Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 36

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 262Поблагодарили: 192 разаПавлоград

В ПД сегодня столько всего классного

Pogano4ka и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 69 разБорисов

Annetto4ka, я костюм брала у этого продавца, отправил, дал трек..вроде рабочий даже, но пока не ясно куда идёт..

Annetto4ka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

кошелёк отправили с валидным треком

ПользователиСообщений: 1364Поблагодарили: 772 разаЧелябинская область

Шэри писал(а):

Доброе утро!)Мне еще вчера отправил, но мы тут с одной девочкой подумали, что это он так издеваетсяLaughИ пришлет какой-нибудь звездный свет нам на Рождество))

тоже может быть!

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 69 разБорисов

Девчонки и мальчишки, как там поживает вот это счастье??? в итоге на него жалобу накатали или нет???

и как кедики за 1 цент???

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

стоило только вспомнить брючницу.. написала сообщение


2014-11-23 21:59:40

My dear friend
Thank you for shopping in our store,your satisfaction is our biggest wish.
I send your parcel now.If these problems occur,please cantact us immediately.We will sincerely serve you until you are satisfied.
One:If you don't know how to track your parcel,please cantact us,we will check the tracking information and inform you the location of your parcel.
Two:If you can't receive your parcel in receiving time,please cantact us,we will check the tracking information and inform you the location of your parcel.In the end,if you still can't receive your parcel,we will sincerely serve you to solve your problem until you are satisfied.
Three:If the parcel you received is not satisfied,please contact us, we also will sincerely serve you to solve problem until you are satisfied.
Others:If you have other ploblem,please contact us,we also will sincerely serve you to solve problem until you are satisfied.
So when you have a problem,please don't file a dispute immediately,you can contact us, if we can't help you to solve ploblem,then you still can file a dispute.Thank you very very much.
Your evaluation is very important for us, your praise is the biggest support for our hard work.
Your bad evaluation to our store will have a very bad effect, so we sincerely hope you can give us a good evaluation.You can tell us where you are not satisfied with, we will try our best to slove your ploblem until you are satisfied.
Sincerely hope your helping and understanding,thank you very very much.We will do better and better to let you satisfaction.
Have a nice day.Best wishes.

перевод

Мой дорогой друг
Благодарим Вас за покупку в нашем магазине,ваше удовлетворение является нашим самым большим желанием.
Я отправить посылку теперь.Если эти проблемы возникают,пожалуйста cantact нам немедленно.Мы будем искренне служить вам, пока вы не удовлетворены.
Один:если Вы не знаете, как отслеживать посылку,пожалуйста cantact нам,мы будем проверять отслеживая информацию и сообщить Вам местонахождение Вашей посылки.
Два:если Вы не можете получить посылку в получении время,пожалуйста cantact нам,мы будем проверять отслеживая информацию и сообщить Вам местонахождение Вашей посылки.В конце концов,если вы все еще не можете получить посылку,мы будем искренне служить Вам решить вашу проблему, пока вы не удовлетворены.
Три:если посылку вы получили, не устраивает,пожалуйста, свяжитесь с нами, мы будем искренне служить Вам решить проблему, пока вы не удовлетворены.
Прочее:если у вас есть другие ploblem,пожалуйста, свяжитесь с нами,мы будем искренне служить Вам решить проблему, пока вы не удовлетворены.
Поэтому, когда у вас есть проблемы,пожалуйста, не файл спора незамедлительно,вы можете связаться с нами, если мы не можем помочь Вам решить ploblem,то вы все еще можете подать спора.Спасибо, очень и очень много.
Ваша оценка очень важна для нас, ваша похвала-это большая поддержка для нашей нелегкой работы.

Искренне надеюсь на Вашу помощь и понимание,спасибо вам большое.Мы будем делать все лучше и лучше дать вам удовлетворение.
Have a nice day.С наилучшими пожеланиями.

ПользователиСообщений: 2432Поблагодарили: 2226 разНовосибирск

а есть ли толк от наших жалоб, я сегодня ночью спрашивала, но уже видать разошлись большенство, как узнать процесс проверки или что они там делают, я написала жалобу, продавец как работал так и продолжает. товары все в продаже, цену в заказе тоже не меняет, короче мельница...

ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

Елена Ткачева,

Елена Ткачева писал(а):

стоило только вспомнить брючницу.. написала сообщение



Мой дорогой друг
Благодарим Вас за покупку в нашем магазине,ваше удовлетворение является нашим самым большим желанием.
Я отправить посылку теперь.Если эти проблемы возникают,пожалуйста cantact нам немедленно.Мы будем искренне служить вам, пока вы не удовлетворены.
Один:если Вы не знаете, как отслеживать посылку,пожалуйста cantact нам,мы будем проверять отслеживая информацию и сообщить Вам местонахождение Вашей посылки.
Два:если Вы не можете получить посылку в получении время,пожалуйста cantact нам,мы будем проверять отслеживая информацию и сообщить Вам местонахождение Вашей посылки.В конце концов,если вы все еще не можете получить посылку,мы будем искренне служить Вам решить вашу проблему, пока вы не удовлетворены.
Три:если посылку вы получили, не устраивает,пожалуйста, свяжитесь с нами, мы будем искренне служить Вам решить проблему, пока вы не удовлетворены.
Прочее:если у вас есть другие ploblem,пожалуйста, свяжитесь с нами,мы будем искренне служить Вам решить проблему, пока вы не удовлетворены.
Поэтому, когда у вас есть проблемы,пожалуйста, не файл спора незамедлительно,вы можете связаться с нами, если мы не можем помочь Вам решить ploblem,то вы все еще можете подать спора.Спасибо, очень и очень много.
Ваша оценка очень важна для нас, ваша похвала-это большая поддержка для нашей нелегкой работы.

Искренне надеюсь на Вашу помощь и понимание,спасибо вам большое.Мы будем делать все лучше и лучше дать вам удовлетворение.
Have a nice day.С наилучшими пожеланиями.

ну ни фига себе послание..а мну не пишет а у меня там два заказа на двое брюк.

Отредактировал(а) Nata_Re 24-11-2014 в 09:12
ПользователиСообщений: 556Поблагодарили: 174 разаДонецк

ну вот! как я и предполагала,шубу заказ заморозили(

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Nata_Re писал(а):

Елена Ткачева,

ну ни фига себе послание..а мну не пишет а у меня там два заказа на двое брюк.

может, очерелдь еще не дошла?? там заказов, наверное, не меньше сотни

ПользователиСообщений: 1364Поблагодарили: 772 разаЧелябинская область

i-rina писал(а):

а есть ли толк от наших жалоб, я сегодня ночью спрашивала, но уже видать разошлись большенство, как узнать процесс проверки или что они там делают, я написала жалобу, продавец как работал так и продолжает. товары все в продаже, цену в заказе тоже не меняет, короче мельница...

здесь проверяйте. может еще рассматривать не начали

ПользователиСообщений: 403Поблагодарили: 1854 раза Уфа

i-rina писал(а):

а есть ли толк от наших жалоб, я сегодня ночью спрашивала, но уже видать разошлись большенство, как узнать процесс проверки или что они там делают, я написала жалобу, продавец как работал так и продолжает. товары все в продаже, цену в заказе тоже не меняет, короче мельница...

Да есть. И чем их больше, тем им хуже.

ПользователиСообщений: 469Поблагодарили: 628 разУсолье-Сибирское

Binc1 писал(а):

katushabond, chebara, N_ta, начинаем потихоньку собирать номера заказов на него?

Заказ №:64786337413782

ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 248 разКингисепп

девочки..подскажите чайнику...ну ведь видела тему на этом сайте..где все ссылки на отслеживающие сайты собраны..прямо в самом первом сообщении...а теперь найти не могу...

ПользователиСообщений: 216Поблагодарили: 58 разКурск

доброе утро, вот шубника нашего заморозили, он вчера мне опять свои 3$ предлагал, я когда неправильно спор обострила, сразу жалобу накатала на администрацию, потом уже в помошь написала, а сегодня смотрю "операция заморожена"

ПользователиСообщений: 96Поблагодарили: 29 разЕкатеринбург

Елена Ткачева писал(а):

начинаем.. мой 64774604432515

64787451326359, 64785392756359 мои заказы

ПользователиСообщений: 2363Поблагодарили: 2005 разГеленджик

Таня Лукьянова, мне дал треки сегодня

ПользователиСообщений: 321Поблагодарили: 171 разНовомосковск

всем привет! Кто заказывал тапки? Шевелится он там нет или молчит?

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Сейчас зашла на Авито. Там диван, который рублей 200 стоит продают за 10 и первая моя мысль: Прод рейтинг набивает себе

chebara, ssvetik и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 321Поблагодарили: 171 разНовомосковск

promeknadya писал(а):

Сейчас зашла на Авито. Там диван, который рублей 200 стоит продают за 10 и первая моя мысль: Прод рейтинг набивает себе

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Лариса Герасимова писал(а):

девочки..подскажите чайнику...ну ведь видела тему на этом сайте..где все ссылки на отслеживающие сайты собраны..прямо в самом первом сообщении...а теперь найти не могу...

http://myparcels.ru/

Лариса Герасимова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Binc1 писал(а):

katushabond, chebara, N_ta, начинаем потихоньку собирать номера заказов на него?

мой 64779987064580

ПользователиСообщений: 321Поблагодарили: 171 разНовомосковск

promeknadya, на авито тоже халявка попадается?Smile

ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

привет, я очень извиняюсь за этот заказ, он на складе, я могу только отправить вас в течение трех дней, если вы думаете, что это слишком долго, то я могу вернуть ВАМ ДЕНЬГИ. очень жаль.- это прод шкатулки написал

B0BKA писал(а):

promeknadya, на авито тоже халявка попадается?Smile

но там же б\у

ПользователиСообщений: 1488Поблагодарили: 4858 раз меди
Отредактировал(а) Haozfa 24-11-2014 в 09:35
Лариса Герасимова поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти