Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Портативный аккумулятор для авто

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 49
ПользователиСообщений: 2205Поблагодарили: 7213 раз Старый Оскол

Джокер, когда будет -25 попробуй. а вообще просто крути стартером и засеки сколько секунд Smile будет мотать.

ПользователиСообщений: 262Поблагодарили: 365 разВитебск

Ну, вы Джокера совсем замучили...

Еще надо попробовать при -25 включить первую передачу и проверить сколько метров машина проедет на стартере в гору!

Алексей Королюк поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2205Поблагодарили: 7213 раз Старый Оскол

Серьёзный Кот писал(а):

Ну, вы Джокера совсем замучили...

Еще надо попробовать при -25 включить первую передачу и проверить сколько метров машина проедет на стартере в гору!

с включенным дальнем светом и аварийкой

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 60 раз

Ребят, сейчас смешно, а когда сосед заведет с такой штуки авто и поедет по делам, а вы в это время будете плясать возле своей машинки, смешно будет уже не вам! Поэтому спасибо Джокеру что сейчас не отказал провести тест!

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 71 разНижний Новгород

Semuele, по документам крутит 15 секунд, если мне не изменяет память... Проверять отключая бензонасос мне не хочется, а заводится на много быстрее...

King, не знаю у кого как, а у меня авто заводится в любой мороз...осенью меняю свечи, масло, проверяю акб и промываю систему питания...

Semuele, по документам крутит 15 секунд, если мне не изменяет память... Проверять отключая бензонасос мне не хочется, а заводится на много быстрее...

King, не знаю у кого как, а у меня авто заводится в любой мороз...осенью меняю свечи, масло, проверяю акб и промываю систему питания...

Серьёзный Кот поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 41 раз

Считаем плотность энергии на кг веса и думаем.

ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

avb писал(а):

Считаем плотность энергии на кг веса и думаем.

ПользователиСообщений: 6Пенза

Серьёзный Кот писал(а):

Я дико извиняюсь, а не пробовали просто купить новый аккумулятор, если старый сдох?

+1 извращение все это, купите хороший акум или доведите плотность в своем, устраняейте утечки тока, плохие контакты, проверяйте работоспособность генератора и будет заводиться хоть в -40

ПользователиСообщений: 2205Поблагодарили: 7213 раз Старый Оскол

King, Так то да.... Смех смехом а п... к верху мехом. Сам вот не знаю потянет ли мой -25 и более, вроде к зиме подготовил уже свой аккумулятор,да и какая ещё зима будет.

Джокер, Какое у вас авто?

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 71 разНижний Новгород

Semuele, ну тяжело прочитать две страницы? Пост 11! Калина, двигатель 1,4 16V масло мобил синька 3000...

Ссылку на этот аккум тоже дал... Еще вопросы?

ПользователиСообщений: 2205Поблагодарили: 7213 раз Старый Оскол

Джокер, зачем отключать бензонасос??? жмете газ в пол и крутите стартером,машина некогда не заведется (только для инжекторных) В простонародье это называют Продувка свечей. А читать тут всё и знать какая у вас машина оно мне на... не надо.

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 60 раз

Тогда зачем было спрашивать если не нужна его машина? Странный народ, то надо, то не надо

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 71 разНижний Новгород

Извините, видео никак не сниму, завожу по утрам в полной темноте...

Теперь вот очень... Вчера друг забыл включить противотуманки, за сутки акб сдох совсем... Попробовал завести от этого акб и..... Завелась..... За бортом минус 8, приора 1,6, масло – синь... Ну как то так....

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 60 раз

Джокер, Спасибо тебе за тесты! Хватает сразу же или "вертит" стартером?

Semuele, бред это все, лично испытывал на инжекторе у друга такой метод, заводится без проблем, хоть в пол газ, хоть в потолок!

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 71 разНижний Новгород

King, что меня удивило – крутит.... Вообщем, я сам удивлён

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 12 раз 

King, нет не бред у меня даже в инструкции на авто так написано. Педаль газа в пол и поворачиваешь ключ зажигания. только на инжекторе

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 60 раз

Джокер, ну тогда поздравляю тебя с приобритением УДАЧНОЙ штучки!

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разПавлодар

Слышал байку,и читал в инете,что можно подзавестись от сотового телефона,включенного в гнездо прикуривателя.Посмеялся... Недавно случился такой казус,решили попробовать "на дурака". Аккум уже сдыхал,почти не крутил.Воткнули 5S-бля,ЗАВЕЛАСЬ! Вот и думай тут.Так что будет крутить эта штука,если ёмкость тыщ на 30.

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 60 раз

yura67, в смысле от обычного сотового телефона завелась? да ладно??? Емкость аккума на теле какова? Что в прикуриватель втыкали? Обычную зарядку для тела или что?

Отредактировал(а) King 26-11-2014 в 06:55
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разПавлодар

King, В прикуриватель.Не верил бы,если бы не у меня на глазах.Sad

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 60 раз

yura67, что в прикуриватель? Что то часть вопросов осталась без ответа и получился сумбур!

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разПавлодар

Обычную зарядку с подключенным 5ым АйФоном.В прикуриватель.

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

yura67 писал(а):

Слышал байку,и читал в инете,что можно подзавестись от сотового телефона,включенного в гнездо прикуривателя.Посмеялся... Недавно случился такой казус,решили попробовать "на дурака". Аккум уже сдыхал,почти не крутил.Воткнули 5S-бля,ЗАВЕЛАСЬ! Вот и думай тут.Так что будет крутить эта штука,если ёмкость тыщ на 30.

У меня в -20 на новом акуме не заводится а с этой подзарядкой даж и париться не стал бы.

В теории даже если зарядка выдаст нужный ток для стартера,то на практике провода сгорят нафиг через 10 сек. Дивлюсь когда говорят что стартанули с этим приборомНекто не задумывался почему такие толстые провода идут на акум и прикуривают с другого авто такими же жирненькими проводами?

ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 65 раз

JURIY писал(а):

У меня в -20 на новом акуме не заводится а с этой подзарядкой даж и париться не стал бы.

В теории даже если зарядка выдаст нужный ток для стартера,то на практике провода сгорят нафиг через 10 сек. Дивлюсь когда говорят что стартанули с этим приборомНекто не задумывался почему такие толстые провода идут на акум и прикуривают с другого авто такими же жирненькими проводами?

Правильно мыслишь,можно завестись,если стартер редукторный и движок с полпинка заводится,а если простой стартер да ещё на машинах советско-российского производства,то с таким аккумулятором делать нечего, там толстые провода и клеммы греются

Отредактировал(а) nevad 29-11-2014 в 21:39
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 2 раза

А вот такую приблуду http://group.aliexpress.com/264778049-32300379283-detail.html?spm=2114.7749990.390541.15.aa4jmW ни кто не тестировал? Хотел в подарок приобрести.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти