Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 23

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 213Поблагодарили: 31 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Юрий Мельников писал(а):

потому,что трек стоит почти 3 бакса,а мы покупая со скидкой товар за 1 бакс,требуем чтобы прод и еще доставку(трек) оплатил,на сколько человек у него хватит денег?Сами то как думаете?

Арифметика то простая,чтобы ему что то осталось,то товар должен стоить трек+оптовая цена товара,а мы то стараемся еще дешевле урвать.

хорошо, тогда скажите, где написано, что продавец на товар с низкой стоимостью имеет право давать трек-номер, который присвоен другой посылке задолго до вашего заказа, либо несуществующий трек, не выходить на связь и не информировать вас об этом. Вы уж меня не ругайте, за такие вопросы. я могу многого не знать просто. но спрашивать же не запрещено.

Шэри поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Berta, У многих продавцов прям в магазине написано, что если заказ меньше 10$, он пойдет без трека

Berta поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Berta писал(а):

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


хорошо, тогда скажите, где написано, что продавец на товар с низкой стоимостью имеет право давать трек-номер, который присвоен другой посылке задолго до вашего заказа, либо несуществующий трек, не выходить на связь и не информировать вас об этом. Вы уж меня не ругайте, за такие вопросы. я могу многого не знать просто. но спрашивать же не запрещено.

Да нигде не написано. По правилам обязан давать. Но если покупка совершается за полную стоимость,то можно и требовать,а так по купонам,мне вообще по фигу,мне вещи нуджны и четкий ответ что -отправил,гадом будуSmile

Berta, Haozfa и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

RI100047179CN и у меня не валидный

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Berta, написано что не может отправить без трек номера.Он мконечно может отправить не зарегистрированным письмом,но правила Али говорят что только с трек номером,вот и получается что он должен себе в убыток торговать,а кто так будет работать????

ПользователиСообщений: 130Поблагодарили: 22 разабобруйск

lisenok85 писал(а):

Berta, У многих продавцов прям в магазине написано, что если заказ меньше 10$, он пойдет без трека

пусть тогда инвойс высылают,я согласна и без трека ждать посылку

Berta поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2855Поблагодарили: 2777 раз

я в шоке, позавчера узнала о этой теме на форуме, хапнула купончик и с переплатой 143руб сделала заказ, а сегодня трек дали
пальто + платье
правда трек поддельный, но хочется веритьLaugh
неужели что-то прилетит
Спасибо Всем участникам форумаХорошего нам всем дня

Отредактировал(а) qq 14-11-2014 в 09:42
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

lisenok85, Но у кого такое не написано, должен хотя бы ответить- отправил без трекаю А то как письмо рассылать, что отправил-это он может, а написать, что без трека из-за купона- он не додумался?

Berta поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

http://ru.aliexpress.com/item/Perfect-Cover-Blemish-Balm-Moisturizing-BB-Cream-40g-Makeup-Cosmetic-Foundation-Free-Shipping/1578798707.html

Berta писал(а):

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


хорошо, тогда скажите, где написано, что продавец на товар с низкой стоимостью имеет право давать трек-номер, который присвоен другой посылке задолго до вашего заказа, либо несуществующий трек, не выходить на связь и не информировать вас об этом. Вы уж меня не ругайте, за такие вопросы. я могу многого не знать просто. но спрашивать же не запрещено.

http://ru.aliexpress.com/item/Perfect-Cover-Blemish-Balm-Moisturizing-BB-Cream-40g-Makeup-Cosmetic-Foundation-Free-Shipping/1578798707.html У меня сегодня тональник за 110 руб пришел. Шел без слежения. (контрольная сумма не соответствует....) Пришел за 20 дней. Все отлично. Кстати, тональник классный. Я уж и дорогие брала и за рубль и за 600 ...Разбираюсь...А этот за эти деньги оч порадовал.

ПользователиСообщений: 3000Поблагодарили: 5493 раза мой

Оксанка писал(а):

RI100047179CN и у меня не валидный

и у меня тоже, так я дура заплатила $ 17.12 мой RI100045759CN

Отредактировал(а) Натик 14-11-2014 в 09:40
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

оксна, Если нормальный, то конечно. Но за 3 копейки дайте нам трек, дайте инвойс. Им проже нам вообще ничего не отправлять

ПользователиСообщений: 2510Поблагодарили: 4150 раз РБ

Девочки! что у вас с этим продом (купон был) фэшин - я к ней и со словами, и без слов, и продлевала......все равно не шлет ничего

И у этого мужское назаказывала мноооогооо, треки дал, отслеживаются......

Спасибо. Всем Доброе Утро.

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

ellatt писал(а):

Да нигде не написано. По правилам обязан давать. Но если покупка совершается за полную стоимость,то можно и требовать,а так по купонам,мне вообще по фигу,мне вещи нуджны и четкий ответ что -отправил,гадом будуSmile

Про ГАДОМ БУДУ - суперLaugh

ssvetik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

сайт посылок-тут можно найти, на экспорте еще посылка или уже полетела) Дату экпсорта посмотреть по своему треку, а дальше написано- улетела уже или нет. Города там аббревиатурами написаны- CN в начале это Китай, дальше буквы города

promeknadya, Яяяяя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

Натик, 29 центов

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Шэри, На счет ответа я согласна, но если прод написал, что отправил без трека, я считаю можно не докапываться.

ПользователиСообщений: 1571Поблагодарили: 12260 разПрокопьевск

Можно где нибудь проверить этот трек поточнее RJ226657611CN Область моя, а вот город не мой

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Натик, Это вы про кого?

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 231 разСанкт-Петербург

кто нибудь мне скажет что это и зачем оно мне?ох уж эта халява

Отредактировал(а) Yagodka 14-11-2014 в 09:43
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Натик писал(а):

и у меня тоже, так я дура заплатила $ 17.12

У меня 2.03 переплата,пальто и кисточки в нагрузку.

ПользователиСообщений: 3000Поблагодарили: 5493 раза мой
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Шэри писал(а):

сайт посылок-тут можно найти, на экспорте еще посылка или уже полетела) Дату экпсорта посмотреть по своему треку, а дальше написано- улетела уже или нет. Города там аббревиатурами написаны- CN в начале это Китай, дальше буквы города

У меня ярлыками по проверке посылок уже весь экран усыпан.

ПользователиСообщений: 213Поблагодарили: 31 раз

lisenok85, я думаю, что честный продавец независимо от купона хотя бы письмо напишет.

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

lisenok85, я ему сразу написала-почему трек невалидный, скиньте фото инвойса. Молчит же. Фото было бы- я бы без вопросов и 2 месяца ждала

Отредактировал(а) Шэри 14-11-2014 в 09:45
Berta и Лисенок) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Yagodka писал(а):

кто нибудь мне скажет что это и зачем оно мне?ох уж эта халява

надо брать.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти