Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 28

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 2855Поблагодарили: 2777 раз

Vlam6 писал(а):

Купон на 2 доллара, я взяла за доллар

а на другие 2купона на 2 даже выбрать нечего((

ПользователиСообщений: 285Поблагодарили: 203 разаПермский край

Katya33, тоже тишина, как -то подозрительно даже..

ПользователиСообщений: 11

Здравствуйте) http://ru.aliexpress.com/store/top-rated-products/1512153.html?tracelog=topselling_tab уж очень у тут дешево, по сравнению с другими.. Хочу заказать ребенку пуховик.. Не пдскажите, может кто знает что то об этом магазине. Или вы как, специалисты, с первого взгляда увидите подвох. А то я не могу разобраться) Спасибо

ПользователиСообщений: 1035Поблагодарили: 693 разаХарьков

svet0387 писал(а):

riderol, я тоже с вамиMinerva, а что ему писать то ,он на сообщения не отвечает

ну что, давайте напишем. Пишем сейчас? в смысле, сегодня?

ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 68 разРоссия

Не знаю было нет) Не купоны, но все же хорошие скидки на телефоны тут

Осталось еще несколько дней, с мобильной версии дополнительная скидка.

Ирина Хурназиди поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1035Поблагодарили: 693 разаХарьков

i-rina писал(а):

riderol, я тоже, но отправка еще 8 дей у меня стоит, может рано еще...

я тоже думаю что рановато на человека сразу с угрозами... вот дней чере 5 это да...

ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

lisen, фальшивый магазин

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 6 разМосква

riderol писал(а):

Всем доброе утро)

Новости по купону 200/200,01 есть какие-то? Я хочу ему пугалку написать
Dear seller! If you do not send my parcel with a valid track number within the stipulated period, then I will be forced to extend the deadline to submit a complaint and write in Alibaba! After this, your shop will be closed and you will be fined for fraud! To join my complaint there are many people who also took the coupons, we communicate on the forum http://alitrack.ru/, who reads a lot of buyers from Ali, bad advertising is detrimental to your business.
Уважаемый продавец! Если вы не отправите мою посылку с действительным номером трека в течение установленного периода, то я буду вынужден продлить срок подать жалобу и писать в Alibaba! После этого, ваш магазин будет закрыт, а вы будете оштрафованы за мошенничество! Чтобы присоединиться к моей жалобе много людей, которые также принимали купоны, мы общаемся на форуме http://alitrack.ru/, кто читает много покупателей с Али, плохая реклама это вредно для вашего бизнеса.

Кто со мной?

Я с вами! ) у меня тоже молчит как партизан он.

ПользователиСообщений: 280Поблагодарили: 130 разКировск

riderol писал(а):

Всем доброе утро)

Новости по купону 200/200,01 есть какие-то? Я хочу ему пугалку написать
Dear seller! If you do not send my parcel with a valid track number within the stipulated period, then I will be forced to extend the deadline to submit a complaint and write in Alibaba! After this, your shop will be closed and you will be fined for fraud! To join my complaint there are many people who also took the coupons, we communicate on the forum http://alitrack.ru/, who reads a lot of buyers from Ali, bad advertising is detrimental to your business.
Уважаемый продавец! Если вы не отправите мою посылку с действительным номером трека в течение установленного периода, то я буду вынужден продлить срок подать жалобу и писать в Alibaba! После этого, ваш магазин будет закрыт, а вы будете оштрафованы за мошенничество! Чтобы присоединиться к моей жалобе много людей, которые также принимали купоны, мы общаемся на форуме http://alitrack.ru/, кто читает много покупателей с Али, плохая реклама это вредно для вашего бизнеса.

Кто со мной?

Всем привет я с вами! Надо сначала, наверное, обработку продлить, а потом уже...

ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

Minerva писал(а):

ну что, давайте напишем. Пишем сейчас? в смысле, сегодня?

Minerva, я уже отправила,не вижу смысла ждать,я уде многа раз ему писала,отправит или нет,так он не отвечает

ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ

Vlam6 писал(а):

Купон на 2 доллара, я взяла за доллар

прод в сети появился ждем слезных писем

ПользователиСообщений: 414Поблагодарили: 142 разаЕкатеринбург

lisen, не стоит

ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ

тут такая красотень жаль купон только 5\5,01

Отредактировал(а) Людочка 18-11-2014 в 10:05
ПользователиСообщений: 414Поблагодарили: 142 разаЕкатеринбург

Людочка писал(а):

тут такая красотень жаль купон только 5\5,01

где тут?

пока писала ссылочка нарисовалась)

Отредактировал(а) Ирина Хурназиди 18-11-2014 в 10:06
ПользователиСообщений: 11

Спасибо большое)) Теперь точно не закажу

ПользователиСообщений: 414Поблагодарили: 142 разаЕкатеринбург

дааа... купончик мааааленькийSmile

ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ

Людочка писал(а):

тут такая красотень жаль купон только 5\5,01

не кружки а мечта

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

lisen писал(а):

Здравствуйте) http://ru.aliexpress.com/store/top-rated-products/1512153.html?tracelog=topselling_tab уж очень у тут дешево, по сравнению с другими.. Хочу заказать ребенку пуховик.. Не пдскажите, может кто знает что то об этом магазине. Или вы как, специалисты, с первого взгляда увидите подвох. А то я не могу разобраться) Спасибо

свеженький магазин от 14 ноября - может быть и мошенник

lisen писал(а):

Здравствуйте) http://ru.aliexpress.com/store/top-rated-products/1512153.html?tracelog=topselling_tab уж очень у тут дешево, по сравнению с другими.. Хочу заказать ребенку пуховик.. Не пдскажите, может кто знает что то об этом магазине. Или вы как, специалисты, с первого взгляда увидите подвох. А то я не могу разобраться) Спасибо

свеженький магазин от 14 ноября - может быть и мошенник

ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

как дела с этим купонщиком,мне всё предлагает данный купальник,согласилась,устала уже с ней воевать

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

svet0387, А что вы ей писали? Мне только сидку предлагала 50%

ПользователиСообщений: 187Поблагодарили: 128 разТомск

Подскажите что вот с этим детским костюмом у кого ??? Тык Дал трек чужой чилийский какой-то. Ждать не ждать?

ПользователиСообщений: 848Поблагодарили: 1055 разГродно

Доброе утро всем! Подскажите, что это значит? Я оплатить не могу картой.Sad

Important: Payment method Mercadopago is not available due to Mercadopago system maintenance. Please pay through other methods. Sorry for any inconvenience caused.

Важно: Способ оплаты Mercadopago не доступен в связи с обслуживанием системы Mercadopago. Пожалуйста, обратите другими методами. Извините за причиненные неудобства.

Это навсегда??????

ПользователиСообщений: 190Поблагодарили: 28 разНижний Новгород

Kiskamiledi писал(а):

Подскажите что вот с этим детским костюмом у кого ??? Тык Дал трек чужой чилийский какой-то. Ждать не ждать?

У меня два таких же костюма. Заказывала в разные дни. Пока не трекаются, ни тот, ни другой.

Kiskamiledi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

lisenok85 писал(а):

svet0387, А что вы ей писали? Мне только сидку предлагала 50%

lisenok85, ругались ругались жалобами угражала,писала что скидка мне не нужна,потом трусы тоже мне не надо,давай рюкзак зараза,она купальник только может послать я согласилась уже сил нету

Отредактировал(а) Svetlana 10 18-11-2014 в 10:22
Лисенок) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 10 разВладимир

Ольга Снегина, у меня тоже самое.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти