Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Танцы с бубном или лети скорей моя посылка :) - 2

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 1 разростов на дону

Моя посылка уже 72 дня в пути,что делать ума не прилажу,продавец продлил таймер еще на 30дней.

ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 10 раз

Tatarinka, ОЙ-ёёюшки. 58 дней! Моя 44 дня в пути, на экспорте. я б уже пешком из Китая дошла, а она всё летит. Может я плохой танцор? И стукач(в бубен) неважный?!

salnik, надо бабосики возвращать, мой продавец попросил до нового года подождать, если не придёт вернёт деньги. а 72 дня, я б не выдержала

ПользователиСообщений: 105Поблагодарили: 59 разСаратов

anya84-09 писал(а):

Tatarinka, ОЙ-ёёюшки. 58 дней! Моя 44 дня в пути, на экспорте. я б уже пешком из Китая дошла, а она всё летит. Может я плохой танцор? И стукач(в бубен) неважный?!

salnik, надо бабосики возвращать, мой продавец попросил до нового года подождать, если не придёт вернёт деньги. а 72 дня, я б не выдержала

Ф я заказ сделал 12.12, прод отправил 15.12, в Екатеринбурге 17.12, вот что сделал курс доллара

salnik писал(а):

Моя посылка уже 72 дня в пути,что делать ума не прилажу,продавец продлил таймер еще на 30дней.

А трек то хоть отслеживается?

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 5 раз

Пляшем,пляшем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Посылочка скорей спустись на землю

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 разМинск

Приветствую всех алитрековцев!

Подскажите, пожалуйста, какой танец станцевать, чтобы изменить ситуацию? С 2014-11-10 моя посылочка "сортируется и принимается" в Пекине

ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 12 разЛатвиджа

ladushka_001, не знаю какой но мы завтра танцуем танец конфетокSmile

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 6 раз

anya84-09, у меня еще с 17 сентября висят некоторые посылки главное, чтобы вообще пришли (сейчас у нас Новый год, потом в Китае. В общем если в декабре не трекнуться, то еще месяца 3 могут висеть где-нибудь(((

ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 10 раз

p1x, Это как? И я! И меня научите! У меня безвыходная ситуация, 2 дня осталось, если за 2 дня не придёт, то потом уже не надо. Так что я сейчас на любую авантюру согласна! Где и что танцевать?!!

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 разМинск

p1x, ждем от Вас видеоLaugh

Ps пусть все наши посылочки прилетят к новому году!

ПользователиСообщений: 3659Поблагодарили: 8069 разРоС-Кошь

anya84-09 писал(а):

p1x, Это как? И я! И меня научите! У меня безвыходная ситуация, 2 дня осталось, если за 2 дня не придёт, то потом уже не надо. Так что я сейчас на любую авантюру согласна! Где и что танцевать?!!

Это вам,пляшите и просите отпустить ваши посылкиLaugh

ladushka_001 писал(а):

Приветствую всех алитрековцев!

Подскажите, пожалуйста, какой танец станцевать, чтобы изменить ситуацию? С 2014-11-10 моя посылочка "сортируется и принимается" в Пекине

такой

ну и я попляшу

а то мою посылку видимо так несут

anya84-09, yes и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 8 разКазань

Пожалуй, тоже присоединюсь шаманить свой посылки Smile
Сила земли или чего нибудь еще заставь китайцев и тормозную нашу почту работать побыстрее :DD

ПользователиСообщений: 5Санкт-Петербург

Всем привет! Танцую всем китайским богам и иже с ними! 2 посылки застряли на импорте и самые главные, подарок для мамы и папы по зимней куртке, уже 34 дня, так и до НГ не успеет! услышьте меня, умоляю

НУ ПОЖАЛУЙСТА!!! РЫБОЛОВНЫЕ КРЮЧКИ ДЛЯ МУЖА, КОТОРЫЕ ДО ЛЕТА НЕ НУЖНЫ ТАК ЗА 15 ДНЕЙ ПРИШЛИSad

ПользователиСообщений: 2375Поблагодарили: 2241 разDaugavpils Latvija

Я тоже с вами попляшуЛети посылочка и маленькая и большая

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 8 разМинск

Dear buyers: Logistics with comprehensive inquiry at: http: //www.17track.net/zh-cn/result/post-details.shtml nums = RR262827171EE? - что то я не понял, может кто знает, что это обозначает?

Отредактировал(а) vint1 18-12-2014 в 12:50
ПользователиСообщений: 826Поблагодарили: 851 разМинск

vint1, он вам предлагает следить за посылкой на сайте http: //www.17track.net

vint1 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

я нашла способ, как заставить посылочки трекаться! Одна посылочка 90 дней не трекалась, молчала где-то. Я обострила спор - и, о чудо! Посылку нашли, в течение суток она засветилась в Новосибирске, а за ней еще штук 10 затрекались, т.е. один обостренный спор, и все посылки на мое имя вырыли из закромов, и они уже бегут ко мне!

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 9 разХотюхово

принимайте и меня 16 посылок, летите мои посылочки скорее,

очень жду очень танцую

картинка в нашу тему

форумчане, танцуем все!

ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 10 раз

maryclean, китайцы умеют колдовать?

ПользователиСообщений: 7

Жду свою посылочку и танцую

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 1 разростов на дону

11 октября вылетел в страну назначения и пропал

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 разМинск

Танцуют все!

Отредактировал(а) ladushka_001 18-12-2014 в 15:28
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

anya84-09, нет....они нас за богатеньких дураков Буратин держат,а мы шамананим против них умненьких с хитреньким прищуром....а вообще хотите свои посылки получить -танцуйте, пойте и верьте,оно и вправду работает....эх разойтись душа ,топни ноженька-а станцую я как барыню...посылки вы где????Ко мне летним,не тормозим!!!

ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 10 раз

viadimirovna писал(а):

anya84-09, нет....они нас за богатеньких дураков Буратин держат,а мы шамананим против них умненьких с хитреньким прищуром....а вообще хотите свои посылки получить -танцуйте, пойте и верьте,оно и вправду работает....эх разойтись душа ,топни ноженька-а станцую я как барыню...посылки вы где????Ко мне летним,не тормозим!!!

Я ж не против. танцую, стучу... и плачу

ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 22 разаБеларусь

Потанцую Попляшу и посылки выручу!

ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

anya84-09, жилетка рядом есть? А то давайте в мою,мне не привыкать,все подруги сбегаются если что....

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти