Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Урумчи - 4

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 294Поблагодарили: 63 разаМинск

zawaz, аналогичная ситуация, видимо наши посылки в одном мешке :D

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 4 разаОренбург

И мои там две! Одна-25 дней,другая-32!

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 8 разбарановичи

Будем ждать!

ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

zawaz, нас тут много ждет с сортировки от 19.11.....

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 7 разМинск

Уффф!! Наконец-то!! Нервничала, трекала заказ на всех сайтах (у казахов, у россиян, у китайцев - безрезультатно!!!), открывала спор.... И Вот:

Пощекотали нервишки Урумчи! Подарок маме на день рождения (15.12) почти успел SmileSmile

ТЕРПЕНИЯ НАМ ВСЕМ!!!!

dandelion поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 475Поблагодарили: 290 разКривой Рог

Анастасия Островская писал(а):

Уффф!! Наконец-то!! Нервничала, трекала заказ на всех сайтах (у казахов, у россиян, у китайцев - безрезультатно!!!), открывала спор.... И Вот:

Пощекотали нервишки Урумчи! Подарок маме на день рождения (15.12) почти успел SmileSmile

ТЕРПЕНИЯ НАМ ВСЕМ!!!!

круто вам, поздравляю, а у меня посылка в Урумчах висит с 28,10 и никуда не спешит, некуда не двигается, и в Казахстане не трекается.

NaSteno4ka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 13 разМогилев

Может напишу сейчас бред, но пишу для тех, кто ждет 19.11 из Казахстана. Может нам дали один и тот же трек и мы его отслеживаем, потому что мне в почтовый ящик пришло 2 уведомления на получение большого пакета и мелкого пакета. Кроме зимнего комбинезона, который и жду из Казахстана, я заказывала мелкие детские игрушки, погремушки и маленькую детскую подушечку без трека. Врядли что-нибудь из этого будет в большом пакете. В субботу заберу посылку и посмотрю, что там. Очень надеюсь, что это все таки комбез. Для уточнения вот мой трек RD187196805CN

ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Екатерина Герцева, треки у всех разные. У меня не такой. Может это у Вас подушечка в большом пакете. А вообще в уведомлении должен быть номер трека.

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 9 разКиров

Анастасия Островская, класс,поздравляю вас !!!

NaSteno4ka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Анастасия Островская, поздравляю!!! Ну вот,и как понять эту почту? У кого-то в Казахстане зависает, а к кому-то напрямик летит...

NaSteno4ka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 13 разМогилев

Olga1984, уведомление не у меня, посылки получает моя мама, т.к. у нее почта не далеко. А ее дома не будет до позднего вечера, чтоб почитать мне, что в уведомлении. И комбез этот жду с нетерпением. Вот и тешу себя надеждой, что это все таки он

Да и вообще слишком уж долго из Казахстана идет этот мешок с нашими посылками!!!!!! Уже давно пора объявиться в Минске. Может его со всеми нашими посылками потеряли

ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Екатерина Герцева, у меня тоже ребенку пуховик застрял. Покуда придет пол зимы пройдет. Проду написала, что если через две недели у меня не будет, то открою спор на полное возмещение. Там же у нас праздники начнуться и неизвестно когда получу вообще.

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 7 разМинск

Olga1984, солгласна!! я уже и спор открывала, думала продавец "пидманул", дал левый трек!

Ан нет, все пучком!)) Вот никак не понять!)

ПользователиСообщений: 1127Поблагодарили: 1192 раза Минск

Олик Корсун, так посылки и через Россию идти могут.Гляньте там

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 9 разКиров

serega203, если честно смотрим уже везде,но ... тишина на всех почтах.

ПользователиСообщений: 475Поблагодарили: 290 разКривой Рог

serega203 писал(а):

Олик Корсун, так посылки и через Россию идти могут.Гляньте там

спасибо за наводку - но её и в России нет Sad

ПользователиСообщений: 1127Поблагодарили: 1192 раза Минск

Олик Корсун, А какая дата вылета из этой дыры(Урумчи)?

ПользователиСообщений: 294Поблагодарили: 63 разаМинск

Екатерина Герцева, ох... Перепугали вы меня не нашутку. Нет у меня другой трек но то же RD...CN. То же жду не планщетика моего. Написал вчера на КазПочту и меня на все 100% працентов уверили , что моя посылка была отправлена 19.11 . Видимо наш мешок гдето в минске маринуют и не принимают на MINSK PI 2 (((((

-Olga- поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 8 разбарановичи

Иван Белоновский, а я думаю,что мешок наш ещё в пути, тоже связывался с казахской почтой,сказали месяц точно будет лететь!

ПользователиСообщений: 475Поблагодарили: 290 разКривой Рог

serega203, 28 октября 2014 года, там вообще то курточка зимняя. Купила 30 сентября, был большой срок обработки заказа, продавец обработал где-то 10-11 октября, 15 она начала трекаться, и вот что пишет с 28 октября

2014-10-28 15:05 Урумчи, Украина UA, Упаковка в общий пакет, Экспорт
2014-10-28 10:37 Урумчи, Украина UA, Экспорт, Сортировка, Приём

и всё, и ни туда и ни сюда. Трек - RD516471774CN.

ПользователиСообщений: 1127Поблагодарили: 1192 раза Минск

Олик Корсун, моя от 25.10 уже в Минске, 8 дек притащилась.Вы хоть срок доставки продлите.Печально конечно это всё.По идее Вы можете открыть спор, по причине "Посылка не получена в срок".Если у прода гарантированный срок доставки 15-60 дней.Я бы открыл и если есть желание,то перезпказать только у другого продавана.

ПользователиСообщений: 475Поблагодарили: 290 разКривой Рог

serega203, я продляла уже 2 раза по 20 дней, прод говорит что это не в его компетенции за таможней следить, мол ждите и вам всё прийдёт.

ПользователиСообщений: 1127Поблагодарили: 1192 раза Минск

Олик Корсун, Ваше право.Ждите когда зима пройдёт.

ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Иван Белоновский, ничего ж себе!!! Закинули где-то, а мы тут страдаем. Ну посмотрим, когда трекнутся. Если в один день, то значит в одном иешке.

zawaz, засада какая-то...

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 9 разКиров

ООООО,чудо,чудо,чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Подарок для дочи трекнулся в Оренбурге! Ребята всем удачи,мы дождемся своих посылок!

Ой ,блин,вот только рассхождения в весе,ну вот опять волнения у прода 450 гр заявлено,а почта выдает 187 гр.

Отредактировал(а) Земфира 12-12-2014 в 14:51
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти