Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Урумчи - 4

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 5 разVITEBSK

Николай Соколов писал(а):

SeMeeL, а где вы трекали так, что весь путь виден, включая алматы? У меня по всем сайтам показывает последнюю отметку в урумчи и только на сайте почты Казахстана отметилась...

Это сборка с разных сайтов,просто я коллекционирую проходы заказов,что-бы найти некую закономерность от стоимости,веса,и количества единиц с одного магазина и в одном пакете.

К примеру:Я делаю заказ, с прмежутком в две недели в одном магазине 6 раз, -5 заказов идут через Пекин,а одна вляпывается в Урумчи...почему? когда делаю анализ товара,начинаю понимать,почему Урумчи,и почему проблемы с таможней...и все сходится.Даже придумал свою пословицу:-Скажи мне что в пакете,и я скажу, попадет ли он в Урумчи...

ПользователиСообщений: 105Поблагодарили: 59 разСаратов

Дождь души моей писал(а):

Моя посылочка экспорт 1.11 из Урумчи 21.11 прилетела в Оренбург!

Это вторая моя посылка через Урумчи. У первой 26 дней проходило от экспорта, до территории РФ.

Пока лидирует Нанкин - 41 день и тишина...

05/11/2014 прием Нанкин

17.11.2014 Москва Внуково

Правда прод должен был отправить в Саратов , а посылка идет в Московскую область атеперь другаю залетела в Урумчи 23.11.2014, только одну оттуда дождался висела на экспорте 23 дня, хорошо бы к новому году дождаться.

Отредактировал(а) Леонид Логинов-назаров 24-11-2014 в 18:54
ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 18 разМинск

SeMeeL писал(а):

Даже придумал свою пословицу:-Скажи мне что в пакете,и я скажу, попадет ли он в Урумчи...

Скажите пожалуйста, какие товары должны быть, что бы они попали в Урумчи?

ПользователиСообщений: 27

Забавно, что еще вчера посылок было 606, а перед этим также другая цифра. То есть получается, что там постоянно эти посылки откуда-то выгребают. Так можно вечно ждать!!!

ПользователиСообщений: 105Поблагодарили: 59 разСаратов

ЧелабрекWink писал(а):

Скажите пожалуйста, какие товары должны быть, что бы они попали в Урумчи?

SeMeeL писал(а):

Это сборка с разных сайтов,просто я коллекционирую проходы заказов,что-бы найти некую закономерность от стоимости,веса,и количества единиц с одного магазина и в одном пакете.

К примеру:Я делаю заказ, с прмежутком в две недели в одном магазине 6 раз, -5 заказов идут через Пекин,а одна вляпывается в Урумчи...почему? когда делаю анализ товара,начинаю понимать,почему Урумчи,и почему проблемы с таможней...и все сходится.Даже придумал свою пословицу:-Скажи мне что в пакете,и я скажу, попадет ли он в Урумчи...

Ну так что там должно быть? Ну у меня 1- ботинки, 2- сапоги ребенку.

Отредактировал(а) Леонид Логинов-назаров 24-11-2014 в 18:57
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 5 разVITEBSK

ЧелабрекWink писал(а):

Скажите пожалуйста, какие товары должны быть, что бы они попали в Урумчи?

Я конечно не буду 100% уверять наверняка,но делаю заказы в основном у одного прода,в течении года:-когда беру 2-3 еденицы,одного наименования,то все нормально-через Пекин,25-30дн. Но стоит заказать 5-9 едениц всякой всячины,на сотку у.е.-сразу штамп-У Р У М Ч И и проблемы с местечковой почтой.Вывод:Беру чаще,но по-меньше,что бы в CN22 все было просто и понятно,и пакет не был похож на подушку...

Отредактировал(а) SeMeeL 24-11-2014 в 19:10
Челабрек;) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 18 разМинск

SeMeeL, А вы правы!!! У меня там у одного продавца 4 разных товара, 8 штук по количеству.

Будет урок на будущее! Но цена всего 7.18$! Короче нельзя в один пакет всякого барахла наберать!

ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

SeMeeL писал(а):

если судить по моим двум посылками через Урумчи, то это в первом случае один рюкзак, а во втором - одно платьюшко.

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 1 раз

может точно у них какая-то зачистка, начитался ваших отзывов, а у меня урумчи прошел за день... с распродажи 11.11

SmileSmileSmile

Отредактировал(а) alltsarkov1988 24-11-2014 в 20:46
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 5 разVITEBSK

Дождь души моей писал(а):

если судить по моим двум посылками через Урумчи, то это в первом случае один рюкзак, а во втором - одно платьюшко.

Значит проду всеравно как пойдет заказ,видно общий пакет шел на Урумчи,и Ваши заказики туда и угодили(Вы прода не злили обостренными спорами?-шутка)

Когда прод. заботится о быстром проходе,закакзы в Урумчи не попадают,но всякое бывает...

Урумчам тоже надо принести жертву!

ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

SeMeeL, рюкзак "висел" 26 дней, но с продом я не общалась, платье если честно не ждала так быстро - 20 дней вообще не срок.

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 5 разVITEBSK

Дождь души моей писал(а):

SeMeeL, рюкзак "висел" 26 дней, но с продом я не общалась, платье если честно не ждала так быстро - 20 дней вообще не срок.

Да мне вообщем тоже пофигу эти урумчи,я сильно не запариваюсь,у меня есть треки которые через урумчи пролетали быстрее чем на местной почте,а вот последняя висит на таможне в Минске - на УТОЧНЕНИЕ ДАННЫХ" и еще прошла через эти урумчи-я не знаю что там случилось? Но на 2.5 бакса я уже влетел,и мне это начинает уже не нравиться...

ПользователиСообщений: 135Поблагодарили: 16 разМосква

Поздравьте меня!!!! Трекнулась посылка от 04.11....только почему то из Оренбурга в Самару пришла. Ща ко мне в Москоу идет....сумочка michael kors скоро будет у меня!!!!

ПользователиСообщений: 85Поблагодарили: 8 разУсть-Каменогорск

И снова здравствуйте, вопрос о том сколько раз посылка проходит таможню? На сайте мои посылки: Таможенное оформление завершено, Гуаньчжоу, выпущено таможней; Передано таможне Урумчи. Как это понимать? Пока посылка бродит по Китаю, в каждом городе проходит таможню?

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 29 разВолгоград

Смотрю и не верю своим глазам....Трекнулся мой телефон!!!!! Вот и я дождалась импорта из Урумчи................Нет слов..........

ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

bambe2004, та самая? Которая вроде через Оренбург идет? Какого числа импорт?

ПользователиСообщений: 85Поблагодарили: 8 разУсть-Каменогорск

А давайте числа писать когда в Урумчи залетело и когда вылетело. Будет очень хорошей подсказкой для ждущих.

ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 35 раз

Анютка Собчик, значит и моя от 09,11 скоро уже будет. Хоть бы-хоть бы

ПользователиСообщений: 3

А у меня с 10 октября висит ((( написала продавцу, он уже 2-й день молчит.

ПользователиСообщений: 1

девочки Здравствуйте .подскажите как написать прадовцу ?Первый раз заказала покупку .А в отслеживании код пишется поддельный.SadSadSad

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 29 разВолгоград

Дождь души моей писал(а):

bambe2004, та самая? Которая вроде через Оренбург идет? Какого числа импорт?

Да, она родимая!!! Импорт от 24.11.2014 в Оренбурге. С 23.10.2014 висела на экспорте в Урумчи.

Отредактировал(а) bambe2004 25-11-2014 в 09:01
ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

Daxass писал(а):

А у меня с 10 октября висит ((( написала продавцу, он уже 2-й день молчит.

Ну с какого же 10-го???

Давайте писать как есть - экспорт был 25.10, вот с этого момента и отсчитывайте. Уже 30 дней.

Отредактировал(а) Дождь души моей 25-11-2014 в 09:01
ПользователиСообщений: 5Гродно

Посылка идет в Беларусь ..RH084903475CN ...пункт назначения воронежская обл. это нормально у меня просто первый раз такое.....спасибо!!!

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 4 разаЖодино

Вот и я стала счастливчиком пункта Уручи!!!! Расскажите, пожалуйста, как сдесь и что? Скотлько посылка может висеть? Может быть такое, что она вообще не дайдет? У меня не отслеживаеься с 01.11. Спасибо!!!

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 7 разАстана

Тьфу,тьфу одну посылку через Урумчи получил сегодня дошла за 26 дней,2 с Урумчей сегодня трекнулись в Алмате надеюсь в конце недели получу или на следующей

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти