этим устройством, аккум от авто вообще отключают! Вот меня и терзают сомнения, заведет ли это устройство 3л?

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 71 разНижний Новгород

Купил я себе недавно такое устройство... Скажу честно, авто заводить не пробовал, хотя вроде как обещают, что 15 секунд будет вращать стартер... Ноутбук и телефоны заряжает на ураWink

когда присматривать стал такой у нас в магазинах(типа днс) в инструкции на русском языке было написано, что завод двигателя в зимнее время не гарантируется...

King писал(а):Вот меня и терзают сомнения, заведет ли это устройство 3л?

3 литра зимой я думаю вряд ли заведет...

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 60 раз

Джокер, ну судя по отзывам и видео в инете заводит даже секвою с 6 литрами... Вот я и думаю может все таки в нулевую сможет провернуть двигу.

А ты случайно не разбирал это устройство? Что там за аккумы стоят?

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 5 разГомель

Бред это все,где-то натыкался в интернете на обзор похожего девайса,там аккумы 18650 стоят,не самого высокого качества,емкость завышена чуть ли не в 3 раза,телефон,ноутбук без вопросов заряжать будет,а вот машину завести вряд ли получится,хотя если двигатель теплый,и акб в машине не совсем мертвая,то может и получится.

Отредактировал(а) Sergey_Lyt 02-11-2014 в 17:13
ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 71 разНижний Новгород

King писал(а):

Джокер, ну судя по отзывам и видео в инете заводит даже секвою с 6 литрами... Вот я и думаю может все таки в нулевую сможет провернуть двигу.

А ты случайно не разбирал это устройство? Что там за аккумы стоят?

не разбирал, зимой попробуем кого нибудь завести, пока как доп акб для ноутбука используется...

Подумал я тут... Завтра попробую завести,отключив основной акб. Потом отпишусь Wink

Отредактировал(а) Джокер 02-11-2014 в 18:22
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 60 раз

Джокер, Спасибо за то что не отказываешь в тесте, только попробуй на холодную крутануть. И еще, объем твоей двиги? Какое авто? Какое масло? Какая темпрература на улице? С утра будешь пробовать или после некоторого времени поездок?

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 4 раза Минск

Тоже заглядывался на подобное устройство, но трезво оценил ситуацию, для которой я бы это купил. Мороз, дизель, солярочка (даже с антигелем) не подарок и ... устройство с (по заявлению производителя) 400А - получаем крушение надежд. Для моего движка D5 нужен пусковой ток в 900А, т.е. такое устройство сможет его заставить только пукнуть, и то тихо. Я не знаю как они эти тачки в мороз по телеку заводят в рекламе, но спрашивал у своего товарища из Штатов, может у них купить типа "оригинал" такой волшебной коробки как по телеку, он только поржал, говорит, все это сказки, у них сразу звонят в автопомощь.

Отредактировал(а) Viking 02-11-2014 в 21:55
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 60 раз

Viking, ну если судить по дизелю, то такая штука его врят ли провернет, в этом соглаасен

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 71 разНижний Новгород

King, калина 1,4 попробую с утра на холодную масло синь мобил 3000, по документам у меня акб 20000

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Полный развод! И акумулятор она не в состоянии зарядить даже на несколько процентов. Единственное пойдет для зарядки телефонов и тп.

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 60 раз

Джокер, Хорошо, ждем отзыва!

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 71 разНижний Новгород

Ну что... Отзыв первый... За бортом -1, двигатель чуть теплый (около 30-40) полностью заряженный акб подключил вместо штатного... Выключил все типа печки и т.п. И… завелась… заглушил… завелась и второй раз… причем не с полоборота, а так еще крутит несколько секунд...

уже радует, послезавтра попробую завести на холодном двигателе для чистоты эксперимента. Сегодня на холодную некогда было экспериментировать...

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 60 раз

Джокер, Ну вот он, ВОТ ОН реальный отзыв для тех кто не верил в эту маленькую штучку! Спасибо тебе за помощь в проверке, еще жду отзыва о заппуске на холодную!

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 71 разНижний Новгород

Честно говоря сам в шоке Wink

ну не верил я в такую возможность…

ПользователиСообщений: 262Поблагодарили: 365 разВитебск

Я дико извиняюсь, а не пробовали просто купить новый аккумулятор, если старый сдох?

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 71 разНижний Новгород

Серьёзный Кот, я брал его как доп акб для ноутбука (много работы на ноуте, иногда далеко от розеток), но раз люди спрашивают - решил проверить, способен ли он завести авто...

Серьёзный Кот поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Джокер писал(а):

Ну что... Отзыв первый... За бортом -1, двигатель чуть теплый (около 30-40) полностью заряженный акб подключил вместо штатного... Выключил все типа печки и т.п. И… завелась… заглушил… завелась и второй раз… причем не с полоборота, а так еще крутит несколько секунд...

уже радует, послезавтра попробую завести на холодном двигателе для чистоты эксперимента. Сегодня на холодную некогда было экспериментировать...

Посмотреть бы еще видео,которое для вас не составит труда снять.

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 71 разНижний Новгород

Попробую снять... Но думаю до минус десяти мой авто заведет... Не реклама Wink

ПользователиСообщений: 2205Поблагодарили: 7213 раз Старый Оскол

King писал(а):

Всем привет, кто нибудь заказывал такую штучку? Реально работает или все таки все это развод? "Обжигаясь" с флешками и power-банками закрадывается чувство развода в плане танцев с бубнами зимой возле авто с севшим аккумулятором.

P.S. Для тех кто не понял о чем я, вот ссылка "ТЫЦ" , к примеру. Таких банок много, эта ссылка просто к примеру!

За такую сумму можно новый аккумулятор купить

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 71 разНижний Новгород

Semuele писал(а):

За такую сумму можно новый аккумулятор купить

я брал на распродаже 19.08 здесь, плюс 3$ купон от али, плюс 3 $ спор за плохую пайку зарядника от авто, итого 40 $. Всегда валяется в сумке с ноутбуком, удобная вещь для меня лично. То, что он способен завести авто-для меня самого приятное удивление...

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 60 раз

Semuele, Можно, но данная штука лучше Smile т.к. завести может и от прикуривателя ))

Джокер, Теперь ты тоже счастливый обладатель волшебной штучки

Отредактировал(а) King 03-11-2014 в 15:46
ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 71 разНижний Новгород

King, могу попробовать завести двигатель сейчас, температура двигла 15 , за бортом минус один. Или послезавтра попробовать, после ночи простоя?

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 60 раз

Джокер, Ты лучше попробуй с утра, после ночи простоя, когда и температура меньше нуля будет и двиг полностью остывший, куда будет реальней тест Smile

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти