Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Урумчи - 4

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 214 разСаратов

White Coffee писал(а):

Надежда Титомир, сейчас экспорт из Урумчи в среднем дней 20, по идее до Нового года должны получитьSmile

RC453673089CN, а

по треку увижу что груз в России? Или там номера меняют? Не пойму с картинки инфу для себя Sad

Отредактировал(а) Надежда Титомир 17-12-2014 в 09:59
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 25 раз

Надежда Титомир, я вас наверное запутала этой картинкой, это с сайта http://i-wait.ru/, там можно посмотреть среднее время между экспортом и импортом из различных регионов Китая или других стран.

У вас обычный трек, конечно вы всё увидите здесь на сайте.

Надежда Титомир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 294Поблагодарили: 63 разаМинск

White Coffee, смешно до нового года получит , ага только если у вас во снах

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 25 раз

Иван Белоновский, я ориентируюсь на статистику указано выше сайта и последние посты форумчан из России Smile

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 4 разаМиасс

ЗаДжметил что продавцы что почты в декабре быстрееработают. Вечром оплатил утром трек. Спустя 4 дня ушло на экспорт. Я в деда мороза поверю если импортнется дней через 5.

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

моя из урумчи уже в алматы!!! уррррааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! в урумчи была с 4 декабря всем такого желаю!!!!!!! правда которая с 3.12 там еще

Отредактировал(а) TaSSha 17-12-2014 в 18:32
ПользователиСообщений: 3караганда

как долго посылки находятся в урумчи?

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 8 разбарановичи

rijuk023, ПО РАЗНОМУ,от 5-10 дней до месяца-полтора!

ПользователиСообщений: 27

zawaz, моя скоро уже как 2 месяца там и моя не единственная такая.

В базе найдено 630 посылок вида R..CN, которые 24-10-2014 получили такой же статус как и Ваша посылка. На данный момент 608 (97%) из них сменили статус.

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 8 разбарановичи

Александр Остянко, она не обязательно там,может она транзитом через Монголию,Казахстан,и Нидерланды,ищите везде,где только можно!

ПользователиСообщений: 27

zawaz, надоело искать, я уже здесь в темах более зависаю, чем в вк. экспорт 24.20 был и все, тихо. проверял везде, также тихо

ПользователиСообщений: 294Поблагодарили: 63 разаМинск

rijuk023, это смотря как вам повезет у меня планшет и многих людей 80 дней до белорусской таможни шло через Казахстан

Александр Остянко, вы тут говорите о том что скоро будет 2 месяца поверьте это фигня у меня и у многих людей вместе с zawaz шло около 80 дней до Беларуской таможни !

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 1 разПавлодар

мой последние посылки с 11,11 в урумчах были только 10, 12 дней) т.т.т. радует) Smileдумала месяц будут там лежат) повезло) еще когда перескает границу КЗ мне приходит смс уведомлениетеперь каждую смску проверяю в надежде об уведомлении. всем быстрых посылок!!!Wink

ПользователиСообщений: 1

rijuk023, у меня пробыла меньше недели

ПользователиСообщений: 27

Иван Белоновский, ахах, решил поделиться в который раз своими переживаниями здесь и...
...ооо, чудо, импортнулась!!!еее...
65дней в пути. только что китаец все же донес ее в Беларусь. Теперь надежда, что наши ее не промутозят долго.

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 раз

Здравствуйте. Пожалуйста кто разбирается проверьте треки. Как вы думаете до нового года придет??

RL061856919CN

WD020103067CN

ПользователиСообщений: 294Поблагодарили: 63 разаМинск

Александр Остянко, поздравляю наши быстро працуют , моя пришла в 23 ч. И в 10 следующего взяли на прохождение зоны.

ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

Почти все мои заказы в Урумчи....... Когда уже пересекут границу... Эмоции Smile

ПользователиСообщений: 10петропавловск

мои долго висели сегодня смотрю уже в казахстане а некоторые уже в питере программа не точно указывает место нахождения пасылки,а раньше норм было

смс не всегда приходит у меня показывает что пасылка уже на хранении а смс или звонка нет

ПользователиСообщений: 3караганда

Александр Остянко, как вы их ищите в базе*

Александр Остянко писал(а):

Иван Белоновский, ахах, решил поделиться в который раз своими переживаниями здесь и...
...ооо, чудо, импортнулась!!!еее...
65дней в пути. только что китаец все же донес ее в Беларусь. Теперь надежда, что наши ее не промутозят долго.

Александр Остянко писал(а):

Иван Белоновский, ахах, решил поделиться в который раз своими переживаниями здесь и...
...ооо, чудо, импортнулась!!!еее...
65дней в пути. только что китаец все же донес ее в Беларусь. Теперь надежда, что наши ее не промутозят долго.

Александр Остянко писал(а):

zawaz, моя скоро уже как 2 месяца там и моя не единственная такая.

В базе найдено 630 посылок вида R..CN, которые 24-10-2014 получили такой же статус как и Ваша посылка. На данный момент 608 (97%) из них сменили статус.

как вы их ищете в базе?

ПользователиСообщений: 27

rijuk023, тыкните сюда и будет вам занятие.
И статитстику гляните, и местонахождение вашей посыли узнаете.

Отредактировал(а) Александр Остянко 18-12-2014 в 19:57
ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 8 разбарановичи

Александр Остянко, попробуйте для начала на казахстанской почте их найти!

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 13 раз электросталь

Ура две мои посылки от 3и 4 декабря импортнулись можеть к новому году дойдут до московской области

ПользователиСообщений: 27

zawaz, все нормально, уже импорт

ПользователиСообщений: 3караганда

Александр Остянко, спасибо. в казахстан тоже можно отследить?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти