Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Урумчи - 4

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 14 разМинск

Olga1984, Не волнуйтесь, скоро приедет.

Моя висела в Урумчи с 14.10, 05.11 трекнулась в Казахстане на сортировке, 23.11 прилетела в Минск, неделю проходила таможню и вот сегодня прибыла на мою почту в Минске!!!!!!

сейчас пойду забирать многострадальную путешественницуLaugh

всего посылка была в путешествии 52 дня!

ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Таниша писал(а):

Olga1984, свой трек ввожу там, вообще пишет "неверный номер почтового отправления"

Значит там нету ее. Ваш трек там отображается, когда посылка находится на территории Казахстана. Если еще не пришла или уже ушла, то будет так писать. А попробуйте посмотреть российской почте. Кто их знает этих китайцев.

Юлия Х, у меня уже 53 дня. Заказала ребенку пуховик. Ну как всегда самое нужное застревает. Хорошо хоть старая куртка еще нормальная. Уже и срок продлила. Буду ждать, что ж поделаешь. Выехала из Китая, и то радость...

Таниша поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 39Каменка Воронежская область

Антон Ганусевич писал(а):

Slavarody, читал гдето что можно открывать спор за сутки и менее, что не получен товар, и если продавец не успевает среагировать а срок защиты истекает деньги возвращаются автоматом на ваш счет!Laugh

Нет, никаких автоматов нет. Когда будет открыт спор - он пойдёт своим чередом и окончание срока защиты будет только аргументом к возврату денег.

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 38 разБобруйск

Slavarody, тоесть они не сразу поступят а после рассмотрения администрацией?

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 2 разаУсть-Каменогорск

Здравствуйте. хочу предложить такую тему сюда будем выкладывать числа когда поступили посылки на почту а когда выползли с нее. Вот мои например попал  в Урумчи одна 20.11 вторая 23.11. В общем для общей статистики для особо ждущих. 

Иван Белоновский поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Евгения Кузняк, так то тема Урумчи у нас естьWink

Ска3 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Евгения Кузняк, Вам сюда Урумчи

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 5 раз

Антон Ганусевич писал(а):

Slavarody, тоесть они не сразу поступят а после рассмотрения администрацией?

Администрация вступает в дело, если спор был обострён

Антон Ганусевич и Александр Остянко поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 2 разаУсть-Каменогорск

Там идет обсуждение и поиск посылок. А здесь я предлагаю запечетлевать голые цифры пришла- ушла. Так сказать для статистики. Но если тема не угодна прошу админов удалить.

ПользователиСообщений: 294Поблагодарили: 63 разаМинск

Я считаю эту тему нужной !!! А то искать в обычно теме Урумчи у кого за какие числа продвинулись посылки, а так быстренько глчдь сюда и все!!!

У меня так то с 14.10 планшет висит там. Хорошо хоть уже в Казахстане Laugh может у кого из Казахстана за 19.11 продвинулось ?

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 14 разМинск

Olga1984, у меня тоже детская курточка. а пуховик здесь купили, как знали, что через Урумчи не успеет до морозов прийти. ну будет теперь две куртки)

ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Юлия Х, ну у меня тоже ситуация не плачевная. Набралась терпения и жду.Smile

ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Иван Белоновский, у меня с 19.11 тоже на сортировке висит. Может еще и в одном мешке. У меня пуховик, так что вашему планшету мягенько будет... Наверно, все вместе и придут.

Отредактировал(а) -Olga- 01-12-2014 в 20:21
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

только урумурчи ?

вот погляди трек "мой" RB177553649CN 670 дн. в пути

ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 19 разТемиртау

Ска3, никому такого не пожелаешь

ПользователиСообщений: 294Поблагодарили: 63 разаМинск

Ска3, ну да я думаю здесь надо писать только то , что связанно с "Урумчи" . А трек такой быстрее всего заказ >10$ вот и трека нету . У мая тоже есть одна такая 265 дней . Приходили и не раз такие посылки.

ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

Leksa, как у вас дела с посылками ? нашлись, те что в караганде пропали ?

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

Leksa писал(а):

Ска3, никому такого не пожелаешь

это продавец еще не обновил трек )) если вообще не яньвенем не отправил))

после получения трека 20 дней не дергаюсь ) так как Китайцы ленивые и посылку один мне 13 дней нес ))

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Mnata, на таможню только пошли посылки с импортом от 23 - 25 ноября.

Mnata поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 8 раз

14.10 Урумчи, Беларусь, упаковка в общий пакет, экспорт

30.11 Получение отправления в учреждение обмена Minsk PI 2

глазам своим сначала не поверила , только чувствую, что сейчас ее таможня еще недели две рассматривать будет

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 4 разаПавлодар

Мои 3 посылки, из Урумчи прилетели в Алматы и идут не ко мне.... Их уже сегодня получили.... открыла спор

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 1 раз

Люди, сколько может висеть посылка в урумчи, если заказана 11.11, а с 23.11 на экспорте.?

Отредактировал(а) alltsarkov1988 01-12-2014 в 21:48
ПользователиСообщений: 294Поблагодарили: 63 разаМинск

Mnata, ух ты оно как , поздравляю у меня то же планшет этим числом из Урумчи вылител, пойдука я проверю может мой то же на MINSK PI2 пришёл.

Mnata, блин ну где справедливость . А у вас каким числом в Казахстане сортировка началась ? Не хрена у меня нету как обычно в Казахстане сортировка((((

Olga1984, ну если же он лежит укутан вашим пуховиком это было прекрасно !!

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 5 раз

Иван Белоновский писал(а):

Mnata, ух ты оно как , поздравляю у меня то же планшет этим числом из Урумчи вылител, пойдука я проверю может мой то же на MINSK PI2 пришёл.

Mnata, блин ну где справедливость . А у вас каким числом в Казахстане сортировка началась ? Не хрена у меня нету как обычно в Казахстане сортировка((((

Olga1984, ну если же он лежит укутан вашим пуховиком это было прекрасно !!

Присоединяюсь, мой пуховик в том-же мешке)

ПользователиСообщений: 85Поблагодарили: 8 разУсть-Каменогорск

Ребята и Девчата, на странице товара в обязаностях продавца пишут 23 дня гарантированной доставки, а в списке заказов в просмотре данных ост 20 дней и в пути уже 13. Так на какую цифру опираться для продления сроков( на 20 оставшихся), а на спор на гарантированные продвцом 23? Спор открывать не собираюсь буду просить продления. А это для общего развития.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти