Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 34

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Ольга Костырина, Да до 10 баксов это же норма на Али. Для Вас это новость)? Они ж в трубу вылетят поставлять товар за копейки и еще и пересылку оплачивать с отслеживанием..)

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Юрий Мельников писал(а):

дак вы напишите проду,дай счет,закинем по 3 бакса,но дай нормальный трек

ага-Laugh. чтобы понять логику продов, нужно поставить себя на их место. вы бы отправили заказ, стоимостью 7 центов, по реальному трек-номеру, стоимостью 2 доллара?

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 20 разАпшеронск

Юрий Мельников писал(а):

дак вы напишите проду,дай счет,закинем по 3 бакса,но дай нормальный трек

Эти породы молчат как рыбы,недельнедельку подожду и спор открою

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Ольга Костырина писал(а):

Эти породы молчат как рыбы,недельнедельку подожду и спор открою

в обязанности продов не входит ведение с нами бесед...

есть тикающее время....набираемся терпения и ждем столько, сколько оно позволяет

Отредактировал(а) elfira 21-11-2014 в 20:17
ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 20 разАпшеронск

Ladycat писал(а):

Ольга Костырина, Да до 10 баксов это же норма на Али. Для Вас это новость)? Они ж в трубу вылетят поставлять товар за копейки и еще и пересылку оплачивать с отслеживанием..)

Нет не новость,там молчуны вдобавок,я им кучу писем,и тишинаааSmile,мне кажется кидалы

ПользователиСообщений: 231Поблагодарили: 19 разСанкт-Петербург

ufaboy, мне тоже фэйковый

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Ladycat писал(а):

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Девочки может создадим отдельно тему фотохвасты по низким ценам, акциям, распродажам!!!
Согласитесь так удобнее будет, а то не успиваешь читать темы они так быстро прибавляются.
по 40 страниц не охото перелистывать , искать фотохвост и радоваться за других и надеется, что тебе тоже придет посылка халявная

Миленочка, Хорошо бы)). Возьметесь?Wink

Врятли модераторы это одобрят, напишут, что для этого есть фотохвасты и обзоры, вот если бы в фотохвастах отдельную рубрику добавили, например "товары по купонам", было бы круто, нужно подумать, к кому обратится, чтобы ее добавили

Iren117 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 20 разАпшеронск

elfira писал(а):

в обязанности продов не входит ведение с нами беседы...

Может и не входит,но согласитесь,когда прод на связи,надежнее что ли.

ПользователиСообщений: 231Поблагодарили: 19 разСанкт-Петербург

Девочки, никто не видел недавно дешевые кошельки?

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Ольга Костырина писал(а):

Эти породы молчат как рыбы,недельнедельку подожду и спор открою

А на какую сумму заказ? Я вон, до сих пор брюки жду по купону за 30 баксов, хотя, по-моему, все уже давно деньги вернулиLaugh Стоит ли заказывать тогда, если потом при невалидном треке сразу бежать и спор открывать)?

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

здесь был купон на 5, сегодня дали валидный трек на кошелек , доплата 32 цента и прислали такое письмо. Первый раз за всё время заказов по купонам не про ошибку) Было очень приятно, надеюсь, дойдет мой кошелек)

Dear Valued Customer,
Thank you for shopping on our store - we hopeyou are enjoying your purchase!
Your shopping experience is very important tous and our business. We would like to invite you to leave positive feedback onour products and service. It only takes a moment, and it’s a great way to helpothers make purchases like yours!
If you are unsatisfied with any aspect of ourservice, please contact us first so we can try to resolve your problem.
Thank you for your custom, and we look forwardto providing you with the best buying experience again on AliExpress!
Yours sincerely,

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Ольга Костырина писал(а):

Может и не входит,но согласитесь,когда прод на связи,надежнее что ли.

проды гарантируют полный возврат, если время, отведенное на заказ, истечет...

другое дело- наше любопытство... но с Али надо научиться вырабатывать терпениеWink

прикиньте, сколько у продов заказчиков. и все требуют внимания и перепискиLaugh. с ума же сойти можно, каждому отвечая

Отредактировал(а) elfira 21-11-2014 в 20:22
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Tavishka,

Tavishka писал(а):

Тож назаказала зажигалочек! Хоть и не курю

Не удержалась(( переплата аж 2,61 $

мож к 23 февраля дойдет как раз!

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Ladycat писал(а):

А на какую сумму заказ? Я вон, до сих пор брюки жду по купону за 30 баксов, хотя, по-моему, все уже давно деньги вернулиLaugh Стоит ли заказывать тогда, если потом при невалидном треке сразу бежать и спор открывать)?

согласна, не понимаю тех, кто неуспеет, заказать уже ждет 5 дней, чтоб спор открыть

Просто Ю и Хозяйка дома поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Ольга Костырина писал(а):

Нет не новость,там молчуны вдобавок,я им кучу писем,и тишинаааSmile,мне кажется кидалы

если на каждое письмо отвечать,то когда же работу свою делать?

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 1 разиз Челябинска

Всем привет. читаю Вас тут давно, увлеклась купонами

тоже выловила купон 16\16.1 в моих купонах он есть, но при оформлении заказа нет, только 2 дол. минусует и всё..... ((((( хотя купон на 2 дол не брала, что я делаю не так подскажите пожалуйста,

всегда раньше сумма уменьшалась за счет купона, а сейчас не минусуется

Отредактировал(а) Olga_MamArtema 21-11-2014 в 20:22
ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

Посовейтуйте, как поступить. помните продавца ожерелье http://www.aliexpress.com/snapshot/6278716304.html 0,06 цента. выслал. но не заполнил данные - теперь, чтобы получить нужно будет заплатить 2,5 доллара. Нахаляву оно хорошо, но за те же деньги - сто лет в обед. Вопрос если я не уточню данные оно просто вернется? Получал ли кто-нибудь подарок? Вдруг я заплачу а там вообще пусто....

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Olga_MamArtema писал(а):

Всем привет. читаю Вас тут давно, увлеклась купонами

тоже выловила купон 16\16.1 в моих купонах он есть, но приоформлении заказа нет, только 2 дол. минусует и всё..... ((((( хотя купон на 2 дол не брала, что я делаю не так пожскажите пожалуйста,

всегда раньше сумма уменьшалась за счет купона, а сейчас не минусуется

заказ должен быть на 18,01 баксов, тогда скидка подействует

Отредактировал(а) elfira 21-11-2014 в 20:25
Olga_MamArtema поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 713Поблагодарили: 684 разаБеларусь

ТЕПЕРЬ при оплате надо дополнительно выбрать купон продавца применить и все получится

сережечки

lina85 и Юлия))) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1828Поблагодарили: 2630 разМоск обл

Olga_MamArtema писал(а):

Всем привет. читаю Вас тут давно, увлеклась купонами

тоже выловила купон 16\16.1 в моих купонах он есть, но при оформлении заказа нет, только 2 дол. минусует и всё..... ((((( хотя купон на 2 дол не брала, что я делаю не так подскажите пожалуйста,

всегда раньше сумма уменьшалась за счет купона, а сейчас не минусуется

Надо набрать на 18.01!

Olga_MamArtema поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Ольга Костырина писал(а):

Нет не новость,там молчуны вдобавок,я им кучу писем,и тишинаааSmile,мне кажется кидалы

Брюки тож молчат в тряпку Издеваюсь над ними, периодически спрашивая " А чо мой трек не отслеживается?" " А чей-та, трек фальшивый штоль?" "Дайте мне нормальный трек!!!!" Сегодня вот, подумываю написать, что буду жаловаться

С юмором отношусь. Ну, и деньги успею вернуть, думаю, за счетчиком слежу..

ПользователиСообщений: 1364Поблагодарили: 772 разаЧелябинская область

с этим у кого что? с меня доплату просил 25 баксов, якобы на пересылку. с тех пор не отвечает. надо бы на него жалобу написать...

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

http://www.aliexpress.com/snapshot/6310875235.html ПОМНИТЕ ВСЕ ПО 1 $ - У МЕНЯ НАЧАЛО ОТСЛЕЖИВАТЬСЯWinkWinkWinkWinkWink

ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 183 разаАлма-Ата

Ladycat, взялась фотоХвасты

Ladycat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

kisa413 писал(а):

ТЕПЕРЬ при оплате надо дополнительно выбрать купон продавца применить и все получится

сережечки

Я ТАКИЕ ЗА 10 ЦЕНТОВ ВЗЯЛА

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти