Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Урумчи - 4

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 307Поблагодарили: 62 разаБийск

МЕЧТА писал(а):

Триндецу меня 4 посылки с 12.11 висят со статусом прием почты

У меня одна посылка с 23 ноября висит на приеме, я уже начинаю нервничать. По ходу не могут определиться в какой мешок засунуть.

Евгения Кузняк писал(а):

снова здравствуйте я опять с вопросомна одном сайте по отслеживанию посылок стоит статус экспорт выслана в страну назначения после чего принято в обработку почта китаяУрумчи. это глюк на сайте или вообще как это пониматьили это значит что посылку вернули обратно в китай

Глюк

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 10 раз

intact, это почта россии детка, сидят жрут а посылки месяц на таможне тусуется, пока не позвонишь и закон не напомнишь

ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 128 разЧереповец

Александр Остянко писал(а):

тема заглохла!!!
такое чувство, что все посылки получили

Затишье перед бурей

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 10 раз

Текст не мой, но оч полезно: Недавно забирала чайный набор с почты, так одна толстая падла его шваброй с верхней полки сбросила, я это время стояла снимала на видео получение посылки, вообщем не смотря на плюшку и индивидуальную упаковку всех чашечек полета с двухметровой высоты они не пережили, лаго в это время на почте было много людей которые тут же проявили желание быть свидетелями, особенно старушки. А я актриса та еще, слезную историю о подарке на юбилей бабушке рассказала, так я думала мои дорогие бабульки из очереди эту жабу ленивую клюкой забьют до смерти... ПреувеличилаLaughвобщем жирная вся раскраснелась, сунула мне 2500 из кошелька с условием что видео не попадет в ютуб, я конечно согласилась, посылка то всего на 700 рублейLaugh мораль той басни- идете за посылками ЗАПАСИТЕСЬ СТАРУШКАМИ

Александр Остянко поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 39Каменка Воронежская область

Pten4ik писал(а):

Глюк

У меня с 21 на приёме, видно назревает новогодний запор. Через Урумчи пошли посылки даже от того прода, который никогда так не отправлял. Видно им там мёдом намазали в Урумчи.

Отредактировал(а) Slavarody 01-12-2014 в 09:32
ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 2 разаУсть-Каменогорск

Да чувствую я дочи на рождество' 25.12 подарок не успеет доехать. Обидно. Вот и правельно так этих ленивых и надо учить рублем' а то човсем уважение потеряли. А тяжело лезть на полку сиди дома.

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 29 разВолгоград

Евгения Кузняк писал(а):

Да чувствую я дочи на рождество' 25.12 подарок не успеет доехать. Обидно. Вот и правельно так этих ленивых и надо учить рублем' а то човсем уважение потеряли. А тяжело лезть на полку сиди дома.

Православное рождество 07.01.2015, так что не переживайте, к рождеству успеет прийти... 25.12 - католическое рождество.

Отредактировал(а) bambe2004 01-12-2014 в 10:33
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 2 раза

у меня посылка в урумчах стоит с 18 ноября а сегодня уже 1 декабря это нормально? что делать?

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 29 разВолгоград

Lioness777 писал(а):

Затишье перед бурей

просто продавцы перестали через Урумчи слать, теперь "заторы" в других аэропортахLaugh

ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 128 разЧереповец

bambe2004 писал(а):

просто продавцы перестали через Урумчи слать, теперь "заторы" в других аэропортахLaugh

Я это уже чую, две посылки на экспорте висят но не через Урумчи

ПользователиСообщений: 27

чего они там при заторах в аэропорту не отправляют поездом, Урумчи ведь на прямой жд дороге в Алма-Аты стоит??! так бы быстрее разгреблось.

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 29 разВолгоград

Александр Остянко писал(а):

чего они там при заторах в аэропорту не отправляют поездом, Урумчи ведь на прямой жд дороге в Алма-Аты стоит??! так бы быстрее разгреблось.

надо им это подсказать

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 32 разаРБ

Ребятки, подскажите, кто из Беларуси, трекнулись у кого-нибудь в Минске посылки, которые от 21-го октября на экспорте висели?

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 38 разБобруйск

Таниша, вчера тока от 9 октябряя трекнулись ожидайте (проверте в казахстане)

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 32 разаРБ

Антон Ганусевич, странно....

В прошлое воскресенье одна посылка из Урумчи от 16-го приехала, сегодня уже таможню проходит...

Вот я и думала, что следующая моя, которая от 21-го, должна на днях быть.

Антон Ганусевич, а как проверить в Казахстане? Что за сайт?

ПользователиСообщений: 334Поблагодарили: 334 разаРБ

Добрый день!Подскажите пожалуйста...У меня 31.10 висит на экспорте в урумчи посылка.Через 10 дней закончиться время ожидания.Посылка полюбому не успеет доехать до меня(Беларусь,Брест).Продавец на сообщения не отвечает.Как быть?Что нужно делать?Хелп!!!!

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 32 разаРБ

khomchenkokatya, попросите продлить защиту заказа, если не отреагирует, спор откроете.

khomchenkokatya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 334Поблагодарили: 334 разаРБ

Таниша, уже сейчас можно просить или еще подождать?

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 38 разБобруйск

Таниша, http://www.kazpost.kz/

khomchenkokatya, открывайте спор на возврат, если не продлит

Отредактировал(а) Антон Ганусевич 01-12-2014 в 12:44
Таниша поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 35 разРязань

khomchenkokatya, я писал сообщение проду на продлении времени,типа если он не продлит в течении 24часов,я открою спор на возврат средств,в ответ он прислал узкоглазый смайлик,как я и обещал ,через сутки я открыл спор,а через 3часа после спора,прод продлил время и прислал жалостное сообщение! Проды любят молчать,но стоит открыть спор,сразу идут на Ваши условия!

Wink

ПользователиСообщений: 39Каменка Воронежская область

khomchenkokatya писал(а):

Таниша, уже сейчас можно просить или еще подождать?

Не надо просить никаких продлений, унижаться. Когда останется дня 3-4 открывайте спор и требуйте полный возврат.

ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Таниша, моя от 16.10 еще висит не трекнулась. А вообще она в Казахстане с 13.11....

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 21 разСеверодвинск

Наталья Хеоуайне, две недели почти прошло, конечно...
В розыск писать не советую: волокиты будет много и прочего
Продавцу дешевле обойдётся принять открытый спор

Если актуально ещё конечно :D

И, да, прочитал только то, что хотите подать посылку в розыск, не далее)

Отредактировал(а) Momentous Moss 01-12-2014 в 16:36
ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 38 разБобруйск

Slavarody, читал гдето что можно открывать спор за сутки и менее, что не получен товар, и если продавец не успевает среагировать а срок защиты истекает деньги возвращаются автоматом на ваш счет!Laugh

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 32 разаРБ

khomchenkokatya, конечно сейчас, а чего ждать-то. Если проигнорирует, открывайте спор, так и напишите "писала, просила - молчит гад" И ни в коем случае спор не отменяйте, если защиту не продлит.

Антон Ганусевич, спасибо, там моей посылки пока нет, вообще статус "прием"

Olga1984, свой трек ввожу там, вообще пишет "неверный номер почтового отправления"

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти