Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 11

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 497Поблагодарили: 427 раз Туапсе

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами темы, перед тем как задать вопрос или написать сообщение.

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

1. В этой теме выкладывайте ссылки только на действительно ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких "тут дорого, но я брала и мне понравилось".
2. Фотографии товаров размещайте в разделах Фотохвасты или Обзоры. Здесь выкладывайте только ссылки на выложенные фото.
3. Не задавайте вопросов типа "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4. НЕ ФЛУДИТЕ! В теме обсуждайте только ссылки. Споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил - все эти вопросы задавайте в сооответствующих темах на форуме. Или друг другу посредством переписки в личке.

ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

1. Как вы находите такие дешевые товары?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены. Также магазины, в которых мы уже участвовали в акциях, присылают сообщения о распродажах на электронную почту. Всю информацию о новых акциях мы обязательно будем выкладывать на стену, чтобы ее могли видеть и другие участники темы.
2. Где искать купоны?
На сайте: РЕДИСКА .
3. Точно ли продавец отправит товар?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Или в посылке обнаружится совсем другой товар. Будьте внимательны или не рискуйте совсем. Никто вам не может ничего гарантировать.
4. Как пользоваться купонами?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем. 2 купона с Редиски одновременно использовать нельзя! Если вы взяли несколько купонов, то должны оформить на них несколько заказов. Если у вас не получается использовать купон, т.е. в поле для купонов надпись "купонов нет", значит вы либо не взяли купон, либо не добрали до нужной суммы.
ОБРАЗЦЫ ПИСЕМ ПРОДАВЦАМ
Учесть всевозможные ситуации или предугадать поведение различных продавцов невозможно. Заказ делаете вы и с продавцом общаетесь тоже вы. Поэтому как и что писать решать только вам. Чтобы написать письмо на английском языке вы можете воспользоваться помощью онлайн-переводчиков (того же google, к примеру). Пишите короткие предложения - вероятность правильного перевода повысится.
*****
Не отслеживается номер трека, читаем и задаём вопросы здесь.
Окажу бесплатную помощь в диспутах (спорах), читаем и задаём вопросы здесь.
Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок, читаем и задаём вопросы здесь.
Помогите! Что делать? Где посылка? Где деньги? Посылка потерялась!, читаем и задаём вопросы здесь.
*****
Также на форуме есть раздел Статьи, в котором вы найдете ответы на многие вопросы о работе с площадкой Алиэкспресс.
 

Отредактировал(а) ленка-пенка 03-11-2014 в 15:49
Djalginka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

ЛЕНКА-ПЕНКА, у меня не было его

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Девушки!Ещё раз пишу для тех, кто недавно зашел!Гайге Жанг рассылает посылки по неверным адресам, отказывается переадресовывать их. Посылки неверным весом. Пишите номера заказаов для групповой жалобы!

Ardent-g и Roma80 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5

и мне показалось, что это клоны

Отредактировал(а) pingv1n 03-11-2014 в 13:41
ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

pingv1n писал(а):

и мне показалось, что это клоны

pingv1n, имя продавца одно,это 2 магазина одного продаца,видимо мошенник

ПользователиСообщений: 497Поблагодарили: 427 раз Туапсе

Оксанка писал(а):

ЛЕНКА-ПЕНКА, у меня не было его

он с задержкой появился, минут 5 его караулила

ПользователиСообщений: 5975Поблагодарили: 29190 раз 

Шэри писал(а):

Девушки!Ещё раз пишу для тех, кто недавно зашел!Гайге Жанг рассылает посылки по неверным адресам, отказывается переадресовывать их. Посылки неверным весом. Пишите номера заказаов для групповой жалобы!

у меня еще не понятно куда посылка идет, но пускай будет-врядли я исключение заказ №30052859998158 трек код №RM604091153CN

ПользователиСообщений: 818Поблагодарили: 1330 раз Воронеж

Шэри писал(а):

Девушки!Ещё раз пишу для тех, кто недавно зашел!Гайге Жанг рассылает посылки по неверным адресам, отказывается переадресовывать их. Посылки неверным весом. Пишите номера заказаов для групповой жалобы!

№:30047967879686 , №:30047922319686 правда я по ним уже спор открыла и он его подтвердил

ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 12 разУральск

Шэри писал(а):

Девушки!Ещё раз пишу для тех, кто недавно зашел!Гайге Жанг рассылает посылки по неверным адресам, отказывается переадресовывать их. Посылки неверным весом. Пишите номера заказаов для групповой жалобы!

№ 30049676511935 Вот мой заказ от него

ПользователиСообщений: 606Поблагодарили: 1043 раза Новороссийск

Интересный магазинчик брал ли кто нибудь тут товары? вот думаю, заказать или нет?

ПользователиСообщений: 356Поблагодарили: 155 раз Георгиевск

Шэри писал(а):

Девушки!Ещё раз пишу для тех, кто недавно зашел!Гайге Жанг рассылает посылки по неверным адресам, отказывается переадресовывать их. Посылки неверным весом. Пишите номера заказаов для групповой жалобы!

Номер заказа: 30048925896465 и Номер заказа: 30047843986465

ПользователиСообщений: 941Поблагодарили: 1041 раз-----

Alukard, я заказала вчера. писем не было еще

Alukard поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 606Поблагодарили: 1043 раза Новороссийск

Эвелина Неровная писал(а):

Alukard, я заказала вчера. писем не было еще

попробую и я заказать....может что получится из этого

ПользователиСообщений: 818Поблагодарили: 1330 раз Воронеж

носочник дал трек опять поддельный

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Alukard писал(а):

Интересный магазинчик брал ли кто нибудь тут товары? вот думаю, заказать или нет?

Это очередной мошенник...

ПользователиСообщений: 941Поблагодарили: 1041 раз-----

Хозяйка Дома, скорее всего

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Хозяйка Дома писал(а):

Это очередной мошенник...

Точно,будет молчать,зараза,а потом автоматом заказ закероетсяLaugh

ПользователиСообщений: 606Поблагодарили: 1043 раза Новороссийск

Хозяйка Дома писал(а):

Это очередной мошенник...

хочется верить в лучшее, в любом случае деньги всегда верну)

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Скучно( ничего не пишут,а так хочется поругатьсяLaugh да и купонов приличных нет(

ПользователиСообщений: 497Поблагодарили: 427 раз Туапсе

блин, я не поняла, что за фигня

каждый, кто пишет сейчас тут, мне это дабавляется в уведомления

как будто вы все мне пишете

только у меня такая фигня?

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 30 разСлавянск

gaige zhang
Товар/Продавец Цена Количество Поставщик Статус Действие
Заказ №:30051942827683 Заказ №:30051942317683 Заказ №:64254544027683 Заказ №:30048605387683 у прода все заказы на 7683Laugh странная у них нумерация. ну а заказы врфдли отправил(((

ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 353 разаRZN

svet0387, не знаю, но лаки бой дал трек, пока верный, а у лаки555 спросила в чате скидка верная, товар в наличии и вышлет ли он-пока молчит, заказ висит на оплате

Отредактировал(а) OxTa 03-11-2014 в 14:07
ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 816 разДнепропетровск

Шэри, мой гайга жанг

№ 30047964064852 номер трека - RM604047733CN

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

ЛЕНКА-ПЕНКА писал(а):

блин, я не поняла, что за фигня

каждый, кто пишет сейчас тут, мне это дабавляется в уведомления

как будто вы все мне пишете

только у меня такая фигня?

У всех,подписка на новые сообщения в теме.

Кристина Смит поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 385Поблагодарили: 264 разаВоронеж

ЛЕНКА-ПЕНКА писал(а):

блин, я не поняла, что за фигня

каждый, кто пишет сейчас тут, мне это дабавляется в уведомления

как будто вы все мне пишете

только у меня такая фигня?

Пока ты автор темы. Так у всех, чье сообщение первое в теме.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти