Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 36

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 516Поблагодарили: 337 разОмск

AnnaSD,

AnnaSD писал(а):

Доброе утро.

1. Вот этот трек дал http://www.aliexpress.com/snapshot/6354581729.html

был купон 100/109, трек левый - RB419619054CN

у кого еще по нему есть.

2. ботинки http://www.aliexpress.com/snapshot/6365755089.html

и трек дали, и отменить просят - RM050301564CN

3. и помните рюкзак сову за 0,9д, тоже трек дал (правда перед этим я ему предложила, чтоб он другую сумочку послал)

по первому товарищу он давненько треки выдал, у меня на экспорте-скоро все станет ясноLaugh

Подскажите плиз как дела у вас с этими платишками? стоит оплачивать или уже не заморачиваться? раз и два?

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

AnnaSD писал(а):

Доброе утро.

1. Вот этот трек дал http://www.aliexpress.com/snapshot/6354581729.html

был купон 100/109, трек левый - RB419619054CN

у кого еще по нему есть.

2. ботинки http://www.aliexpress.com/snapshot/6365755089.html

и трек дали, и отменить просят - RM050301564CN

3. и помните рюкзак сову за 0,9д, тоже трек дал (правда перед этим я ему предложила, чтоб он другую сумочку послал)

1 молчит,ботинки такая же ерундаSmile

ПользователиСообщений: 231Поблагодарили: 19 разСанкт-Петербург

А кто знает что с теми леопёрдовыми ботинками, еще продавцу там писали письмо с заказами? Так и не ответил?

Pogano4ka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

А чего с редиской то?) купонов вообще нет,тишина полная.

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 20 разАпшеронск

Привет всем,а леопардовые с чёрным блузки по1$писали кому,али только мне???

ПользователиСообщений: 231Поблагодарили: 19 разСанкт-Петербург

ellatt, закончилась халява)

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Yuki-ni писал(а):

ellatt, закончилась халява)

Да,видимо надоели мы им ужеSmile Smile Smile Smile

О,мой любимый планшеточник написал,как всегда нибось-отмени заказSmile

Я ему в последнем письме написала,что долго еще будем общаться и новый год китайский,вместе встретимSmile Smile Smile Smile

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Доброе утро всем!

Тут кто-то что-то заказывал? или очередной одноразовый магазин?

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Доброе утро всем!

вот это проснулось...

Dear friend
about the product,customers reflect the quality has a problem,
Now you need to cancel the order,
and choose the reason"other reasons" when you cancel the order,
in order to get your money back.
if next time have a good product,we will send you the information.
thank you.

Ответила

Dear friend. I'm really looking forward to your order. Try to quality problems have arisen. Otherwise, a review will be appropriate. And reviews on Russian forums too. I will advertise your store. The quality of which depends on things. Thank you. Have a nice day.
Дорогой друг. Я очень жду свой заказ. Постарайтесь, чтобы проблем с качеством не возникло. Иначе отзыв будет соответствующим. И обзор на российских форумах тоже. Я сделаю рекламу вашему магазину. От качества вещей зависит какую. Спасибо. Хорошего дня.

Достали, ужи на сковородкахLaugh Мне все равно, в чем дома полы мыть, если чо

Вчерашний после моего сообщения молчит. Трек пока не дал.

Я на работу, инет там ужасный, до вечера!

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Хозяйка Дома писал(а):

А мне так и не выслал!!! Я ему все продлеваю...

А мне ему и предъявить нечего. Пока передана таможне Пекина.

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

фата ЕМС отправила. Правда штоль? Кому уже идет, поделитесь? Трек пока не отслеживается...хм.

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

ellatt писал(а):

Да,видимо надоели мы им ужеSmile Smile Smile Smile

О,мой любимый планшеточник написал,как всегда нибось-отмени заказSmile

Я ему в последнем письме написала,что долго еще будем общаться и новый год китайский,вместе встретимSmile Smile Smile Smile

Я ему тоже 57 дней поставила на обдумывание поведения его паскудного

ellatt писал(а):

Да,видимо надоели мы им ужеSmile Smile Smile Smile

О,мой любимый планшеточник написал,как всегда нибось-отмени заказSmile

Я ему в последнем письме написала,что долго еще будем общаться и новый год китайский,вместе встретимSmile Smile Smile Smile

А с чего мы им надоели то? Они думаете совсем дауны и там действительно МИСТАКА? Все осознанно делается. В расчете на рейтинги. Ну они же еще не знали про 1 ЗВЕЗДУ в отзывах и жалобах в Али. А щас, наверное, свой форум создали и делятся впечатлениями от нас

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

promeknadya писал(а):

Я ему тоже 57 дней поставила на обдумывание поведения его паскудного

Он мне дал ссылку на правила,как отменить заказ! Вот козлина. Я ему маханула 120 дней обработки и написала что отзывы о его мошенническом рейтинге окажутся на всех сайтах. Пока молчит.

ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

promeknadya писал(а):

у меня тоже такое мнение сложилось

доброго всем

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

promeknadya писал(а):

Ну есть же нормальные продавцы,а этот гад планшетник цену взвентил аж больше 100$ маханул. Сидит себе с короной и похрену. Вот именно он меня очень разозлил,что фигушки от меня отделается.

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

ellatt писал(а):

Он мне дал ссылку на правила,как отменить заказ! Вот козлина. Я ему маханула 120 дней обработки и написала что отзывы о его мошенническом рейтинге окажутся на всех сайтах. Пока молчит.

Вот ведь скотина. А кому то дал треки. А нас, значит, правила учить послал?

ellatt писал(а):

Ну есть же нормальные продавцы,а этот гад планшетник цену взвентил аж больше 100$ маханул. Сидит себе с короной и похрену. Вот именно он меня очень разозлил,что фигушки от меня отделается.

Меня он вообще подкосил. Прям как первая любовь несчастной оказалась. Чот я так расстроилась, до сих пор не отойду.

ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

promeknadya писал(а):

Вот ведь скотина. А кому то дал треки. А нас, значит, правила учить послал?

ПользователиСообщений: 516Поблагодарили: 337 разОмск

повторюсь!!!! Подскажите плиз как дела у вас с этими платишками? стоит оплачивать или уже не заморачиваться? платье

ПользователиСообщений: 1364Поблагодарили: 772 разаЧелябинская область

ellatt писал(а):

А чего с редиской то?) купонов вообще нет,тишина полная.

редисочка хорошая! ждала, когда я вернусь! я включилась - сразу купончик, хоть и без товара

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

вот они долго и не давали купонов. Продумывают теперь все. Доставку на тапки в 43 рубля зафигачили 400 руб. 2\2.01

http://ru.aliexpress.com/item/2014-fashion-thick-plus-size-wool-coat-women-fashion-zipper-cap-winter-wadded-jacket-outerwear-female/32219404916.html который 29 дней просил подождать. Смотрю и цены поднял и ведь покупают. Наивные люди смотрят: ах, сколько продаж у него.

ssvetik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1364Поблагодарили: 772 разаЧелябинская область

ребят! вы обратили внимание. что этот очень давно в заморозке висит. у меня уже закрыли тех, кого позже морозили. у меня у этого товарища 3 заказа - все по левым адресам уехали, закрыли его, когда по несколько часов до закрытия споров оставалось. вот думаю, ну как реабилитирует его Али

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Девочки и мальчики!!!!!!! Плиз,я написала отзыв о планшеточке,и дала ему на него ссылку,пожалуйста,подтвердите комментами что эта правда http://ru.itao.com/item/2209736519

Пусть сволочь поволнуется,а то короны напялил и наглеть значит можно.

promeknadya писал(а):

вот они долго и не давали купонов. Продумывают теперь все. Доставку на тапки в 43 рубля зафигачили 400 руб. 2\2.01

http://ru.aliexpress.com/item/2014-fashion-thick-plus-size-wool-coat-women-fashion-zipper-cap-winter-wadded-jacket-outerwear-female/32219404916.html который 29 дней просил подождать. Смотрю и цены поднял и ведь покупают. Наивные люди смотрят: ах, сколько продаж у него.

Этот хрен подтвердил спор,все пофигу им,и отзывы и все остальное.

promeknadya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Блин, чо за совпадения? У меня посыль висела 15 октябрем на экспорте и ваще непонятно к кому шла. Спор открыла и вуаля: Идет ко мне, с моим индексом

ellatt писал(а):

Девочки и мальчики!!!!!!! Плиз,я написала отзыв о планшеточке,и дала ему на него ссылку,пожалуйста,подтвердите комментами что эта правда http://ru.itao.com/item/2209736519

Пусть сволочь поволнуется,а то короны напялил и наглеть значит можно.

Этот хрен подтвердил спор,все пофигу им,и отзывы и все остальное.

chebara писал(а):

ребят! вы обратили внимание. что этот очень давно в заморозке висит. у меня уже закрыли тех, кого позже морозили. у меня у этого товарища 3 заказа - все по левым адресам уехали, закрыли его, когда по несколько часов до закрытия споров оставалось. вот думаю, ну как реабилитирует его Али

Ага. Такая же фигня. Сволочизм

Отправлено сегодня в 07:35 Девочки и мальчики!!!!!!! Плиз,я написала отзыв о планшеточке,и дала ему на него ссылку,пожалуйста,подтвердите комментами что эта правда http://ru.itao.com/item/2209736519 Пусть сволочь поволнуется,а то короны напялил и наглеть значит можно.

Лайкнула. С большим удовольствием. Ты хто такой? Давай, до свиданьяLaugh Еще бы жалобу. ВАЩЕ БЕСИТ он

ssvetik и chebara поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

promeknadya писал(а):

Блин, чо за совпадения? У меня посыль висела 15 октябрем на экспорте и ваще непонятно к кому шла. Спор открыла и вуаля: Идет ко мне, с моим индексом

Ага. Такая же фигня. Сволочизм

Отправлено сегодня в 07:35 Девочки и мальчики!!!!!!! Плиз,я написала отзыв о планшеточке,и дала ему на него ссылку,пожалуйста,подтвердите комментами что эта правда http://ru.itao.com/item/2209736519 Пусть сволочь поволнуется,а то короны напялил и наглеть значит можно.

Лайкнула. С большим удовольствием. Ты хто такой? Давай, до свиданьяLaugh Еще бы жалобу. ВАЩЕ БЕСИТ он

Вообще,с ними со всеми так надо,а то потом смотрят на колличество покупок и думают что отличный товар,а так хоть малину немного обломаемLaugh

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

ellatt писал(а):

Вообще,с ними со всеми так надо,а то потом смотрят на колличество покупок и думают что отличный товар,а так хоть малину немного обломаемLaugh

Ага. Вон у меня сестренка так чуть не попалась. Грит, смотри какое платье и продаж много. Хочу такое. Я как глянула ссылку и сразу ей: Все продажи в один день сделаны. Не вздумай.

ssvetik поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти