Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 28

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 816 разДнепропетровск

Редиска не радует.. поговорила со своим внутренним хомяком и решила, что очередная фата нам не нужна..

Прошлась по старым купонам - у гонконга, как и все, только что отоварилась. И три идентичные купона 5/5,01$ на дурацкие браслеты какие-то с переплатой в 0,04$ на каждом.. глухой день какой-то..

ПользователиСообщений: 1260Поблагодарили: 813 разРБ

elfira писал(а):

да пусть они отменяют)). нам больше пришлет)).

девочки!!! никто вам не даст нормальный трек, если вы покупаете за 30 рублей!!! уже хорош о треках беседовать. спор нужно открывать, когда посылка на импорте. непорядочно раньше времени гнать на человека...а вдруг он отправил? а мы 5 дней не прошло- уже коллективную жалобу. во всем хороша мера. мне много заказов приходило без возможности отслеживания

я точно буду ждать , у меня там много всего интересненького , да и переплата не сильно большая ,потерпим ещё

ПользователиСообщений: 516Поблагодарили: 180 разКраснодар

@MASHULA@ писал(а):

он что то не понятное написал ,то ли в течении 29 дней трек даст нормальный ,то ли товар должен прийти за это время ,в общем странный тип , у него еще вчера надпись огромными буквами в магазине была типа я дал вам 2000 купонов на 8 $ ,товар привезу 1 декабря .мне кажется он жестоко над нами прикалывается

либо 1 будут огромные скидки или новый товар как на 8 долларов

ПользователиСообщений: 619Поблагодарили: 430 разБелгород

Людочка писал(а):

может уже все по спору деньги вернули? а я все жду

я только заказала сегодня у него.

Людочка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1260Поблагодарили: 813 разРБ

Людочка писал(а):

может уже все по спору деньги вернули? а я все жду сразу не прочла последние комменты будем подождать значит?

будем ждать , пока ничего не ясно

Людочка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 619Поблагодарили: 430 разБелгород

пойду что ли я по купонам пройдусь. может чего интересного завалялось

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

GEORGINA писал(а):

elfira, я купила за 440. мож отправит и трек нормальный даст?

все может быть....

ПользователиСообщений: 1260Поблагодарили: 813 разРБ

GEORGINA писал(а):

пойду что ли я по купонам пройдусь. может чего интересного завалялось

если что найдете ,скидывайте ,нам тоже нужно

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Эх! Я удочки заказала! По любому ждать надо до последнего...

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

@MASHULA@ писал(а):

я точно буду ждать , у меня там много всего интересненького , да и переплата не сильно большая ,потерпим ещё

это как одна овца из ВК. ей прод на 0,70 баксов весь ее заказ прислал... так она собралась спор открывать из-за того, что на лосинах рисунок немного не совпадает....тварь же...поставьте себя на место прода. вы бы прислали 7 вещей за 0,70 баксов? а он прислал

Ольга Снегина, ятут и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

elfira писал(а):

это как одна овца из ВК. ей прод на 0,70 баксов весь ее заказ прислал... так она собралась спор открывать из-за того, что на лосинах рисунок немного не совпадает....тварь же...поставьте себя на место прода. вы бы прислали 7 вещей за 0,70 баксов? а он прислал

Нам бы таких продавцов на все наши заказы!!!! У них звезд как на небе было бы!!!

elfira, ятут и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 619Поблагодарили: 430 разБелгород

@MASHULA@, обязательно!

ПользователиСообщений: 1260Поблагодарили: 813 разРБ

elfira писал(а):

это как одна овца из ВК. ей прод на 0,70 баксов весь ее заказ прислал... так она собралась спор открывать из-за того, что на лосинах рисунок немного не совпадает....тварь же...поставьте себя на место прода. вы бы прислали 7 вещей за 0,70 баксов? а он прислал

я этого тоже не понимаю ,пусть за такие деньги пойдет купит в магазине или на рынке , да даже в секонде за такую сумму ничего не найдешь

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 231Поблагодарили: 19 разСанкт-Петербург

Девоскии, так что с купоном на сто, которы с машинной фигней. Кто-нибудь что-нибудь ему писал?

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Хозяйка Дома писал(а):

Нам бы таких продавцов на все наши заказы!!!! У них звезд как на небе было бы!!!

да уж-)).

п.с. жалобы надо катать на тех, кто сразу просит отменить заказ или начинает вымогать доплату.

Хозяйка дома поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Хозяйка Дома писал(а):

Нам бы таких продавцов на все наши заказы!!!! У них звезд как на небе было бы!!!

это точно, кстати я читала как эту "мадам" заЧМОрили , как можно быть такой неблагодарной

elfira, Маргаритта Сандэму и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1260Поблагодарили: 813 разРБ

elfira писал(а):

это как одна овца из ВК. ей прод на 0,70 баксов весь ее заказ прислал... так она собралась спор открывать из-за того, что на лосинах рисунок немного не совпадает....тварь же...поставьте себя на место прода. вы бы прислали 7 вещей за 0,70 баксов? а он прислал

я бы рада была и двум позициям из заказа

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

@MASHULA@ писал(а):

я этого тоже не понимаю ,пусть за такие деньги пойдет купит в магазине или на рынке , да даже в секонде за такую сумму ничего не найдешь

тут даже дело не в тупой овце, а в порядочном продавце

ПользователиСообщений: 619Поблагодарили: 430 разБелгород

у меня на одном заказе защита заказа заканчивается через 11 дней и трек левый не видно по неу ничего. когда мне тревогу ввиде спора бить?

ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ

Викуша писал(а):

это точно, кстати я читала как эту "мадам" заЧМОрили , как можно быть такой неблагодарной

мы всем форумом

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

GEORGINA писал(а):

у меня на одном заказе защита заказа заканчивается через 11 дней и трек левый не видно по неу ничего. когда мне тревогу ввиде спора бить?

уже можно.Wink причину лучше укажите: fake code

если указать: время истекает, а товар не получен, прод может продлить время еще на месяц-Laugh нафиг Вам это не надо

Отредактировал(а) elfira 18-11-2014 в 01:08
ятут поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1260Поблагодарили: 813 разРБ

Викуша писал(а):

это точно, кстати я читала как эту "мадам" заЧМОрили , как можно быть такой неблагодарной

так ей и надо ,не позорилась бы уже , люди на место поставили

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

GEORGINA писал(а):

у меня на одном заказе защита заказа заканчивается через 11 дней и трек левый не видно по неу ничего. когда мне тревогу ввиде спора бить?

я, например за неделю до окончания защиты заказа с продавцом списываюсь, с вопросом "Где мой заказ", а если прод молчит, тогда спор открываю

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Людочка писал(а):

мы всем форумом

из нас неплохая группировочка образоваласьLaugh да?

ПользователиСообщений: 346Поблагодарили: 68 разМолодечно РБ

Хозяйка Дома писал(а):

Эх! Я удочки заказала! По любому ждать надо до последнего...

и я себе удочку насмотрела

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти