Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Урумчи - 4

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 8 разЕкатеринбург

моя от 24 октября тоже в Оренбурге!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!! еще бы Ханчжоу отдал посылки!

ПользователиСообщений: 27

Николай Анипченко писал(а):

Ну наконец то!Smile

вот это действительно долго.
конгратс.

Отредактировал(а) Александр Остянко 22-11-2014 в 08:36
ПользователиСообщений: 9Краснодар

А у меня с сентября 4 в Урумчи, 4 в Нанкине застряли... На сегодняшний день не трекается только 1 посылка, а самая ожидаемая ночью трекнулась в моем городе)

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 16 разСмоленск

27 дней, как посылка в Урумчи..эхх

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 3 разаПермь

serega203, СпасибоSmile

ПользователиСообщений: 17Бавлы

Викторыч, у меня 42 дня ((((

ПользователиСообщений: 169Поблагодарили: 177 разМосква

Ольга Ганиева писал(а):

Викторыч, у меня 42 дня ((((

У меня на 42-й день трекнулас в Оренбурге.

ПользователиСообщений: 17Бавлы

У меня хрен(((( каждый день пишу прод.а он молчит наверное моя парка придет только летомLaugh

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 3 разаBELARUS

Arktik, у меня в начале ноября была объявилась посылка в казахстане экспорта от 2.10 и только вчера прошла таможню в МинскеWink. так что....

ПользователиСообщений: 169Поблагодарили: 177 разМосква

Ольга Ганиева писал(а):

У меня хрен(((( каждый день пишу прод.а он молчит наверное моя парка придет только летомLaugh

Прод ничего не может сделать с этим. Ему писать бессмысленно, поэтому он перестал вам отвечать - нервы бережет. Свои и ваши. Следите за защитой и ждите.

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 29 разВолгоград

Ребята, у меня уже истерика 07.10 заказала этот пи-пи-пи смартфон, только 20-го его соизволили отправить и с 23.10 он в Урумчах......................... Все, все уже трекнулось и половина заказов пришла, а ОН все еще там........сил моих больше нет, отслеживаю на 5 сайтах, а толку ноль. Пляшу с бубном, молю Бога, все бесполезно.......... Это самый дорогой из моих заказов и самый желанный, ну почему так-то???? Все, выговорилась......Сейчас трекнулся предпоследний "висяк" из Инина, а Урумчи молчит 5% не обработано и мой будет последним, везет как утопленнику(((((

Отредактировал(а) bambe2004 22-11-2014 в 18:20
ПользователиСообщений: 169Поблагодарили: 177 разМосква

bambe2004 писал(а):

Ребята, у меня уже истерика 07.10 заказала этот пи-пи-пи смартфон, только 20-го его соизволили отправить и с 23.10 он в Урумчах......................... Все, все уже трекнулось и половина заказов пришла, а ОН все еще там........сил моих больше нет, отслеживаю на 5 сайтах, а толку ноль. Пляшу с бубном, молю Бога, все бесполезно.......... Это самый дорогой из моих заказов и самый желанный, ну почему так-то???? Все, выговорилась......Сейчас трекнулся предпоследний "висяк" из Инина, а Урумчи молчит 5% не обработано и мой будет последним, везет как утопленнику(((((

Сочувствую вам. У меня в Урумчах 42 дня висела посылка, потом только тронулась.

Терпения вам.Smile

bambe2004 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3

Ребята сколько идёт посылка из Казахстана в Украину , а то у меня из урумчей трекнулась в Алматах . Уже прошла таможню и сортировку

Ребята сколько идёт посылка из Казахстана в Украину , а то у меня из урумчей трекнулась в Алматах . Уже прошла таможню и сортировку

ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 128 разЧереповец

bambe2004 писал(а):

Ребята, у меня уже истерика 07.10 заказала этот пи-пи-пи смартфон, только 20-го его соизволили отправить и с 23.10 он в Урумчах......................... Все, все уже трекнулось и половина заказов пришла, а ОН все еще там........сил моих больше нет, отслеживаю на 5 сайтах, а толку ноль. Пляшу с бубном, молю Бога, все бесполезно.......... Это самый дорогой из моих заказов и самый желанный, ну почему так-то???? Все, выговорилась......Сейчас трекнулся предпоследний "висяк" из Инина, а Урумчи молчит 5% не обработано и мой будет последним, везет как утопленнику(((((

Ждёёём Главное беречь нервыSmile

ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 70 раз Волоколамск

AlenaZ писал(а):

моя от 24 октября тоже в Оренбурге!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!! еще бы Ханчжоу отдал посылки!

Идём на пару в Ханчжоу буянить.

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 29 разВолгоград

Lady Wert писал(а):

Идём на пару в Ханчжоу буянить.

Я уже скоро пешком в Китай пойду, пошли вместе начнем движение с Урумчей, перекидаем все посылки через границу, а там и вглубь Китая...Будут знать наших!!!

ПользователиСообщений: 1

Arktik, моя через 14 дней объявилась в минске. 3,11 поступила к Казахам, а 17,11 в Минске. Удачи!

ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 70 раз Волоколамск

bambe2004, думаю если все станем, то докидаем в любой город

bambe2004 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 294Поблагодарили: 63 разаМинск

bambe2004, как я вас понимаю у меня то же идёт самая дорогая посыль планшетик , то же бога молю , что б побыстрее и все с ним было хорошо. У меня с 14.10 начался экспорт и только 19.11 пришла в Казахстан , ооооооооооооо как же я хочу его получить. Каждый божий день проверяю , ежедневно у утром жду заветного значка с приложения PakcTrakc . Эх... слава богу, что уже он выбрался уже из гребаного Китая(Урумчи) . Прошло уже 56 дней , надеюсь скоро моё придёт ко мне . И ваше продвинится...эх.

bambe2004 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 29 разВолгоград

Иван Белоновский писал(а):

bambe2004, как я вас понимаю у меня то же идёт самая дорогая посыль планшетик , то же бога молю , что б побыстрее и все с ним было хорошо. У меня с 14.10 начался экспорт и только 19.11 пришла в Казахстан , ооооооооооооо как же я хочу его получить. Каждый божий день проверяю , ежедневно у утром жду заветного значка с приложения PakcTrakc . Эх... слава богу, что уже он выбрался уже из гребаного Китая(Урумчи) . Прошло уже 56 дней , надеюсь скоро моё придёт ко мне . И ваше продвинится...эх.

думаю Вы меня точно понимаете.....

ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 17 разБССР

ЖдемсLaugh

ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 15 разСочи

Моя от 17.10 на экспорте в Урумчи, 11.11 засветилась в Казахстане. Когда же моя тепленькая курточка уже доберется до России? Сколько можно терпеть....ъ

Зато от 06.11 уже в Оренбурге!!!

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 13 разМинск

Моя посылка висит в этом Урумчи с 22 октября!!! Мало того,что он давал левые треки целый месяц!!! Я открыла спор, т.к. до конца защиты оставалось 7 дней. Прод пишет,что все ок ждите. Но сколько ждать??? Если я закрою спор, то больше не смогу открыть его? А если прод согласится вернуть деньги, а товар потом придет, мне нужно будет ему оплачивать?

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 14 раз

Моя с 21.10 вчера трекнулась в Оренбурге.

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 1 разНовочеркасск

IRINA_77 писал(а):

Моя от 17.10 на экспорте в Урумчи, 11.11 засветилась в Казахстане. Когда же моя тепленькая курточка уже доберется до России? Сколько можно терпеть....

Я вот свою тепленькую курточку ,наверно, к лету дождусь....То прод месяц мозги компосировал, трек левый дал, потом исправил, то теперь эти ...УРУМЧИ...почти месяц сдвинутся не могут

Чтоб их там всех...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти