Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Оплата на Aliexpress одной картой на 2 аккаунта

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 46
ПользователиСообщений: 101Поблагодарили: 28 разМосква

Нита, вообще на проверку платежа дается 24 часа, а не больше.

ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 223 разаРБ

Наталья Хеоуайне писал(а):

Нита, вообще на проверку платежа дается 24 часа, а не больше.

Во время распродажи было больше, и не только у меня. По истечении времени, они писали мол нужно еще время, зймет не более 6 часов. Но на аккаунте мужа, последние платежи проверялись почти 2е суток.

ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 4 раза Серпухов

Доброе утро друзья!Подскажите,Если я проживаю например в России,и много посылок было заказано и получено в России,можно ли в настройках аккаунта изменить страну например Украина,изменить адрес доставки,и заказать обычным образом но в другое место,рассчитываясь все той же картой.Не повлияет ли это как то в целом на заказ и получение?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Cliff, в личном аккаунте на Али можно вносить до четырёх разных адресов с указанием стран доставки, а также расчитываться одной банковской карточкой на все адреса доставки.

Cliff поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5

Меня просили что то заказать. Я использовала свою карту, проблем с чужого аккаунта не произошло

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 16 раз

Здравствуйте, помогите пожалуйста, в первый раз с таким столкнулась: мне закрыли заказы, так как я оплатила с карлы мужа, предлагают подать апелляцию. Подать не получается, пишут, что система занята. Что будет, если я не подам апелляцию, вернутся ли деньги и куда?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

smolinka, в личном аккаунте на Али можно вносить до четырёх разных адресов с указанием стран доставки, а также расчитываться одной банковской карточкой на все адреса доставки. Почему заблокировали Ваш заказ и предлагают какую-то аппеляцию, просто загадка. Я оплачиваю при необходимости разными карточками и на разных людей, но ни разу никто не блокировал. В последний момент были другие ситуации блокировки аккаунтов из-за множественных открытий споров по заказам. Возможно, в этом кроется причина и с Вашими заказами? А в свой банк пытались обратиться, может, причина в нём?

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 16 раз

Crimchanka, спасибо за ответ, сама не пойму почему закрыли заказы, может потому, что при оформлении заказа, я, после того как мне предлагали оплатить и приходил пароль для операции, закрывала страницу( только так я смогла сделать заказ не оплаченным), а позже платила сразу за все не оплаченные заказы. Споры открываю, только когда истекает срок доставки, три спора на данный момент( прошло 60- 90 дней с момента заказа.) Так что же мне теперь делать? Вернутся ли деньги и куда? Смогу ли я и дальше делать заказы? Какие мои дальнейшие действия? Я в панике!

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

smolinka, а пытались нажимать на кнопку "Отмена заказа", она активна? До выдачи трека продавцом такая операция по заказам должна быть доступна.

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 16 раз

Crimchanka, активны две кнопки: добавить в корзину снова и подать на апелляцию, апелляцию не принимает система, пишет, что занята, повторите попытку позже и так бесконечно...?!

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

smolinka, ой, беда с этим Али. Вот, если честно, Вы первый человек, который пишет об аппеляции. Постоянно торговая площадка придумывает какие-то ноу-хау в своих правилах. Пытайтесь периодически заходить в свой аккаунт и нажимать кнопку аппелиции, если через два-три дня ничего не изменится, жалуйтесь в тех. поддержку Али, либо пишите сейчас админам в чат-онлайн.

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 16 раз

Crimchanka, спасибо огромное, последую вашим советам. Только подскажите пожалуйста, как жаловаться в тех. поддержку и писать на английском?( просто делала более тысячи заказов и не разу не было проблем, не приходилось жаловаться)

Crimchanka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

smolinka, писать жалобу надо через свой аккаунт, но для начала зайти на главную страницу площадки, найти вверху "Помощь", где указвает стрелка на скрине, появится выдвижная "лесенка" и жмите на "Службу поддрежки" (раньше это была жалоба), а делее по предлагаемой схеме. В "Службе поддержки" можно опять нажать на "Помощь", а там появится внизу лесенки "Подать жалобу". Короче, бомбите их со всех сторон, и в чат можно тоже написать о своей проблеме.

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 16 раз

Crimchanka, тысяча благодарностей, пойду действовать!

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

smolinka, не за что. Удачи! Wink

smolinka, в Службе поддержки с 07.00 - 01.00 по - московскому, можно общаться с админами на русском.

ПользователиСообщений: 2

Доброе утро! Подскажите, у нас в Беларуси лимин в 22 евро. Мы с мужем вместе хотим заказать товар. Будем заказывать на один адрес, и оплачивать с одной карты. В доставке только будет изменино Ф.И.О. Можно ли нам заказать на 44 евро?

ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

DeanaMathk20101 писал(а):

Доброе утро! Подскажите, у нас в Беларуси лимин в 22 евро. Мы с мужем вместе хотим заказать товар. Будем заказывать на один адрес, и оплачивать с одной карты. В доставке только будет изменино Ф.И.О. Можно ли нам заказать на 44 евро?

Можно и на 88 евро, главное на разные имена.WinkЯ заказываю на один адрес, но на 5 раных человек(проживают по этому адресу только трое)

николай осипов поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 24 разаМогилев

Храбрый Лев, и все в порядке? никаких пошлин вы не платите?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

DeanaMathk20101,

Вопрос: Не будет ли считаться превышением лимита, если я заказываю товар из Китая, оплачивая его своей карточкой, на один и тот же адрес на каждого из членов семьи?
Ответ: Указанная норма рассчитывается для каждого получателя при поступлении товаров в его адрес.

николай осипов поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

DeanaMathk20101 писал(а):

Доброе утро! Подскажите, у нас в Беларуси лимин в 22 евро. Мы с мужем вместе хотим заказать товар. Будем заказывать на один адрес, и оплачивать с одной карты. В доставке только будет изменино Ф.И.О. Можно ли нам заказать на 44 евро?

DeanaMathk20101, оплачивать заказы Вы можете с одной картой на любого человека, на любой адрес, но чтобы не попать в перерелимит заказ нужно оформлять на разных лиц, получается в Вашем случае одна посылка в пределах стоимости товара до 22 евро на Вас и другая посылка в пределах 22 евро на Вашего мужа. Количество посылок не ограничено, но оформлять надо на разных лиц

ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

николай осипов писал(а):

Храбрый Лев, и все в порядке? никаких пошлин вы не платите?

Не плачу, если не привышаю на одного человека 22 евроSmile

николай осипов поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2

Всем спасибо, за ответы.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти