Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Урумчи - 4

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 99 раз

Через Урумчи все мои посылки шли долго, хотя и не по 2-3 месяца, конечно...

Так что для Урумчи долго - это нормально. Вот только насколько долго нормально, а сколько нет - вопрос...(

Что можно однозначно посоветовать не знаю, но если продавец достаточно надежный, то я бы продлевал защиту. Далее по обстоятельствам.

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 6 раз

Катя Любицкая, открывать спор с формулировкой, что заказ не прилетел, не пришёл и даже не приполз.

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 49 раз Брест

ждите!!! моя в минск прилетела с урумчи от 14.11.14. уже и не надеялась даже. продлевайте защиту.

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Timkab82, Урумчи 12 дней посылка шла , сегодня прибыла на таможню Казахстана!Smile Давно заказываю на али, и с каждом разом убеждаюсь, что все зависит от продавца.

ПользователиСообщений: 5Брест

мой пуховик два с половиной месяца висел в Урумчи! уже не надеялась... заказывала к зиме. это слава Богу есть что носить!

ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

Я то тоже не в первый раз... По моим меркам, Китайская почта от 20 до 22 дней всегда укладывается. Сингапур пост около 25 дней. Wedo 30 дней. Faspeed около 12-14 дней. То, что от прода хависит это +100500 как говорят. Извините, просто эмоции... Хотел чуток заработать, а блин посылка уже 27 дней в пути, мой так сказать заказчик купил у другого. Sad Сделка сорвалась...

Отредактировал(а) Timka 23-01-2015 в 10:08
ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Timkab82, Да все нормально эмоции иной раз чей раз край, у меня у самой висят две посылки 56 дней в урумчиLaugh ну насчет +100500 эт как сказатьLaugh незнаю правда или нет один из продавцов сказал, что у него есть в аэропорту человек который именно его посылки отправляет быстрееLaugh может это все бред, но так хочется веритьLaughSmile

Timka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

irenapril3073, 56 дней это жутковато... Хотя в соседних темах, форумчане из РБ от 60 до 90 дней ждут. Тут я конечно тихо курю в сторонке . Конечно же надо думать и о супер Казпочте, может уже давно у них где-нибудь лежит моя посылочка...

ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 22 разаГродно

Написала проду, что посылка уже почти 100 дней находится в Урумчи и что если не будет никакого движения, то через 15 дней открою спор. Ответил - "Ок". А можно как-то узнать когда что-то заказываешь не пойдёт ли посылка через Урумчи или нельзя? Это у прода нужно спрашивать?

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 9 разМосква

Катя Любицкая, по моему опыту все посылки идут через Урумчи, можно сказать это город на границе, после него обычно посылка попадает на границу страны получателя.

ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

Ребята, наконец то получил посылки! Интересно, вот эта посылка (RK168411656CN) вышла из Урумчи 04-01-2015, а вот эта (RL071868390CN) вышла 14-01-2015, но получаю их в один день! (Пока сам не видел и не вскрыл, на почте за меня получили, т.к. я на работе.)

Бекен Сильев, не все. Вот например моя посылка с треком RO010811768CN.

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 1 разГородец

Моя уже 60 дней там

ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 22 разаГродно

Бекен Сильев, сколько заказываю, но эта первая которая пошла черезь Урумчи(((

После того как написала проду что буду открывать спор моя посылка каким-то чудесным образом (пролежав 102 дня в Урумчи) оказалась сегодня на наше таможне Ура, товарищи!

Отредактировал(а) Катя Любицкая 27-01-2015 в 01:20
ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

Ребята, не знаете, в Урумчи случаем уже не начали праздновать китайский новый год Smile? 6 посылок там висит. Sad

ПользователиСообщений: 3Ужгород

У меня там посылка уже 105 дней висит , но я все же надеюсь ее получитьSmileSmileSmile

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 14 разСанкт-Петербург

Это жесть, чувствую, в связи с Новым Годом (кстати, поздравляю) я свои несчастные наушники так и не увижу, как и мелочевку всякую с фитнестрекером...

ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 99 раз

Перед НГ через Урумчи неплохо дошло. 2 декабря заказал - 6 января получилLaugh

Сейчас туда еще одна из посылок угодила - подарок жене к 8 марта)

Пока, всего 20 дней в пути. Посмотрим... До праздника еще далеко)

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 14 разСанкт-Петербург

у меня еще 11 января через Урумчи шла еще одна посылка, и дошла она за 7 дней.

а тут остальное застряло с 15-го...

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 14 разСанкт-Петербург

Однако стоило закатить истерику, и посылка сегодня трекнулась в Оренбурге!

ПользователиСообщений: 252Поблагодарили: 59 разUSA

А мои две уже 66 дней где то летают

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 1 раз

98 дней ожиданий.... в итоге открыл спор - деньги вернули, но осадок неприятный остался

ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 37 разГусь-Хрустальный

Не знаю, видно кому как повезет. Мне Эти тросики из Урумчи за 22 дня во Владимирскую область доехали, правда прод их отправил своей транспортной компанией SF Express...

Отредактировал(а) SolarJedy 09-02-2015 в 20:27
ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 22 разаГродно

Popova Ekaterina писал(а):

Однако стоило закатить истерику, и посылка сегодня трекнулась в Оренбурге!

Такая же ситуация, 100 дней висела в Урумчи, пригрозила открыть спор и (о, чудо!) на следующиий день она уже на нашей таможне... Совпадение?...

ПользователиСообщений: 1

Popova Ekaterina, Катюш а как Вы истерику закатили? тоже хочу!

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 14 разСанкт-Петербург

Катя Любицкая, не думаю, что совпадение)

Tetik, во-первых, написала продавцу растерянное "а где?!", еще доставала тех, кто под руку попадался, нытьем и "хочухочухочу" и посылала лучи надежды в сторону Урумчи, помогло вроде Не знаю правда, что именно.

Продавец ответил что-то "простите, у нас все очень медленно, но все в пути, я перепроверю еще раз, просто дождитесь!"

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти