Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 28

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 22 РБ

Наталья Р, может и мне заказать, только с трудом верится, что отправит.

ПользователиСообщений: 1755Поблагодарили: 970 разМинск

svet0387, для мальчика, костюм санты

Svetlana 10 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

http://www.aliexpress.com/snapshot/6309685017.html ЕДЕТ МОЯ КОШКА 187000 Тосно, Ленинградская обл

http://www.aliexpress.com/snapshot/6309685017.html ЕДЕТ МОЯ КОШКА 187000 Тосно, Ленинградская обл

ПользователиСообщений: 1035Поблагодарили: 693 разаХарьков

Олик Корсун писал(а):

я с вами, пока ничего не писала, но наверное, стоит продлить обработку заказа, а уже потом что-то писать

я тоже хочу так сделать. а на сколько продлевать? сразу на 90 дней? или на 10, потом еще на 10?

ПользователиСообщений: 187Поблагодарили: 38 разСанкт-Петербург

http://ru.aliexpress.com/item/2014-Winter-Women-s-Rabbit-Fur-Coat-Fox-Fur-Collar-Medium-long-Hooded-Fur-Coat-Plus/32227466754.html

Всем привет! А кто-нибудь шубку заказывал эту? что по поводу прода? Там вроде рейтинга нет совсем,но шубку хочетсяяяя

ПользователиСообщений: 1033Поблагодарили: 910 раз РБ

У кого у этого купон завалялся 80-81 - очки выставил

ПользователиСообщений: 816Поблагодарили: 1950 раз Химки

Олик Корсун писал(а):

я с вами, пока ничего не писала, но наверное, стоит продлить обработку заказа, а уже потом что-то писать

я уже продлевала

ПользователиСообщений: 1939Поблагодарили: 1401 разВселенная

Людочка писал(а):

я ему написала так

Дорогой друг, я хочу предупредить Вас, те продавцы, которые заняты обманом, посредством низких цен, зарабатывают оценку, и товары не посылают, мы пишем жалобу правительству Alibaba, они наказывают продавцов штраф, и удаляют магазин. Я надеюсь что Вы хороший продавец.

молчитSad

Может написать коллективную,чтоб его припугнули и хоть часть заказов выслал.Очень мне уж куртка мужская нужна

Стар писал(а):

Я тоже с тобой, у меня заказ с двух акков, я ему писала он молчит, зараза

я с вами,у меня тоже молчит.

ПользователиСообщений: 213Поблагодарили: 31 раз

Всем доброе утро! этот http://www.aliexpress.com/snapshot/6346779964.html мне отправил. долго мы с ним бодались купон 20/20,01. пишет, что отправил. трек валидный.

ПользователиСообщений: 816Поблагодарили: 1950 раз Химки

Minerva писал(а):

я тоже хочу так сделать. а на сколько продлевать? сразу на 90 дней? или на 10, потом еще на 10?

я продлила пока на 10 дней, а там посмотрим

ПользователиСообщений: 384Поблагодарили: 186 разОсиповичи

А мне НЕНОРМАЛЬНЫЙ выдал трек по купону на 5/5,01 так вообще он сегодня проходит таможню Казахстана и сколько неписала талдычит одно и тоже про 29 дней. А спор только чере 21 час открыть могу.

ПользователиСообщений: 1939Поблагодарили: 1401 разВселенная

Minerva писал(а):

я тоже хочу так сделать. а на сколько продлевать? сразу на 90 дней? или на 10, потом еще на 10?

сколько раз можно продлить?

З.Ы. вчера не успела ответить в прошлом томике,у нас сайт укрпошты отслеживает посылочки,когда в Украину прибывают http://services.ukrposhta.com/barcodesingle/

ПользователиСообщений: 1755Поблагодарили: 970 разМинск

Эта дала трек http://ru.aliexpress.com/store/220542

ПользователиСообщений: 216Поблагодарили: 58 разКурск

Minerva, и я отправила ваше послание этому

ПользователиСообщений: 941Поблагодарили: 1041 раз-----

http://www.aliexpress.com/snapshot/6317141377.html этот выслал мне вроде бы. трек не использованный по карйней мере. покупала 3 рюкзаку, написала хочу одну сову. и он дал трек

ПользователиСообщений: 414Поблагодарили: 142 разаЕкатеринбург

чего то редиска выдает купоны, заходишь в магаз нет ничего....

ПользователиСообщений: 262Поблагодарили: 192 разаПавлоград

Minerva, svet0387, Стар (не знаю как всем сразу ответить в одном сообщении, т.к. перехожу по страницам и все пропадает)
Вообщем, по купону 200/200,01.

Я думаю, писать надо. Он тоже не дурак, чтобы отправить планшет за 7 центов в моем случае. Сидит и ждет, пока закроется заказ. На контакт он не идет. Ну будем мы продлевать обработку - ему от этого не холодно, не жарко.

Посмотрим, что запоет, а тогда можно и жалобу катать.

Так что сейчас обрадую китайца

ПользователиСообщений: 3000Поблагодарили: 5493 раза мой

У меня что то невезуха полная,уже большинство заказов по купоны закрылись сами, так и не отправили мне ничего

ПользователиСообщений: 1233Поблагодарили: 2855 раз Украина

Натик писал(а):

только вот вопрос что и куда, он тихо молча даже не шумел

может будет нашим Дедом морозом...ещё 2 шт только что оплатила по купонам. Надо верить в чудо....

Ирина Хурназиди писал(а):

чего то редиска выдает купоны, заходишь в магаз нет ничего....

разбирают быстро, а купоном мало

ПользователиСообщений: 1939Поблагодарили: 1401 разВселенная

Проснулась вчерашняя купонщица на 100 с сумками,пойду сочинять ей петицию


2014-11-17 18:49:07

Dear friend,
Thank you for your payment.But we ‘re so sorry to tell you we can’t send the order.We had make a serious mistake.It cause our store to be closed .All of the customers are great and friendly to place the order .This is our fault. There is no responsibility on your part.But it’s too much order that we can’t bear the huge lose.So we can’t send the order.But we promise to give you a cash coupon $5 dollars.You can use it to buy any thing in our store.Can you help us ??We face to close our store.we feel sad and despair.Everybody makes mistakes, everybody has those days. We obtest you can help us weather the storm.Thank you very much!Thank you for your understanding.We give you a deeply regret for our fault.Please help us !Thank you !
Best Regards

2014-11-17 18: 49: 07

Дорогой друг,
Спасибо за вашу оплату.Но мы re так извините, чтобы говорить вам, что мы наклоняем посылают заказ.Мы имели делают серьезную ошибку.Это заставляют наш магазин быть закрыл .Все клиенты большие и friendly, чтобы разместить заказ .Это наш дефект. Нет никакой ответственности на вашей части.Но его слишком большой заказ, который мы наклоняем, носят, огромные теряют.Так мы наклоняем посылают заказ.Но мы обещаем дать вам наличные coupon $5 доллары.Вы можете пользоваться этим, чтобы купить любую вещь в нашем магазине.Можете вы помочь нам ??, Мы сталкиваемся, чтобы закрыть наш магазин.мы взгрустнул и отчаяние.Каждый делает ошибки, каждый имеет те дни. Среда obtest вы можете помочь нам погодный шторм.Большое спасибо!Спасибо за ваше понимание.Мы даем вам глубоко сожалеют для нашего дефекта.Помогите нам !Спасибо !
Сердечный Привет

ПользователиСообщений: 414Поблагодарили: 142 разаЕкатеринбург

Иришка Кузнецова писал(а):

разбирают быстро, а купоном мало

некоторые позже появились

Wink

ПользователиСообщений: 262Поблагодарили: 192 разаПавлоград

А кто рискнул заказать тут? Пуховички по 10 у.е. у меня аж слюнки капают... Но денег сейчас нету

ПользователиСообщений: 816Поблагодарили: 1950 раз Химки

riderol писал(а):

Minerva, svet0387, Стар (не знаю как всем сразу ответить в одном сообщении, т.к. перехожу по страницам и все пропадает)
Вообщем, по купону 200/200,01.

Я думаю, писать надо. Он тоже не дурак, чтобы отправить планшет за 7 центов в моем случае. Сидит и ждет, пока закроется заказ. На контакт он не идет. Ну будем мы продлевать обработку - ему от этого не холодно, не жарко.

Посмотрим, что запоет, а тогда можно и жалобу катать.

Так что сейчас обрадую китайца

в общем я ему написала (с обоих акков), но у меня ещё по 3 таких больших заказов висит 100$

riderol поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 71Поблагодарили: 26 разКострома

девочки,мне купон который 100/108 был дал аж три трека

Annetto4ka, Калашонок и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 816Поблагодарили: 1950 раз Химки

МАрияПухова писал(а):

девочки,мне купон который 100/108 был дал аж три трека

когда? у меня молчит, как портизан

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти