Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для ТВ ( кронштейны, приставки)

Ответов в теме: 21
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 2 разаПрокопьевск

Привет,кто покупал тв приставку с али...?Smile

ПользователиСообщений: 2432Поблагодарили: 2226 разНовосибирск

kep0611, например http://alitrack.ru/review/4214.html а вообще в обзорах посмотри

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 2 разаПрокопьевск

i-rina писал(а):

kep0611, например http://alitrack.ru/review/4214.html а вообще в обзорах посмотри

Я просто узнать хотел,у меня приставка сейчас от ростелекома стоит и если я закажу например эту,то она так же будет работать или это совсемразные вещи? Ps...просто я чайник в этих делах

ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

kep0611, Разные вещи, если я правильно понял о каких приставках(на али) вы говорите,то это приставка делающая из тв планшет,только управление пультом или беспроводной мышью

Отредактировал(а) Алексей Судариков 28-11-2014 в 21:01
ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 13 разЕкатеринбург

kep0611 писал(а):

Я просто узнать хотел,у меня приставка сейчас от ростелекома стоит и если я закажу например эту,то она так же будет работать или это совсемразные вещи? Ps...просто я чайник в этих делах

плюс ко всему они все жутко тормозят.лично я давно на полку закинул.

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 1 раз

Я покупал год назад СХ-818 за 2000р. Сейчас они, конечно подороже. Перепрошил, доработал охлаждение. В итоге смотрим ежедневно фильмы, тв каналы (которых нет на триколоре), иногда играем. Очень доволен! Со смарт тв не сравниться. Шустрый и многофункциональный.

ПользователиСообщений: 352Поблагодарили: 157 разКалининград

minix 8H. Доволен. Хотя примерно за те же деньги счас можно купить и в Москве в интернет-магазине.

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 44 раза

Люди добрые, не дают создать тему отдельную.Вопрос отчасти схожий с этой темой поэтому напишу тут. Кто нибудь заказывал тв-тюнер на алиэкспресс для оцифровки пленочных кассет с магнитофона? Если да то скиньте варианты которые проверенны.

ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 4361 раз Гомель

Mr.Nick, а Вы уверены что Вам надо *тв - тюнер*?! Для оцифровки пленочных кассет?

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 2 раза

Radioman, Он очевидно имеет ввиду VHS кассету с видеомагнитофона, так действительно можно цифровать через ТВ тюнер.

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 44 раза

да да.именно VHS кассету и кассеты с камеры. Вот наподобие что нибудь. Правда коменты про звук немного настораживают.

ПользователиСообщений: 2

Привет, у меня тоже вопрос вобщем по теме - видел кучу всяких приставок (тв бокс и всякие супер флэшки с андроидом), но сам пользуюсь картиной, а у детей твтека нет - возможно ли подключить пк к телевизору (smart tv) минуя покупку покупку доп.прибамбасов? (может есть каоето приложение для смарт тв) Спасибо!Wink

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 11 раз

как вобще их качество там?

ПользователиСообщений: 352Поблагодарили: 157 разКалининград

vladimir89,

vladimir89 писал(а):

Привет, у меня тоже вопрос вобщем по теме - видел кучу всяких приставок (тв бокс и всякие супер флэшки с андроидом), но сам пользуюсь картиной, а у детей твтека нет - возможно ли подключить пк к телевизору (smart tv) минуя покупку покупку доп.прибамбасов? (может есть каоето приложение для смарт тв) Спасибо!Wink

Вопрос несколько не понятен. Если Вы хотите подключить Телевизор к ПК, воспользуйтесь проводом VGA

Если хотите пользоваться возможностями Smart tv, то подключите ТВ к интернету через RJ45 или через роутер по WIFI. Во втором случае ТВ должен иметь WIFI

Отредактировал(а) tdrichplaza 05-03-2015 в 08:09
vladimir89 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 65 раз

vladimir89 писал(а):

Привет, у меня тоже вопрос вобщем по теме - видел кучу всяких приставок (тв бокс и всякие супер флэшки с андроидом), но сам пользуюсь картиной, а у детей твтека нет - возможно ли подключить пк к телевизору (smart tv) минуя покупку покупку доп.прибамбасов? (может есть каоето приложение для смарт тв) Спасибо!Wink

вам tdrichplaza дал ссылочку на шнур,но этот шнур-кабель пойдёт если у вас есть на телевизоре вход DVI,часто такого уже нет,там входы HDMI,если у вашей видеокарты на компе есть выход HDMI, то используйте кабель HDMI-HDMI,я так использую телевизор в качестве монитора,если на карте выход DVI,то используйте кабель DVI-HDMI, для смарт тв существуют ьного разных приложений ,тв приставки на андроиде исчпользуют на тех как правило телевизорах,кторые не подерживают смарт тв.Для просмотра видео ,фото и и прослуживании музыки с компа на тв,пользуются DLNA.

Отредактировал(а) nevad 05-03-2015 в 10:00
vladimir89 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Mr.Nick писал(а):

да да.именно VHS кассету и кассеты с камеры. Вот наподобие что нибудь. Правда коменты про звук немного настораживают.

коммент про звук только один, это не значит, что вся партия бракованная, скорее всего у этого пользователя плохой контакт или сам плеер дает помеху. Устройство вполне нормальное, приходилось таким пользоваться, справится даже ребенок. У меня как у профессионального видеоинженера требования к качеству видеоматериала конечно гораздо более высокие, чем может выдать это устройство, но для оцифровки пары-тройки кассет с домашним архивом этот свисток вполне сгодится.

Если Вам нужно качество получше, то придется приобрести PCI-плату захвата, какую-нибудь Pinnacle или подобную ей. О TV-тюнерах читал только плохие отзывы, малое разрешение, отставание видео от звука, всяческие затыки и т.д.

Могу подсказать самый качественный, да еще и бесплатный вариант. Спросите у друзей или может быть есть у вас - цифровая видеокамера (возможно мыльница) с аналоговым входом.

  • Подключаем выход магнитофона ко входу камеры (обычными колокольчиками)
  • Если нужно в меню камеры включаем аналоговый вход
  • Цифровой выход видеокамеры IEEE-1394 подключаем к компьютерному порту IEEE-1394

Как-то так

Схема готова, остается только выбрать программу для захвата видео.

Отредактировал(а) ВячеславKZ 05-03-2015 в 10:36
ПользователиСообщений: 45837Поблагодарили: 173131 раз

Mr.Nick, Покупал у себя в городе такой девайс http://ru.aliexpress.com/item/usb-surveillance-capture-card-usb-video-capture-card-capture-card-a-road-usb-usb-capture-card/2050758278.html?s=p. подсоединяешь через usb ( комп ) и тюльпанчики ( видеокамеру, видеомагнитофон и т.д.) . С девайсом идёт диск с прогой. Выбираешь в каком формате тебе нужно сохранить видео и ВСЁ! СЧАСТЬЕ!

Diawar и OrSanya поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

kep0611 писал(а):

Привет,кто покупал тв приставку с али...?Smile

Покупал это. Очень нравится. Как то кино смотреть, так и ТВ. Фильмы больше 20Гб(матрёшки) чуть притормаживают. Телевизор идеально показывает. Управлять удобно и при желании можно даже поиграть. Smile

ПользователиСообщений: 2

tdrichplaza писал(а):

vladimir89,

Вопрос несколько не понятен. Если Вы хотите подключить Телевизор к ПК, воспользуйтесь проводом VGA

Если хотите пользоваться возможностями Smart tv, то подключите ТВ к интернету через RJ45 или через роутер по WIFI. Во втором случае ТВ должен иметь WIFI

Привет! Спасибо за пояснения!Smile (оказывается у меня просто LCD тв, нет там "смарт тв" вобщем)

nevad писал(а):

вам tdrichplaza дал ссылочку на шнур,но этот шнур-кабель пойдёт если у вас есть на телевизоре вход DVI,часто такого уже нет,там входы HDMI,если у вашей видеокарты на компе есть выход HDMI, то используйте кабель HDMI-HDMI,я так использую телевизор в качестве монитора,если на карте выход DVI,то используйте кабель DVI-HDMI, для смарт тв существуют ьного разных приложений ,тв приставки на андроиде исчпользуют на тех как правило телевизорах,кторые не подерживают смарт тв.Для просмотра видео ,фото и и прослуживании музыки с компа на тв,пользуются DLNA.

И вам спасибо! Это помого - ПК----HDMI (всё отлично работает, как вы и написали я просто "переношу экран на тв" и естественно и картина и твтека просто "не могут не работать"Smile)

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 242 разаBY

Просьба к знатокам, только без подколок, объясните мне для чего нужна эта телеприставка? Смарт телевизор есть, приставка ему нужна?

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 84 раза Лопевград

Alllekkksandr, Посмотрите и решайте нужна или нетSmile

Alllekkksandr поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 271 раз Томск

Народ, посоветуйте какой бокс лучше взять из этих: этот или этот? Вайфай у меня через три стены. Поэтому решил, что лучше с внешней антенной. У Х95 их две, но не нашёл отзывов или обзоров на него. У Mx9 Pro вроде андрюша новее, но антенна одна. И про качество приёма ВиФи тоже не особо нашёл отзывы. Или так искал.Sad

Отредактировал(а) Otbor 12-01-2018 в 14:09
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти